перейти к публикации
135 комментариев к публикации

ФСБ задержала высокопоставленного уральского гаишника

13 апреля 2023, 12:43
Гость
Гость
12 ноября 2024, 23:00
11 апреля 2023 года, дак полтора года прошло, откуда новость то всплыла))
Гость
17 апреля 2023, 15:54
Столько раз пересекался с данным персонажем, одно время часто ездил в Ивдель по работе. Вечно любил голову особенно не по делу, то про совесть рассказывал, то про священные ПДД, при том что местные машины они не трогают. Один раз я его на камеру снял какую охинею он мне нёс, потом переживал чтобы никуда не выкладывал. А оказывается он сам не святой 😀
Гость
15 апреля 2023, 16:16
Я не могу в это поверить. Парень хороший и сотрудник принципиальный.
Гость
15 апреля 2023, 05:54
Капитан- высокопоставленный, да однако, от майора и выше нельзя задерживать?
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2023, 14:20
эх капитан.. -не бывать тебе майором..
Гость
14 апреля 2023, 12:36
Ивдель. И особо ехать после суда никуда не нужно.
Гость
14 апреля 2023, 09:09
Еще бы проверили бы управляющие компании, которые якобы уж очень трудятся в сфере жкх. Вот где поле для уголовных дел. Там и подписи жильцов, которые якобы голосуют за их космические тарифы и многое другое.....
Гость
14 апреля 2023, 07:34
всего лишь одного????)))))
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 07:34
ешка, в своём репертуаре! Почему...."высокопоставленный"??? Вам нравятся громкие названия статей??? А если это будет....ну хоть полковник!? Это будет приосвещенство???)))
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2023, 09:55
+100500
Гость
14 апреля 2023, 07:19
Показуха.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 03:04
К примеру- государственные границы. Считается, что правильный государь их должен блюсти. А если пытается прихватить чужое- то он вообще великий. А настоящая заповедь звучит так: -"Если сможешь УДЕРЖАТЬ- нападай. Твой захват законен и оправдан. Если не сможешь удержать- то это набег и грабиловка! И это- не законно". *** И вот- насчёт мэра. Если у государя есть фаворит- мэр крупного города, друг государя, и если этот мэр так задрал народ поборами и воровством, что народ близок к восстанию, и начал уже говорить, что и сам государь в этом замешан, и восстание может перекинуться на всю страну- тогда народ бывает очень доволен, увидев однажды утром в витрине главного магазина города тело мэра, разрубленное на 4 части. И снова государь- спаситель и всеобщий любимец, и его рейтинг даже выше прежнего.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 03:02
Книжка Николя Маккиавелли "Государь" сотни лет была секретной. Её читали все- и Ленин и Сталин. Но издавать запрещали. В Еуропе сотни лет Маккиавелли считался злодеем, воплощением дьявола. А работал он секретарём в Ватикане. И знал всю их подноготную, все штучки. А потом его сократили без пенсии, он обозлился- и написал книжку- где всё выложил! Эту книжку трудно читать- она невкусная. Это не художественная книжка, не учебник даже, и он вообще не был писателем. К тому же- я не знаю ни истории, и не в курсе того что там творилось в то время. Поэтому я там даже не всё понял. И при чтении никакого удовольствия не получил- с трудом осилил. Только потом начинал оттуда вспоминать то да сё- и слегка понимать. Поэтому я расскажу лишь то немногое, что сам слегка понял- в моём собственном представлении. Начинает он свою книжку так: "Всем известны 7 христианских заповедей- не у, не укради, и тд. И утверждается, что тех кто им следует ждёт успех. Так вот- все эти заповеди- ЛОЖЬ. Вас обманывают. И если государь будет им следовать- то он проиграёт и своё государство и самого себя. Я вам вместо них предлагаю СВОИ заповеди- РЕАЛЬНЫЕ, настоящие. Если государь будет следовать МОИМ заповедям- то он не пропадёт!". И дальше он излагает и разжёвывает свои заповеди.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 02:53
Что - тоже права купил?
Гость
14 апреля 2023, 02:23
Странно как то, в Ивделе турбизнес давал взятки гаишнику я что то не понимаю.
Гость
14 апреля 2023, 02:13
Родственикам в тагил на свиданки близко ездить будет, что уже неплохо
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 00:38
Заметьте, взяли с половиной сумы. Скорее всего, раньше такса была вдвое меньше. А новенький сказал: чё-то здесь столько же не хватает, бизнес сказал "ок", но решил чрезмерно жадного убрать :)
Гость
15 апреля 2023, 16:19
Я не могу в это поверить. Парень хороший и сотрудник принципиальный
Гость
14 апреля 2023, 00:16
...Очень Светлое Выражение Лица...у Максима Аниськина..., Он больше не будет этим заниматься....Надо его простить...! 🦉🦉🦉
Гость
13 апреля 2023, 23:46
Всего лишь капитан мелковат он его просто слили и все
Гость
13 апреля 2023, 23:30
может пора им не оклады поднимать а сделать как раньше зарплату и льгот поубавить. Тогда и пойдут туда работать по призванию
Гость
13 апреля 2023, 23:25
Есть настоящие офицеры в верхушке, как Вы говорите. Кто за народ и порядок!
Гость
13 апреля 2023, 23:23
Конечно от многочисленных неочемных начальников офицерья в полиции на Украине толку мало будет ,но хоть что то.Пусть за пайку воюют за Россию.Зарплату не давать.Посулить только пенсию.
Гость
13 апреля 2023, 23:23
Уже в Нижнем Тагиле вчера увезли
Гость
13 апреля 2023, 23:21
Руководителей Недолжно быть так много.99%,либо уволить с позором,либо на Украину на год воевать за Россию.Кто будет отказываться в Н.Тагил ИК 13.
Гость
13 апреля 2023, 23:13
Горелый,ты когда работать начнешь?Иди отрабатывай халявную хату в ППС,или отдай ППСникам бездомным.
Гость
13 апреля 2023, 22:24
Интересно когда прибыль с продажи номеров пойдёт в бюджет, а ни к кому то в карман?
Гость
13 апреля 2023, 22:12
Прогорел? За 7 лет всего 120 тысяч? За семь лет честной службы гораздо бы больше заработал. Если уж садиться так за несколько миллионов хотя бы. Тогда выгодно
хороший, плохой, злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 22:11
Туристический бизнес? Очень интересно. У меня кроме экстремального секс-туризма в Ивделе ничего в голову не приходит.
Гость
13 апреля 2023, 22:09
БОЛЬШЕ ПОСАДОК, ОСОБЕННО "ВАЖНЫХ"!!!
Гость
13 апреля 2023, 21:42
Надо копнуть поглубже,кто назначал этого гаишника,начальника отдела по борьбе с наркотиками и т.д
Гость
13 апреля 2023, 21:39
Видимо не поделился с кем то сверху... Но в любом случае - это хорошие вести для простого народа. Вор должен сидеть в тюрьме! И взяточник тоже!!!
Гость
13 апреля 2023, 20:36
В налоговой надо им поработать! Там жуть
280268630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:31
Верхушку всю перетрясти!!!! Много чего найдется, выплавит!!!!!!
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 18:55
гаишник на артиста смахивает ))
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:49
Тряхнули бы наши доблестные ФСБ Администрацию города, и Области, да по выше, а также депутатов, там коррупционеров пруд пруди, а не вылавливают совсем.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:14
И странно. От кого в Ивделе он взятку получал. И какого рожна в эти дебри контора прикатила?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:11
И никто не удивился!!! Нежданчик ему прилетел.
Гость
13 апреля 2023, 18:04
только одного?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:03
А здесь скулят, что не работают! Каждый день, только у нас кого нибудь принимают! Молодцы!
Гость
13 апреля 2023, 17:43
Полиция борется сама с собой...
266698122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:35
в Китае за коррупцию -расстрел.
Гость
13 апреля 2023, 17:24
Судя по фото ФСБшника, они его на рыбалке приняли?
Гость
13 апреля 2023, 16:58
а конфискация будет у детей, родителей и жены?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 16:53
Ведь у нас в родной деревне хоть спаши ты сто земель Не получишь сколько за день я кладу себе в шинель
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 16:46
А форму можно надевать на белую футболку? Пусть посмотрят ещё и работу с обращениями граждан по интернету.
Гость
13 апреля 2023, 16:44
Анискин и Фантомас))
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 16:39
"он совсем недавно на этой должности" не задержался...
Гость