«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку
2 июня 2023, 15:00
Гость
21 ноября 2023, 13:39
У нас в Екатеринбурге они орудовали в 2008- 2009 годах. Сколько студентов от них пострадали... В этой конторе заманивали студентов старше 21 года как бы на работу в их холл центр, какие то собрания по субботам проводили с какой то музыкой, после которых студенты ходили в странной эйфории, учебу забрасывали, вообще переставали своими делами заниматься, постоянно рвались туда как помешанные в надежде выиграть путевку на отдых в Латинскую Америку. Свою дочь с большим трудом оторвала от них, чуть было из вуза не вылетела. А вот двое ее однокурсников вылетели. Думала их уже в помине нет. Оказывается еще действуют. У них все хитро придумано, все по букве закона делают. Такое впечатление, что у нас законы именно в пользу таких принимаются.
Все нормально.
В обществе, где базовая ценность - нажива, наглые, подлые и ушлые будут обирать порядочных, доверчивых и слабых.
Лохов, на их языке.
Ну а про силовиков и говорить нечего: у них совсем другие заботы.
Так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"(с)
Гость
2 июня 2023, 19:13
Что там Кирби? 98 мбар разряжения? Взял профессиональный бош на 260 - мигом всю пыль выдувает...
Гость
2 июня 2023, 19:45
Так чем меньше давление вакуума, тем эффективнее пылесос.
сайт превратился в Екатеринбург-Новосибирск онлайн
Гость
2 июня 2023, 17:01
Кирби жив еще что ли???? Возвращаются 90-е
Гость
2 июня 2023, 16:27
Новость из 10-15-летнего прошлого... уже все Кирби на помойке
Гость
2 июня 2023, 16:24
Привыкли всем подряд двери открывать. Мои такие же, я спрашиваю, вы кого-то ждёте, ну как стучат же. И на звонки так же отвечают, сколько не объясняй. С возрастом надо дееспособности лишать.
Гость
21 ноября 2023, 14:00
Да ладно вам. Я например пенсионер и у меня обратная картина. Постоянно с детьми воюю из за их неосторожности. Трубки берут не проверяя знакомый ли номер, образец своего голоса дают еще, когда посылают подальше.
Гость
2 июня 2023, 16:21
Пора ей опекунство оформлять над родителями, раз слабоумие началось.
Гость
2 июня 2023, 15:55
кто не купит кирби отключим газ
Гость
2 июня 2023, 15:41
этот бирби может имеет смысл брать если ты боярин живущий в 5 этажном особняке и у тебя на каждый день 7 уборщиц...а прибирать свою кредитную однушку раз в месяц им смысла нету он только полккомнаты займет чтобы хранить
Гость
2 июня 2023, 16:20
Этот Кирби вообще не имеет смысла за такие деньги.
Гость
2 июня 2023, 15:40
Теперь я знаю что в Новосибе мазурики все еще банчат "Кирбе" и до сих пор есть лохи которые это гонево покупают. Спасибо е1, без этого я бы не знал как жить.
Гость
2 июня 2023, 15:38
Не понимаю почему пенсионеры не могут побаловать себя дорогим пылесосом?
Платили б потихонечку кредит и пользовались пылесосом.
Почему им дети не дают тратить деньги?
Родители уж на пенсии могут пожить так, как им хочется и тратить деньги туда, куда хотят.
Если что фирму не оправдываю, но и детей тоже, которые кипиш подняли считая деньги своих родителей.
Гость
2 июня 2023, 16:31
Ну да, колбасу самую дешманскую покупают, а пылесос нужен люксовый, он же от аллергии лечит и экологию улучшает.
Гость
2 июня 2023, 16:43
Гость
2 июня 2023, 16:31
Ну да, колбасу самую дешманскую покупают, а пылесос нужен люксовый, он же от аллергии лечит и экологию улучшает.
Так это их деньги, их желание, захотят вообще ж...деньгами вытирать начнут.
Не понимаю с чего взрослые дети считают деньги своих родителей-пенсионеров?
Гость
2 июня 2023, 23:28
Гость
2 июня 2023, 16:43
Так это их деньги, их желание, захотят вообще ж...деньгами вытирать начнут.
Не понимаю с чего взрослые дети считают деньги своих родителей-пенсионеров?
Я считаю, пенсионеры богатые все слишком. Я такую сумму слышу и автоматически посылаю.
где они их выковыривают этот развод был пости 30 лет назад
Гость
2 июня 2023, 15:12
Купили люксовый пылесос, лучший из созданных, и недовольны... Ну да, дороговато - ну так после запрета экспорта предметов роскоши из США его стали ввозить окружными путями.
Гость
2 июня 2023, 16:21
Хоспадяяяя, вы с чего себя на уровень люкс подняли...
Гость
2 июня 2023, 16:55
Надо же, не поленился абзац из рекламного буклетика скопировать.😁😁😁
Гость
2 июня 2023, 17:10
Гость
2 июня 2023, 16:21
Хоспадяяяя, вы с чего себя на уровень люкс подняли...
"как их дочь смогла с боем вернуть покупку"
а можно без боя, просто не платить
Гость
2 июня 2023, 16:18
Там работники банка постарались, чтобы транзакция обязательно прошла.
Гость
2 июня 2023, 15:04
в комке за 15 тр такой был, не стал брать, он трещит как ука
Гость
2 июня 2023, 15:03
Месяц назад родители жительницы Новосибирска Евгении приобрели в кредит пылесос Kirby за 250 тысяч рублей.
этот кирби всегда стоил 1000 долл
сейчас 80 тр
какие 250?
Гость
2 июня 2023, 15:11
Какой "этот"? Их несколько моделей
Гость
2 июня 2023, 15:31
максимальная комплектация на сайте производителя 2,5к долларов (модель одна - авалир).
Гость
2 июня 2023, 16:17
Гость
2 июня 2023, 15:31
максимальная комплектация на сайте производителя 2,5к долларов (модель одна - авалир).
Вы ещё в сортах г разбираетесь. Работали что ли там, людей обманывали?
Достижения
Свой среди своих