перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Суд в Екатеринбурге отказался выпускать на свободу опекуншу Далера, несмотря на ее слезы

12 июля 2023, 12:48
Гость
Гость
22 июля 2024, 00:28
Лишить ее родительских прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, тк при детях избивал и оскорбляла ребёнка. Для этой гадюки это будет ощутимо наказание. А родных детей в приют, они того стоят. Когда мать избивал мальчишку, на видео снимали. Зачем удаляете комментарии??
Гость
22 июля 2024, 00:12
Лишить ее родительских прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.ародных детей передать в приёмную семью. Пусть на своей шкуре почувствует. А дети у этой сладкой пары такие же, все видели как над мальчишкой издеваются, на видео снимали
Гость
17 августа 2023, 12:10
Привет сотрудникам сизо5
Гость
17 августа 2023, 12:09
Она уже не многодетная.. Забрали всех.
Гость
30 июля 2023, 15:59
Родинку за решетку!))))
Гость
30 июля 2023, 13:27
Москва слезам не верит! Противная родинка((((
Гость
26 июля 2023, 18:47
Адвокат дьявола
280832903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 14:55
Почему не отправить её на сво серьёзно? Пусть там раненых обрабатывает, грехи искупает, работы много же, раз не хочет сидеть на попе ровно
Гость
17 июля 2023, 11:25
Опека, детский сад, врач поликлиники- всем было по фигу. Все эти люди тоже должны ответить за свою халатность ровно так же, как недавно осудили сотрудников полиции и службы 112, не отреагировавших на многократные вызовы соседей, в результате чего погибла девушка
Гость
16 июля 2023, 09:32
Очень жаль мальчика, такой маленький и не узнал в этом доме любви, а ведь он думал, что это его настоящая мама.
Гость
16 июля 2023, 03:38
Какую правоту она доказывать собралась?! Хочет к детям? Пусть к Далеру идет
Гость
14 июля 2023, 17:33
Какую правоту она хочет доказать! Ребенка измучила, убила, выбросила как мусор, такую же ей участь!!!
tatyanalogin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 22:38
Мне кажется или это существо, не осознает вообще, ничего вокруг себя, что происходит ...
Гость
13 июля 2023, 20:10
Хочет спрыгнуть, сливается. Но маховик уде запущен - вариков нет, сидеть и сидеть.
Гость
13 июля 2023, 11:38
Как адвокат вообще согласилась защищать преступницу за убийство ребенка
Гость
13 июля 2023, 10:22
Это все спектакль на публику,пусть сидит за решеткой и детей лучше в другую семью отдать.
Гость
13 июля 2023, 09:57
просто охереваю. какую правоту она хочет доказать?!
Гость
13 июля 2023, 08:37
Конечно отпустить, это же нормально после "несчастного случая " тащить тело в гараж и прятать по полгода.
Гость
13 июля 2023, 07:26
Плачет не от того, что детишек жалко,,а за свою целомудренность плачет в СИЗО!
65815848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 07:13
Убийца и воровка. Кого она может воспитать? Ее в принципе не должны допускать к детям для их же благополучия
Гость
13 июля 2023, 06:13
Мало ли чего она хочет
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 05:25
На жалость как давят... Значит понимает свою вину. Надеюсь, признают ее вменяемой и ответит по всей строгости.
Гость
13 июля 2023, 03:52
Не поняла ещё, что это начало долгого пути исправления
Гость
13 июля 2023, 02:19
Более идиотских журналистских вопросов нужно ещё хорошенько поискать. Адвокатская этика, видимо, не про этику человека.
Гость
13 июля 2023, 01:43
Ну а родная мать" Далара? Во время интервью на корточках сидела, что это. Это вообще корни африки что ли у нее? У тех сухожилий больше, чем мышц, и они не отсиживают ноги так на корточках. Европейцу такое не доступно - на корточках сидеть и на полу спать без ничего, матрасов мягких. То есть какая то бродячая какая то по генетике? А ее поведение? Ничего толком не говорит и не делает в отношении детей, ни в поиске, ни в похоронах, временно на лето даже на выходные не берет. Паралельная жизнь у нее, никак не связанная с этими всеми людьми. И родственно тоже. То есть умалчивает свою настоящую жизнь. На то похоже.
juliya41470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 02:55
НЕ надо стрелки переводить,не поможет(((
Гость
17 июля 2023, 11:48
Так то вообще не мать! Просто существо женского пола
Гость
13 июля 2023, 01:24
25 лет строгоча
Гость
13 июля 2023, 00:54
Если честно, похоже на то, Далера подставили на расправу чета "родной его матери и родного папы". Похоже что ребенок им и не был родным, потому и отказались они от него легко. Затем еще что то сделали Веронике, когда она посещала их родной дом. И "хоть загрызи заживо" этого Далера он им всем все равно чужой. Бывают злодеи и для этого чужих детей выставляют(якобы они их и достать легко), от ужасных злодейств своих такое делают.
Гость
12 июля 2023, 23:54
А помните как те трое, убившие Каторгину, как долго в сизо сидели и шоу устраивали, и также нагло себя вели (особенно цыган), требуя выпустить их. Эта Вероника такая же наглая, как тот цыган, кста , она сама на цыганку похожа.
Гость
12 июля 2023, 23:19
Адвокатша то че лепит?что подсудимая, что адвокатша одного поля ягодки💩💩💩
Гость
12 июля 2023, 23:08
Где опека? И почему не подал в отставку тот, кто этим заведует? Это что ж творится?!!!
Гость
12 июля 2023, 22:36
Звери слонопатамы должны жить в клетке вечно!
Гость
12 июля 2023, 22:07
Извернуться плпыталась: по детям скучаю. А муж на СВО воюет, за него не переживаешь? Первый ребëнок, если я правильно поняла из комментариев,- от другого мужчины, его тогда, видимо, уже забрали. Или с первым мужем тоже "несчастный случай", и в сумку?
Гость
12 июля 2023, 22:02
Адвокат дъявола
Гость
12 июля 2023, 21:59
Да она давно придумала куда свалить, и даже бронь оплатила. Не срослось жабе то.
Гость
13 июля 2023, 06:49
И куда бронь?
Гость
12 июля 2023, 21:08
Пожалейте меня, полейте меня! Смотрите русскую сказку, и что выросло изцветочка, когда его полили. Гугль в помощ по первой фразе.
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2023, 21:08
Если обманула весь город, то после этого нельзя верить ни одному её слову!
Гость
12 июля 2023, 21:06
Только вышка!!!
280673528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 21:05
Очень надеюсь, что будет справедливый приговор, ну дальше мы будем надеяться она ни когда не выйдет на свободу живой👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 21:03
Так и папаше дети не нужны, рожала, что бы мат капитал получить, а потом через фраеров обналичивала. Трое детей, ни квартиры, ни берега, ни флага. Муж скорее всего формальный, чтоб маткапитал подтвердить. Являлся только для подписи бумаг.
Гость
12 июля 2023, 20:54
Отпустите, народ то помнит. Ей на свободе лучше будет, сумку купим по размеру. Гаражей много
Гость
12 июля 2023, 20:46
Да и заодно за кражу в Новосибирске расчитают ее. Скорей всего деньги за опеку переводили на счет мужа, поэтому приставы ее не могли найти. Соучастник однако!
Гость
12 июля 2023, 21:08
Гость, деньги на опеку приставы не снимают!
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:09
Страдания дилерши Опекуна
Гость
12 июля 2023, 20:01
Она готова являться к следователю по первому звонку, но это пока не назначили наказание за решётку. А когда уже за решетку будут сожать, не явится. Следаки не дураки, сиди, сиди.
Гость
12 июля 2023, 19:57
Переживает, что не может жить с деньги... А малыш Далер вообще никогда теперь не сможет жить.
Гость
12 июля 2023, 19:12
дно! Оказалась бездушной и жестокой по отношению к беззащитному ребенку, но требует милости для себя. С чего ради?!!
Гость
12 июля 2023, 18:48
А фекалии поесть? Надо!
Гость
12 июля 2023, 17:29
Актриса…
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 23:21
Погорелого театра
Гость
12 июля 2023, 17:28
Детей она любит… Ну-ну)))
Гость
12 июля 2023, 17:18
Из Новосибирской или какой там области сбежала когда буфетчицей работала, воровала и сейчас свалит. И еще надеется, что ей детей отдадут. Детей в детский дом, потом их возьмет кто-нибудь под свою опеку..... (не дай Бог). Лучше было бы, если бы детей бабушкам, дедушкам отдали.
Гость
12 июля 2023, 21:55
Гость, Вопрос? Какая такая мама такую дочь воспитала? Может мать или отец еще хуже?
Гость
13 июля 2023, 21:23
У неё там также, не надо
Гость