перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установят наблюдение за маньяком, убивавшим жертв с помощью тока

10 апреля 2023, 14:14
Гость
Гость
15 апреля 2023, 07:00
Он бегает вокруг домов.... Сама видела только что Шадринский 19 Утром, вежит, и что-то бормочет
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2023, 11:48
А может из него получиться толковый монтёр в чвк, вернётся ещё героем, считай шито-крыто, героя нужно уважать!
Гость
11 апреля 2023, 08:54
Ну насмешили, написать на е1 о наблюдении, с таким же успехом можно подойти к преступнику , который планирует операцию провернуть и сообщить ему, что за ним установлена слежка))) Ржу ни магу)))
Гость
11 апреля 2023, 01:21
Минимум - электронный браслет с микрофоном. Но кандалы надёжней будут
Гость
10 апреля 2023, 23:59
А че вы тут загоношилесь? Он НЕ ОДИН ВСЕ ТВОРИЛ! А где его подельники-соучастники? Кто они?
Гость
10 апреля 2023, 22:38
Не понимаю почему уктуского стрелка на пожизненное отправили, а этот по улице на свободе?????????
Гость
10 апреля 2023, 20:41
А вам уже заплатили за его пиар, я так понимаю?
Гость
10 апреля 2023, 19:58
Пока вурдалак не наломал дров,сделать принудительную лоботомию!Квартиру продать,а вырученные средства направить на содержание монстра в клинике и на компенсацию причинённых страданий родственникам жертв маньяка!
Гость
10 апреля 2023, 17:52
Неужели у законодателей и судей нет консультантов - психологов - психиатров? Ведь это же аксиома - маньяки неисправимы! Они сами это говорят. -- Шизанутая страна!
Гость
10 апреля 2023, 17:47
А почему именно участковому это проучили? У нас участковый - молодой мальчик, ему 24 года, младший лейтенант. Против такого жестокого преступника надо кого-то по-серьезнее поставить, я считаю. Бред какой-то.
Гость
10 апреля 2023, 17:38
Будет приходить в отдел полиции на Уральской, раз в неделю отмечаться, а заодно выполнять их поручения. Ну, кого-нить отравить, чтобы квартира освободилась. Мы так и поняли.
Гость
10 апреля 2023, 17:35
Ну вот теперь я спокоен!
Гость
10 апреля 2023, 17:31
Я вас не понимаю люди,у вас что дел своих нет?займитесь чем нибудь полезным,что вам нужно от этого человека,всякую чушь пишите,а если у ваших родственников фляжка брызнет?вы так же будете тут чесать языками,что бы дали пожизненно,тут ни места,забудьте вы это уже,провоцируете друг друга,идите лучше семье внимания уделите!
Гость
10 апреля 2023, 20:57
Каждому по заслугам! Он не ответил за свои деяния!
Гость
10 апреля 2023, 23:54
Гость
10 апреля 2023, 20:57
Каждому по заслугам! Он не ответил за свои деяния!
Не совсем
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 17:13
и то, зачем заморачиваться с хабаровым, проще гуртом искать мужика с ребенком на "поводке"...
Гость
10 апреля 2023, 17:10
приходил к гаражу на Ботаническая 19...председатель говорит- грозился
Гость
10 апреля 2023, 16:44
Садить надо таких надолго, лучше на совсем, а не приглядывать!
27431708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:43
В нашей стране людоедских законов разве нельзя посадить такого на ПЗ? Ах, да, он ведь не с плакатиком выходил
Гость
10 апреля 2023, 17:15
И армию не дискредитировал
Гость
10 апреля 2023, 15:40
А что сразу (по факту выхода в люди) необходимые меры не могли организовать.
Гость
10 апреля 2023, 15:38
Давайте изберем его в депутаты!!!😎
Гость
10 апреля 2023, 16:45
В раду его.
262184671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:30
народная милиция наверное уже следит за ним?
Гость
10 апреля 2023, 15:33
Народная милиция границы знает?
Гость
10 апреля 2023, 15:35
Народная милиция сама границы не преступит?
Гость
10 апреля 2023, 15:20
В распоряжении не указаны имя и отчество, теперь любого Хабарова могут хватать и наблюдать . Какая безграмотность.
Гость
10 апреля 2023, 15:10
Артема Осипова (г. Асбест) тоже контролировали, ездили проверяли…однако это не остановило его убить Полину и вынести тело ночью…
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:05
Чей он родственник? Кто его прикрывает и отмазывает?
Гость
10 апреля 2023, 17:15
Пригожина
22106048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:03
у участковых и так дел выше крыши, не будут они ни за кем приглядывать)
Гость
10 апреля 2023, 15:02
Человек оказался или стал маньяком. Это не лечится. Страшно. И хорошо, что известно. Гуманнее для него и других надёжно изолировать таких от общества, пусть даже с хорошим содержанием и ограниченным общением с остальными.
Гость
10 апреля 2023, 14:50
Страна маньяков💩
Гость
10 апреля 2023, 17:26
сша
Гость
10 апреля 2023, 14:38
Митрофан Простаков Принять его охранником в ельцын-центр. И работой будет занят и будет всегда под присмотром тех, кто точно знает, как надо, когда надо и как правильно
Гость
10 апреля 2023, 14:35
Разве полиция осуществляет надзор за состоящими на учёте у психиатра? И разве он еще состоит, если водительские права имеет?
Гость
10 апреля 2023, 14:33
Исправился? Зачем такого пытаться исправить? Такого надо именно наказывать. Изоляция пожизненная и никак иначе. Даже если он больной. Не укладывается в голове как можно его было отпустить. И что теперь до конца жизни за ним будут следить? А так бы сидел на зоне пожизненной (или где там таких держат) и людям было бы спокойно жить.
Гость
10 апреля 2023, 14:40
Не на зоне, а заведении для людей с отклонения и в психике.
Гость
10 апреля 2023, 14:55
Наказывать бессмысленно. Только не отпускать.
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Работодатель может избежать принятия на работу кандидата с подобной историей? Из какой справки? Это ведь не справка об отсутствии судимостей.
Гость
5 октября 2023, 09:47
Не может, за исключением прямо прописанных случаев. И это правильно, ибо дискриминация недопустима.
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Мужик уже получил наказание на всю жизнь! А Альшевский опять показуху применил.
Гость
10 апреля 2023, 14:36
Какое он получил наказание? Лечился. Судимости нет, видимо. Машину водит.
Гость
10 апреля 2023, 15:30
Какой он мужик? У него выключатель сломан.
Гость
10 апреля 2023, 15:36
Мужик - то кто себя контролирует?
Гость
10 апреля 2023, 14:30
Участковые, хаха, я своего участкового только раз в жизни видел, когда их заставили делать поквартирный обход к чемпионату в 2018. А так они из кабинетов не высовываются, если вообще существуют на вашем участке.
Гость
10 апреля 2023, 15:11
Вы просто счастливчик!!!
Гость
10 апреля 2023, 14:29
"На профилактический учет обычно ставят лиц, освободившихся из мест заключения." Разве он в "местах заключения" был? А как после лечения в психиатрической заведении?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 14:28
Обязательно продолжит. Это же маньяк.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 14:27
Какое еще наблюдение? Закройте его пожизненно, в обществе ему места нет и быть не может.
Гость
10 апреля 2023, 14:30
Он отбыл свой срок уже
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 14:43
Гость
10 апреля 2023, 14:30
Он отбыл свой срок уже
Как это отбыл? За убийство нескольких людей мягкое наказание, должен пожизненно сидеть
Гость
10 апреля 2023, 14:51
Гость
10 апреля 2023, 14:30
Он отбыл свой срок уже
За такое не отбывается. И такое, увы, не излечивается. Но в клинике закрывать стоит.
Гость
10 апреля 2023, 14:26
Не будите лихо, пока оно тихо!!!
Гость
10 апреля 2023, 14:39
А оно тихо? Поводов много может быть, если они вообще нужны такому экземпляру.
Гость
10 апреля 2023, 14:43
Гость
10 апреля 2023, 14:39
А оно тихо? Поводов много может быть, если они вообще нужны такому экземпляру.
Так он живет спокойно, пока о нем не начали писать, никто бы даже и не знал, что у них в доме есть такой жилец, как только Ешка написала про него, сразу и понеслось! Жил же он до этого сколько то лет после больнички.
Гость
10 апреля 2023, 14:43
Тихо продолжает?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2023, 14:25
Это что за распоряжение такое фамильярное? Просто Хабаров. Это бред какой то.
Гость
10 апреля 2023, 14:52
Только ради пиара Альшевского. В обязанность участковых и так входит наблюдение за "неблагонадежными"
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 15:11
Гость
10 апреля 2023, 14:52
Только ради пиара Альшевского. В обязанность участковых и так входит наблюдение за "неблагонадежными"
Альшевских, - пустозвон, лично в свое время убедился!
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:54
потому что это кусок ничего не значащей бумажки))
Гость
10 апреля 2023, 14:25
За альшевским не уследишь, прыгает из одной партии в другую, ищет где лучше. 💩
Рыжая пантера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 14:24
А зачем так открыто писать, чтоб маньяк знал и был осторожнее и хитрее?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 14:31
Вариант 1: чтобы прижал хвост (на время, про неге все равно забудут и для отведения глаз) Вариант 2: Пусть думает что за ним смотрят, хотя и смотреть некому, но пусть думает.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 14:47
Чтобы люди знали, с кем имеют дело. Ибо правосудие не справилось, душе губ на свободе гуляет, еще и общественный порядок в ТЦ "охраняет"
Гость
10 апреля 2023, 23:50
10 апреля 2023, 14:47
Чтобы люди знали, с кем имеют дело. Ибо правосудие не справилось, душе губ на свободе гуляет, еще и общественный порядок в ТЦ "охраняет"
Зато судья и лечащий врач затем возможно стали немного зажиточнее…,
Гость
10 апреля 2023, 14:22
Идеальный кандидат в вагнеровцы
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 14:32
Да кому он там нужен? Не возьмут даже.
Гость
10 апреля 2023, 14:40
10 апреля 2023, 14:32
Да кому он там нужен? Не возьмут даже.
маньяки и садисты там всегда требуются
Гость
10 апреля 2023, 14:21
А он исправился? И чтобы приглядывать за ним нужно разрешение суда?! Куда мир катится....
Гость
10 апреля 2023, 14:20
когда убьёт, тогда и приходите
Гость
10 апреля 2023, 14:18
Вот это роспись, потрясающе красивая и сложная
Гость
10 апреля 2023, 23:49
Хорошо лизнул))) смотри залижешь дырку то, как он справляться будет потом?)
Гость
10 апреля 2023, 14:17
Он просто будет аккуратнее. Исправить таких не возможно.
Гость
10 апреля 2023, 23:47
Он уже осторожнее….давно…. Проверить его гараж и электроинструменты на предмет свежих биологических жидкостей на них (кровь, И так далее). Проверить его круг общения….
Гость
10 апреля 2023, 14:16
Получается косить под невменяемого выгодно - полежал, "вылечился", и ты на свободе уже вместо пожизненного.
Гость
10 апреля 2023, 14:54
Почему косить? Он реально невменяемый в некоторых вещах.
Гость
10 апреля 2023, 17:15
Гость
10 апреля 2023, 14:54
Почему косить? Он реально невменяемый в некоторых вещах.
Например в изобретениях орудий пыток?
Гость
10 апреля 2023, 18:30
Гость
10 апреля 2023, 17:15
Например в изобретениях орудий пыток?
Изощренность, скорее, в угоду своей невменяемомости. Применение вполне известных вещей в преступных целях.
Гость