Что известно о смерти участковой на Урале, которая погибла год назад
29 апреля 2023, 21:15
Гость
23 июля 2023, 12:03
Два класса и три коридора церковно-приходской а всех сделали-молодцы.
Гость
23 июля 2023, 12:00
Дал признательные показания- потом вышел на свободу и пошел в отказ. стандартное поведение. Ничего нового. Ведь кроме него там никого не было. Говори что хочешь. судя по прессе незаконный лов рыбы ему не предьявлен. Хотя взяли практически на месте преступления. А доказательств следствие не нашло. Значит их кто то подчистил до приезда полиции. а паренек уже был грамотно подготовлен, что говорить. А кто это мог сделать? Получилось, ушел от ответственности. Вышел с зоны и опять инструктаж, и опять ушел от ответственности, Получилось. Это ж какой уровень подготовки у семьи?
Гость
1 мая 2023, 13:43
Вранье, во-первых, они не разведены официально, поэтому дети остались с законным отцом; во-вторых, муж её не избивал, нужно хотя бы посмотреть на размер того и другого, в-третьих, доказано, что муж в момент убийства был в другом месте. Ничего не хотелось бы говорить о мертвом человеке, но и порочить живого не нужно. Господа журналисты, если вас просят написать статью по теме, будьте добры разобраться в ней, хотя бы немного
Вполне возможно, что и опекаемый не убивал. Но то, что он навёл на неё. Почему бы и нет. Извините, если я, ушла на рыбалку, то пол страны не знает место моей рыбалки. Откуда взялся мужчина в маске? Он рядом проходил?
Гость
29 апреля 2023, 23:21
Гость, вполне возможно , что у нее было излюбленное место , которое она посещала регулярно и многие были в курсе
Вот это ваше "взял вину", а потом "отказался от показаний" - нам это нафига ?
Вы, если говорите, что работа проведена - дак где её результаты ?
Где установленные факты, относительно всех подозреваемых ?
Что удалось выяснить по горячим следам ?
Если она была не одна - значит с парня нужно было снять ВСЁ, что можно (не выбивать !), ну и что там нашло подтверждение из его показаний ?
А мотив у него какой мог быть ?
А мотив скрывать правду (если он её не сказал) - какой ?
А у вас может быть мотив скрывать, что-либо из этой "истории" ?
Достижения
Свой среди своих