E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Загадочная смерть школьницы подробности Камеры Каменска-Уральского сняли погибшую 16-летнюю школьницу и странного велосипедиста, следовавшего за ней

Камеры Каменска-Уральского сняли погибшую 16-летнюю школьницу и странного велосипедиста, следовавшего за ней

Полиция ищет мужчину на видео

Если вы знаете мужчину на видео, обратитесь в полицию

Волонтеры собрали записи с камер видеонаблюдения, на которые попала 16-летняя школьница из Каменска-Уральского перед смертью. Напомним, Мария (имя изменено) поздним вечером возвращалась домой из Екатеринбурга. Она вышла на железнодорожной станции и отправилась в соседний район пешком, однако до дома так и не дошла. Ее тело обнаружили в яме у леса 9 августа.

На видео — полный маршрут Марии в тот роковой вечер. На записи видно, что продолжительное время за девушкой едет велосипедист. Он является единственным возможным свидетелем того, что произошло со школьницей. Полиция Каменска-Уральского просит всех, кто знает мужчину на видео, звонить по номерам +7 999 368-04-17 и (3439) 32-23-15.

— Сотрудниками полиции принимаются меры по установлению личности гражданина, — отметили в МВД.

По предварительным данным, причиной смерти девушки стала передозировка наркотиков. Ее отец однако уверяет, что у Марии не было проблем со здоровьем и запрещенные вещества она не употребляла.

Собрали всё, что известно о происшествии, в одном видео

Посмотрите также последнее видео, которое сняла школьница перед смертью. Всю информацию о трагедии мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления