Друг убитого в Сысерти бизнесмена вышел из комы и рассказал о нападавших
28 августа 2023, 07:30
Гость
3 октября 2024, 20:18
А тут чем дело кончилось?
Гость
23 января 2024, 21:43
А потерпевшие страшные люди. У них деньги и связи. Теперь они хозяева. Криминал никуда не ушёл. Убрали своих конкурентов.
Гость
6 сентября 2023, 10:59
Скоро так же начнут полицию бить …
Гость
17 сентября 2023, 07:57
Просто так встречи не назначают. Простые люди на разборки не ходят. Зачем потерпевшие пришли на разборку и ждали их,тем более и ещё сами же дружили с ними. Что то их связывало? Криминальный бизнес делили. А если бы потерпевших было больше, то что было бы с нападавшими? Потерпевшие не занимались бы криминалом и разборок бы не было. Работайте честно
Гость
17 сентября 2023, 08:06
У потерпевших все виноваты. Вас тоже полиция крышует,только другие. Зачем занимаетесь криминалом? Работайте честно.
Гость
6 сентября 2023, 09:24
Вот тебе и Андо сначала блотует потом заяву пишет
Гость
5 сентября 2023, 15:54
Кто первый полез тот и получил все нормально
Гость
4 сентября 2023, 19:13
Кто первый начал тот и получил все виднр
Гость
3 сентября 2023, 01:24
Вот так вот. Крыша вся в полиции теперь. И подлость у власти. Нам с такими полицейскими и чужих врагов не надо. Свои своим же гадят.
Гость
3 сентября 2024, 09:49
Господи, как реально и верно.
Гость
2 сентября 2023, 22:39
Нда... Ничего не изменилось с 90х годов в этой проклятой Ебургской области... или Свердловской? Впрочем, никакой разницы, один хрен - это бандитский край...
Гость
2 сентября 2023, 20:31
честно не жалко не тех не других
Гость
2 сентября 2023, 13:33
В Сысерти давно пора порядок навести. Там люди в 90-х застряли. А власть не видит!!!!
Гость
2 сентября 2023, 12:03
Две стороны решали спор хозяйствующих субъектов. Одни выиграли. Какие то там рыгаловки не будут работать круглосуточно. У одних есть деньги, у других связи. Связи победили деньги. Было бы лучше если бы было наоборот?
С ментами у них некогда проблем не было
Потому что менты и занимаются отжатием бизнеса руками мелких жуликов сельского маштаба 😆
Гость
2 сентября 2023, 11:28
Полицаи куплены
Гость
2 сентября 2023, 11:00
реалий нашего времени 😠😠😠
Гость
2 сентября 2023, 10:07
Такое впечатление, что в полиции работает очень много завербованных Соросят.
Гость
2 сентября 2023, 09:35
Правильно надо посадить убийц, пусть сидят, столько преступлений уже совершили, если все посчитать там вообще пожизненное будет. Например в США каждое преступление сроком считают, а у нас выбирают за что наказать остальное просто не считают и зря по моему.
Гость
30 августа 2023, 22:48
Какая вообще разница кто где работает?
Обе стороны виноваты.. ни кто ни кого не оправдывает..меня поражает жена убитого)) мстить она собралась ))
Что то не устраивает поезжайте в свою солнечную Армению и сидите дома..
Гость
18 июня 2024, 13:49
Она может и не была там никогда, здесь родилась)
Гость
30 августа 2023, 21:45
У старадуба мама в полиции работает ,
Гость
30 августа 2023, 21:42
Гнать нерусских, слишком вольно живут
Гость
30 августа 2023, 19:25
Что вы верите этим бородачам, они машины обстреляли в которых находились женщины и дети, запугивали всех, ещё рот свой открывают, вообще не жалко
Гость
30 августа 2023, 16:33
Вопрос 1..почему "ХОЗЯИН" сразу не вызвал полицию, скорую и тд..если видел как началась драка, надо было полагать что ни чем хорошим не закончится..
Вопрос 2 .. МНЕ СТАРОДУБ ПЕРВЫЙ УДАР НАНЕС.. где на видео видео? Кто кого справоцировал на эту драку? Выложите нормальное видео со звуком что бы все посмотрели что к чему, а то они сейчас такие белые пушистые, а те бандиты ..а вы сами то чем от них отличаетесь? Вот тут следует 3 вопрос .. "ПО ВСЕМ МЕРКАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОНИ ПОВЕЛИ СЕБЯ НЕПОРЯДОЧНО" самим не стремно сейчас? У одной стекла расхлестать , у другой машину .. у вас самих совесть есть что бы давать на публику официальные показания? Дак расскажите всем все что за кадром осталось ..чего люди о вас не знают
Гость
30 августа 2023, 16:55
Ага, сейчас они признались как матом крыли родственников, всех русских, провоцировали сами на драку, прижали свои дырки и сейчас изображают из себя жертв.
Гость
29 августа 2023, 17:41
Такое вранье написали в статье!!! Хоть бы у приближенных к виновникам узнали из-за чего ссора! Никто не оправдывает их зверства. Но армяне затеяли скандал за долго до инцидента. А в интервью не рассказывают (ссут видимо)
Гость
29 августа 2023, 17:21
Рафик ниучём неуиноват!
Гость
29 августа 2023, 14:23
Это русские виноваты, размеры хорошие а армяне вообще барашки.
Гость
29 августа 2023, 11:29
кесарю - кесарево.....
Гость
29 августа 2023, 11:28
с ментами у них проблем не было - вот и все что нужно знать
Гость
29 августа 2023, 10:57
Как не поздоровались, видно на видео что рукопожатие было
Гость
29 августа 2023, 10:50
А где "дружная" армянская диаспора? А, понял. Они ходят дружно сегодня перед посольством РФ в Ереване, потому что арестованы три студента, объявленные в розыск. Им не до Сысерти, там хозяин из-за границы дал отмашку.😁
Это ненормально давно, то, что у нас на Урале в области происходит. Бытовая преступность достигла апогея.
Гость
29 августа 2023, 08:29
Смотрю и думаю . Звери , а не люди . Не вижу ничего человеческого в этих шакалах . Да , уж . 90 тые в России ещё не закончились . Это в Москве , ещё как то , поспокойней . но На Урале реально страшно из дома выйти порой
Гость
29 августа 2023, 07:22
Деревенские хриминальные авторитеты. Насмотрелись боевиков на НТВ. Таким по 20ке мало... Скоты.
Гость
28 августа 2023, 22:11
Огласки они захотели, а про себя рассказать не хотят, нет криминала, нет разборок, армян тоже на 20 лет
Гость
28 августа 2023, 22:05
Ребята погорячились, провести разьяснительную беседу и отпустить, людей же не убили.
Гость
28 августа 2023, 20:31
Ирбит тоже самое, один в один. Хоть одного решалу при погонах тут всё же закрыли.
Гость
28 августа 2023, 20:23
Ну прекрасно, чтобы их на 20 лет посадили, желательно вместе с полицейскими, которые их крышевали.
Невьянский район поселок Калиново тоже самое.Крышует глава населённых пунктов Сидоров Олег и полиция ранее писали жалобы и показывали по первому каналу.Крышует полиция в течении 5 лет. Пока там кого то не убьют также.
Гость
28 августа 2023, 20:08
Вы там этому на верху скажите что бы на землю спускался, пока самому не всекли, то засиделся на облаках.
Гость
28 августа 2023, 19:32
Никто из армян не работает, такая же группировка, разборки давно уже между двумя группировками
Гость
28 августа 2023, 19:28
Пострадавшие сами такие же бандиты. Занимаются криминальными разборками и держат криминальный бизнес. И у них есть крыша в полиции.
Гость
28 августа 2023, 19:25
Конфликт начался не из-за обнимашек, пусть не трындят, изначально армяне толпой избили одного с той группировки, такие же бандиты
Они наркоманы кого вы защищаете ??? Народ очнитесь , они не те люди за кого себя выдают
Гость
28 августа 2023, 18:36
Когда звери преступление делают,они тоже деньги платят.
Гость
28 августа 2023, 17:35
А ведь у погибшего мужчины была семья, дети, планы... как так можно, взять лишить человека жизни, при этом перечеркнув жизнь всей его семьи. Да кто они такие???? Изверги!
Куплены полицейские в Сысерти ! Позволяют бандитам всё !
Гость
2 сентября 2023, 11:53
Кем куплены? Если сами пострадавшие говорят , что у нападавших денег нет на «купить». Или пострадавшие имели ввиду, что у нападавших не хватит денег перебить «предложение» пострадавших, может так правильно?
Гость
28 августа 2023, 16:27
Имущество бандитов и крыши их полицейской конфисковать и в пользу потерпевших реализовать
Гость
28 августа 2023, 16:27
Полиция это безполезная организация. Надо вооружаться и самим защищаться.
Гость
28 августа 2023, 17:00
от этнических опг. здесь ты прав однако.
Гость
17 июня 2024, 13:29
"Проезжие" надоели!
Гость
3 сентября 2024, 09:46
...давно пора.
Гость