нифига не этот момент. Было двое. Когда разбивали машин слева от мерса не было, потом спешно уехали на самокатах. Проходил на противоположенной стороне, видел издалека, сначала не понял, думал просто парень в мерса врезался. Шакалы однозначно
Гость
9 августа 2023, 15:07
Из чего стреляли то хоть? А то вдруг окажется что уже было разбито , а парень просто хотел скотчем залепить.
Гость
9 августа 2023, 14:58
Это не стрельба, эта попытка кражи вещей с заднего сиденья. Не стрелял, а разбивал стекло приблудой с алиэкспрес "само спасатель при авариях" там и стекло разбивает и ремень им срезать можно. по размерам похоже больше на него, чем на пистолет
Гость
9 августа 2023, 14:40
и чё, ваще пофиг на ваши мажорные тёрки
Гость
9 августа 2023, 14:32
Будет труп, приходите. Остальное - ваши фантазии..суд выиграла у криминала, это вообще 6ичего не значит. Кстати, сосед спрашивает - Как на мерина заработала ? В шахте небось ? Или подарили ?)
Гость
9 августа 2023, 14:35
Гость, а других вариантов нет? или у вас в голове не укладывается что женщина может самостоятельно заработать на дорогостоящий автомобиль?
Гость
9 августа 2023, 14:30
покушение на человека бывает, а не на машину
Гость
9 августа 2023, 14:26
щас тетка еще кучу денег просадит на частную охрану)))
но это ее не спасет * зловещим голосом
Гость
9 августа 2023, 14:01
Не дала пацану, он и обиделся...
Гость
9 августа 2023, 13:58
Явная инсценировка - это доказывает написание аж двух заказанных новостей о таком «грандиозном» событии
Гость
9 августа 2023, 13:50
Какая глупая женщина
Гость
9 августа 2023, 13:38
Че она несёт. В каком месте окно тонировано, видео же что обычное прозрачное
Хотели бы завалить, то завалили бы. Это больше на последнее китайское предупреждение.
Окружающие ничего не заметили, значит звука выстрела не было, хотя на оружии нет пбс. Пневматика походу была.
Гость
9 августа 2023, 17:32
Это вы на 1 канале такие оправдания наслушались и теперь повторяете?
Стрельба посреди города - преступление, без каких-либо оправдвний.
Это вы на 1 канале такие оправдания наслушались и теперь повторяете?
Стрельба посреди города - преступление, без каких-либо оправдвний.
Где Вы про выстрел узнали? Из того что написал журналист? Видео посмотрите внимательно, окружающие не среагировали, значит выстрела не было или был но тихий. На видео видно что предмет похожий на пистолет не снабжён пбс, значит максимум это была пневматика.
А может и вообще ударили рукояткой.
Гость
9 августа 2023, 12:21
Наверное самокатчика где то не пропустила или нахамила он и отомстил ей а она напридумывали всякое
нам то это зачем, мы простые смертные ... у нас мерседесов нет, равно как и долгов в 15 млн. ...
у нас з/п в 25-35000, которые росстаты представляют, как 55000 !
Гость
9 августа 2023, 12:16
Ну где-то женщина касанула 🤷♂️ чё бывает 🤦♂️
Гость
9 августа 2023, 12:36
Игра в Косынку.
Гость
9 августа 2023, 12:16
90-е пришли: запугивание, убийства, бездействие полиции. Добро пожаловать в путинский рай
Гость
9 августа 2023, 12:15
И где тут покушение? Он отлично вилел что за рулем никого нет. Максимум порча чужого имущества.
Достижения
Свой среди своих