E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Таинственное исчезновение бизнесмена «Слышь ты, кореец, ***». В суде Екатеринбурга пригрозили расправиться с юристом

«Слышь ты, кореец, ***». В суде Екатеринбурга пригрозили расправиться с юристом

Публикуем впечатляющий аудиофрагмент

Строить скандальные апартаменты начали еще в 2016 году, а сдать их должны были в 2017-м

В Екатеринбурге громкая криминальная история с похищением директоров элитного комплекса апартаментов «Бажов House» получила продолжение в здании арбитражного суда. Юристу Владимиру Цою, который пытался оспорить вывод средств после сделки, совершенной под принуждением, начали угрожать прямо во время заседания.

— Эти средства были выведены, когда учредитель «Ваганта» Чемезов продал свою долю. Сделка была признана совершенной под принуждением. Речь о 15 млн рублей. Чемезов не мог руководить предприятием, так как его удерживали. По этому поводу и был сейчас суд. Алексей Чупахин был слушателем и начал орать. Он дружит с людьми, которых подозревают в причастности к похищению директоров. Поэтому его угрозы юрист воспринял серьезно и написал заявление в СК, — сообщил E1.RU один из свидетелей конфликта.

На процессе Алексей Чупахин заявил, что противоположную сторону надо расстреливать, а потом предложил юристу выйти.

— Чупахин периодически появляется с группой лиц, которые принудили директора к заключению сделки и захватили контроль. Его фразы я воспринял как угрозу физической расправы со мной, а затем он высказал оскорбления в унизительной форме, — пишет в заявлении пострадавший. — Я испытал нравственные страдания и унижение из-за того, что он отозвался о моей национальности в таком унизительном тоне прилюдно, где находились и всё видели другие представители.

Дело в том, что в холле суда Алексей Чупахин позволил себе более грубые выражения.

Угрозы и оскорбления попали на запись

— Слышь ты, кореец, *** [долбаный]. Ты, заткни *** [рот] свое, понимаешь? Еще раз…. Я тебе еще раз говорю, слышь ты, ***, чмо, ***. Чморина *** [долбаное], сука. Я тебе говорю еще раз ***. Чмо *** [долбаное]. Пускай они *** тут стоят, чмо ***, пускай записывают, — говорит на аудиозаписи Алексей.

Заявление зарегистрировали в СК

Историю о войне за элитный комплекс с похищением директоров мы подробно разбирали здесь. В ней есть всё: похищения, угрозы и бандитизм. Борьба за комплекс апартаментов продолжается до сих пор. В прошлом году застройщика этого комплекса решили обанкротить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления