E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Загадочная смерть школьницы подробности Силовики задержали подозреваемого в убийстве 16-летней уральской школьницы

Силовики задержали подозреваемого в убийстве 16-летней уральской школьницы

35-летний мужчина ранее уже был судим

Тело девушки нашли в лесополосе в Каменске-Уральском, по пути ее преследовал велосипедист

Силовики задержали подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы из Каменска-Уральского, информацию об этом E1.RU подтвердил отец погибшей девочки.

— Подозреваемого правда задержали. Пока не знаю ничего об этом человеке. Я не могу утверждать, что это тот самый велосипедист с видеозаписей, — коротко ответил Александр, отец 16-летней школьницы.

Велосипедист ехал за девушкой по пятам

По информации источника РЕН.ТВ, задержали велосипедиста, который преследовал школьницу до самого леса (это видно по записям с камеры видеонаблюдения). Ему 35 лет, он уже был ранее судим. По информации телеканала, мужчина очень замкнутый, после развода с женой начал сильно пить. Сам он утверждает, что девочку даже не видел.

До этого сотрудники СК выдвигали версии о наркотиках и суициде. Отец уверяет, что у дочери не было проблем со здоровьем и запрещенные вещества она не употребляла.

Девушку нашли мертвой в лесу

Редакция E1.RU попросила прокомментировать эту информацию свердловский Следственный комитет, но там за целый день пока не смогли прокомментировать ситуацию.

Ранее отец погибшей обвинил силовиков в бездействии, после этого дело сразу же передали главным свердловским следователям. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ее тело обнаружили в яме у леса ночью 9 августа. Она вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления