E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге надругались над ребенком. Следователи ищут жертв педофила

В Екатеринбурге надругались над ребенком. Следователи ищут жертв педофила

Публикуем фото подозреваемого

Следователи призвали откликнуться возможных жертв этого человека

В Чкаловском районе расследуют дело о надругательстве над ребенком (речь идет о тяжком преступлении против половой неприкосновенности). У сотрудников СК уже есть подозреваемый. Имя мужчины не называется, но следователи разместили его фото, поскольку есть подозрения, что он совершил серию аналогичных преступлений.

— Появились основания полагать, что преступный эпизод может являться не единственным. Не исключено, что подобные преступления обвиняемый, ныне содержащийся под стражей, совершал и ранее, — объяснили в СУ СК по Свердловской области.

Всех, кто располагает информацией о преступлениях, совершенных этим мужчиной, призвали звонить по номеру: +7 922 212-46-33 (следствие).

В полиции также прокомментировали этот случай:

— Заявление от родителей несовершеннолетней поступило в отдел полиции № 12 Чкаловского района. Сотрудники полиции задержали фигуранта. После проведения первоочередных мероприятий он был передан следователям СКР, — уточнили в городском полицейском управлении.

Ранее аналогичный случай был в Краснотурьинске. Там пьяный мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку. Он напал на нее в подъезде. Преступника удалось быстро задержать, он во всем сознался и дал показания.

Мы рассказывали, как в России допрашивают детей, переживших насилие. Прочитайте, через что им приходится проходить и кто пытается исправить ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления