В суде Екатеринбурга пригрозили расправиться с юристом
7 июля 2023, 17:57
Гость
8 июля 2023, 09:52
Бугага, а че сразу не во Всемирную лигу сексуальных реформ? СК такой фигней не занимается, "юристу" было бы неплохо это знать. Спустят участковому, а тот выродит отказняк в духе "когда убьют, тогда и приходите".
Гость
8 июля 2023, 01:17
только сёдни мимо шёл, во думаю стоит эта хабазина брошенная, чё стоит, непонятно, уже и 40 школу отгрохали
Гость
7 июля 2023, 22:14
Есть кто нить из порядочных влиятельных людей города кто может грамотно все порешать 😎
Отберите уже кто нить этот дом, достройте его грамотно, уже кумарит эта история где постоянно похищают угрожают и тд.
Гость
7 июля 2023, 21:16
а жилой комплекс точно "элитный" ? :)))) похоже для е1 все что не в академе - элитное :)
нормально, мафиози не стесняется ни суда, ничего. видимо хорошая крыша где то во властных структурах.
Гость
7 июля 2023, 19:54
В Казахстане за выкрики в отношении дагестанцев и оскорбление по национальному признаку в общественном месте, сразу же арестовали и приговор вынесли с реальным сроком. Чтобы не повадно было. А у нас в многонациональном государстве подонки, позволяющие себе открывать рты в отношении других национальностей еще и в Арбитражном Суде Свердловской области еще на свободе.🤦🏻♀️
Гость
7 июля 2023, 19:49
А может быть судья подружка этой шайки, что даже судебных приставов не вызвала и допустила продолжение угроз и оскорбления?
Гость
7 июля 2023, 19:47
А где 282 УК РФ? Или у нас за оскорбление по национальному признаку в публичном месте руководство СУСК РФ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ не возбудит уголовное дело? Разжигание межнациональной розни! Если промолчать, так такие Чупахины и за оружие возьмутся в отношении людей не их национальности! Надбитов Анатолий Дмитриевич примите на свой контроль эту из ряда вон выходящую ситуацию! Не допустите в регионе резни!
Гость
7 июля 2023, 19:46
дно еще не пробито!
Гость
7 июля 2023, 19:45
Не страна, облвласти прячутся от проблем жителей.
Гость
7 июля 2023, 19:41
Неужели это тот же Чупахин,который на всех судах вопит,что он-единственный этот дом на Бажова строил????🤔🤔🤔
Ну, речи же либералов выкладывают в сеть, а леха чупахин чем хуже?
Получи 15 руб, либералов удачно приплел
Гость
7 июля 2023, 18:46
губер 💩💩💩💩💩
Гость
7 июля 2023, 18:36
ну, когда прямо на судебном заседании позволяют себе подобную риторику - это лишний раз подтверждает, что страна уверенно откатывается назад в 90-е - в то время подобные манеры не удивили бы вообще никого.
Гость
7 июля 2023, 20:21
Я вам ответственно могу сказать, что в 90-е так в суде, даже в коридоре, себя не вели. Авторитетные люди не опускались до такого дешёвого бакланства.
гнать поганой метлой всех на их родину! нече тут права качать! живите и работайте только у себя на родине! как я ! и не будет проблем у вас! сколько говорить то вам... что за поколение....
Гость
7 июля 2023, 18:20
Это Вы насчет кого так раздухарились, любезный? Человек родился здесь, здесь живет и работает. Вопросы? Мм, фамилия смущает? Ну так просто присядьте и погрустите, а то так и до 282 ст.УК РФ довозмущаетесь 😁
Гость
7 июля 2023, 18:22
А где у тебя Родина? Мы тебя не знаем, ты чужак нам, давай вали, до свиданья!
Достижения
Первая десятка