E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Коллеги рассказали о медбрате, которого зарезали в Березовском

26 апреля 2023, 17:21
Гость
Гость
29 апреля 2023, 12:20
жалко что такое происходит, преступно, страшно , но среди врачей скорых помощи попадаются настоящие провокаторы, которые людей за людей не считают, за материал какой-то , несколько раз с ними был конфликт, но заканчивалось всё благополучно, жаловаться на таких врачей тоже бесполезно. И вот случилось страшное. Надо разбираться ещё там, что его спровоцировало.
Гость
27 апреля 2023, 22:49
Бёрезовский - выгребная яма
Гость
27 апреля 2023, 19:03
Совсем оскотинились
Гость
27 апреля 2023, 12:35
😥😥😥
Гость
27 апреля 2023, 12:03
Страницу Степана Шабурова можно найти вконтакте. Там же на стене сообщение от жены о том, что Степы не стало. Реквизиты для сбора, если не ошибаюсь, можно найти на странице у жены Степана. Все, кто хотел помочь финансами - у вас есть такая возможность.
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 11:50
В вагнер его, а потом за мужество медаль, сможет еще в местную думу пройти
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 10:44
Очень жаль. Вот к чему приводит помилование неконтролируемое. Отца двоих детей. Бедные детишки. Ну елки палки.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2023, 10:31
Жалко парня. Погиб от руки алкаша. Удивляет своей безграмотностью и цинизмом заголовок статьи. "Что известно о медбрате которого зарезали на Урале". Написано так, будто это он виновник убийства. Ну и само слово ЗАРЕЗАЛИ режет ухо. Людей вообще-то убивают, а режут животных.
Гость
27 апреля 2023, 10:13
После колонии человек должен жить еще в поселении рядом год два. Чтоб доказать что достоин вернуться в общество
Гость
27 апреля 2023, 09:47
По статистики 90% всех преступлений простив личности в РФ совершаются в состоянии алкогольного опьянения.... бесконечное насилие и алкоголь вот скрепные проблемы в стране, а не то, что нам говорят по телевизору...
Гость
27 апреля 2023, 10:05
не знаю как люди пиво дуют и водку, они кислые и противные, как-то пробовал давно, да вино даже красное тоже не ахти, шампанское тоже не пью, я бы даже в депрессии не стал бы пить.
Гость
27 апреля 2023, 08:04
Срочно 100500 новостей
Гость
27 апреля 2023, 07:24
Смертную казнь, вернуть.
Гость
27 апреля 2023, 07:14
показательный суд - немедленно и Высшая мера справедливости!
Гость
27 апреля 2023, 07:13
Все рецидивисты не должны жить среди людей .
Гость
27 апреля 2023, 02:10
Какое горе и несправедливость(((( Как же так... что же с людьми-то такое????
Гость
27 апреля 2023, 01:09
Просто до слез жалко парня! Раз в медики пошел - доброе сердце было. Покойся с миром, царствие небесное!!!
Гость
27 апреля 2023, 01:09
Читаю слезы текутся как жал. Пусть земля будет пухом. Семье и близким соболезную. Бог создал нас из глины и вернёмся туда же.
Гость
27 апреля 2023, 00:44
пора уже медикам тоже табельное выдавать
Гость
27 апреля 2023, 00:28
Царствие тебе Небесное, человек!!! Жаль, что хорошие уходят рано. Кому надо, пусть будет по заслугам.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 23:22
Население РФ должно жить в постоянном страхе - в т. ч. медики! Так что пока никаких броников для врачей и никаких отмен УДО и прочих помилований для рецидивистов...
Гость
26 апреля 2023, 23:21
дети -индульгенцияШоли? это как яжематери?
Гость
26 апреля 2023, 22:50
опубликуйте данные карты, как помочь семье. ей1
Гость
26 апреля 2023, 22:37
Я конечно все понимаю, парня безумно жалко.. Но вы видели их страницы в вк это так то жуть, они оба странные. Сам он из екб, в березовском работает всего 2 недели, интересно как за это время его успели так полюбить, наши как обычно выдумывают все, и кстати эта смена была не его, попросили подменить. От смерти не убежать ни кому, она точно приходит в срок, увы...
Гость
26 апреля 2023, 21:43
Предупреждать надо сколько человек в квартире. Сколько из них пьяных. Если пьяные есть в брониках приезжать на вызов
Гость
26 апреля 2023, 21:25
« двое маленьких детей» - можно было его спасти, но медицина « оптимизирована» - вот и результат!
Гость
26 апреля 2023, 20:49
Да что вы все обсуждаете, это закон такой если тебя бьют то воспринимай это как болезнь пациента (если не ошибаюсь это сказала годиков) не отвечай и терпи . вот эти су..и как раз и пользуются этим что если медик ударит то он сядет ,а фельдшера избить до больницы ему штраф 30.000рублей . это сплошь и рядом и поэтому эти уроды и нападают без страха. А вот во время нападения на медика вызови полицию , хрен они приезжают. Так ,что бонально у нас должно быть право на самозашиту и хотя-бы пусть милиция сразу едет на нападения на медиков.
Гость
26 апреля 2023, 20:28
Как же не хватает высшей меры социальной защиты!
Bullet66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 19:50
У нас скорая на ✈ летает, за 3 мин успели долететь до адреса, только одно не понятно ждали 20 мин пока кто нибудь откроет.
Гость
26 апреля 2023, 21:38
Там до адреса и пешком пять минут. Статью читай, там русским языком написано. Но русский не все понимают.
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 00:06
Сердечный приступ,конечно ждали у двери ,а вдруг вызывавшая сознание потеряла...
Гость
26 апреля 2023, 19:21
20-06 поступил вызов а в 20-10 уже прибыли на место, а медбрата истекающего кровью везли в больницу 20 минут!!!
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 19:05
И такие вот Геннадии, благодаря известным всем событиям, выпускаются на волю с медалями и орденами...
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Гость
26 апреля 2023, 21:44
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Вы бы не за него переживали, а за себя и свою семью, когда геннадий с медалями вернется.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 23:25
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Гость, не завидно. Убийцы должны сидеть.
Гость
26 апреля 2023, 18:54
За медиков как и за полицейских, надо прям ужас ужас делать этим тва....
Гость
26 апреля 2023, 18:53
Жесть просто!
Гость
26 апреля 2023, 18:52
Повод к вызову озвучьте?
Гость
26 апреля 2023, 18:49
В других странах на вызов едут пожарные скорая и полиция
Гость
26 апреля 2023, 18:44
Вот я давно говорю, что в отношениях рецидивистов нужно применять смерную казнь. Один раз можно по неосторожности, случайности или оговору. Но когда срок за сроком, да по тяжким статьям сидит становится совершенно очевидно, что это уже не человек и по людским законам жить не будет.
Гость
26 апреля 2023, 22:14
Ох вы и наивный. Если раз отсидел, то всё, у ментов "на карандаше" всю жизнь. Сначала перетряхивают кто "по профилю" преступления сидел и стараются на них "повесить".
Гость
26 апреля 2023, 18:43
Думаю сущетво рецидивное получит пожизненное или близко к этому
Гость
26 апреля 2023, 21:56
Не угадал. Статья 111 УК РФ до 10 лет. Он же "по неосторожности" смерть причинил, а не по умыслу.
Гость
26 апреля 2023, 18:41
Заметила, что медики часто так фоткаются.
Гость
26 апреля 2023, 18:40
Не верю, что скорая прямо святая! Ожидаешь их от часа и больше ! Приезжают не расторопные, хамоватые, дерзкие! Что они хотят после этого? Так и будет , а то и хуже !
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 23:29
Гость, конечно, если у нас вызывают на каждый чих - то температура то понос...
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:33
Кошмар. Это им с охраной надо ездить ?
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:32
Если человек провел 15 лет своей жизни в тюрьмах, то его можно уже не выпускать
Гость
26 апреля 2023, 18:30
А вызов скорой нужно платный сделать если на квартиру вызывают.
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:30
Медикам пора выдавать всем без исключения броники
Гость
26 апреля 2023, 21:42
Разочарую. От ножа в нём мало толку. Тогда уж накладные заряды, чтоб под дверью не топтаться и свето-шумовые гранаты - для нерасторопных или нервных не в меру пациентов.
196848116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:24
Нет слов, выложите как помочь вдове, пожалуйста. Она лишилась кормильца
Гость
26 апреля 2023, 18:24
Давайте поможем семье!!!! Где найти счет карты!!!! Организуем сбор!!! Это кошмар!
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:34
поддерживаю предложение
Гость
26 апреля 2023, 18:46
И это ведь не первый случай!!
Гость
26 апреля 2023, 21:36
Реквизиты счёта в сбере. Но вам их не дадут. Может вы номер карты жены подразумеваете?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:21
В отличие от силовиков на медперсонал "можно" нападать. Медики СМП всегда рискуют больше чем полиция или росгвардейцы. но приравнять нападение на медика к нападению на росгвардейца никто не спешит. Ведь медики не защищают эту власть, а силовики защищают...
Гость
26 апреля 2023, 18:21
Где реквизиты для помощи?
Гость
26 апреля 2023, 21:46
В Вологде.
Гость
26 апреля 2023, 18:21
Куда деньги переводить???
Гость
26 апреля 2023, 18:18
И что говорит гена и где он или все не отошел и дома отсыпаеться?
Гость
26 апреля 2023, 21:58
Да какая разница?! "Пьяный был, не помню" - устроит?
Гость
26 апреля 2023, 18:14
Е1, а что насчет женщины, была ли она вообще, что она говорит. Что соседи говорят об этой квартире и о гене.
Гость
26 апреля 2023, 18:13
Интересно почему мужика еще не задержали. Адрес известен, преступление на лицо. В чем проблема?
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 18:28
патриот, наверное.
265845829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 09:06
"преступление на лицо"-блин, профдеформация так и прет...
Гость