E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер Стала известна точная дата смерти Далера из Екатеринбурга

Стала известна точная дата смерти Далера из Екатеринбурга

Опекун скрывала гибель мальчика несколько месяцев

Тело мальчика нашли 29 июня

Стала известна точная дата смерти Далера из Екатеринбурга. По данным нашего источника, гибель наступила 3 декабря 2022 года.

Опекун мальчика, Вероника Наумова, не стала сообщать о смерти в правоохранительные органы. А 26 июня женщина начала распространять информацию о пропаже малыша. В ночь на четвертый день поисков было найдено тело Далера. Оно было спрятано в гараже в спортивную сумку.

Муж Вероники во время происходящего находился в зоне спецоперации. По данным свердловского омбудсмена Татьяны Мерзляковой, этой ночью его привезли в Екатеринбург. Отметим, что мужчина приезжал домой в марте — Далер тогда был уже мертв.

Тело Далера нашли в гараже его опекуна

Веронике Наумовой предъявили обвинение по статьям об убийстве малолетнего, истязании ребенка и мошенничестве при получении выплат. Об обстоятельствах смерти Далера рассказала его старшая сестра, которая тоже жила под опекой Вероники. Наумова издевалась над ним и требовала от сестры писать жалобы на брата о том, что он пытался ее убить. Опекунша хотела добиться, чтобы мальчика забрали в психиатрическую клинику.

Прочитайте, что Наумова рассказала на допросе. Мы писали, что известно о женщине. Проститься с Далером пришли сотни людей. Всю информацию об этой трагедии мы собираем в одном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления