перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«У одного из них я прям мяса куски вырвал». Суд отправил на пожизненное «киллера № 1». Кто такой Аслан Гагиев по кличке Джако

14 сентября 2023, 14:39
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 20:29
Почемуто складывается ощущение что мужик впринципе неплохой....
Гость
15 сентября 2023, 00:19
Удивительный мужик. Про него фильм снимут, даже не сомневайтесь. Учитывая, что боролся он с ментами в Осетии, с теми, которые за взятку пропустили в школу к собственным детям несколько грузовиков с террористами, то это просто Робин-гуд какой-то.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 23:24
Как же устал от вашей писанины....
22688808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 20:24
а причем тут е1
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Робингуд?!?
Гость
14 сентября 2023, 17:48
мееедленно в бетономешалку
Гость
14 сентября 2023, 17:17
Прямо робингуд какой то...
Гость
14 сентября 2023, 18:29
судя по этому сайту - да.
Гость
14 сентября 2023, 16:25
Какой кошмар он пережил. Жаль человека.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
Ты его дело читал или треп этот?
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Я ему почему-то верю. Особенно зная какой беспредел в рядах МВД творят в тех краях. Например русских на машинах стараются не штрафовать в Абхазии только после личного указания их президента и все равно нет нет, да и да. Об остальном можно не один том уголовных дел возбуждать. Сильный человек взял закон в свои руки, потому что его там просто не было. Про пытки силовиков сто процентов, не он один от них там пострадал.
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Там?только там?
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Серьезный мужик. Дикий, но не лишенный обаяния. Такой не приживется ни в одной системе.
Гость
14 сентября 2023, 16:43
Талантливый врун
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Почему-то вспомнился Виталий Калоев. Что-то общее есть у грузинов и осетин
Гость
15 сентября 2023, 00:20
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Почему-то вспомнился Виталий Калоев. Что-то общее есть у грузинов и осетин
Где грузины? Они оба осетины. Общего у осетин с грузинами только взаимная ненависть.
Гость
14 сентября 2023, 15:46
Не было тут справедливости, нет и, видимо, не будет...
Гость
14 сентября 2023, 15:32
Любят кавказцы покрасоваться, нарассказывать, какие они белые и пушистые в душе. А не поверишь - извинысь.
Гость
14 сентября 2023, 15:31
Киллер как человек плохой и не правильный, как сепар хороший, правильный.
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 15:25
Про Александра Ивановича здесь зачем такое написал... ???? Он наверное единственный положительный человек во всей "системе". Серьезно. Вывод: кесарю-кесарево и точка.
Гость
14 сентября 2023, 15:24
м да криминальное прошлое а сейчас сво - иначе кримил.
Гость
14 сентября 2023, 15:23
Чиндяйкин - хороший актер.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:21
Возможно у него получилось бы создать мощную ЧВК и он бы пригодился в России. В Армении например нынче власть захватили приспшники Запада и США и кто-то должен будет там навести порядок! Посмотрим, как будут дальше развиваться события вокруг Аслана Гагиева.
Гость
14 сентября 2023, 15:42
Еще недавно по федеральным каналам рассказывали, какой Пашинян мудрый, дальновидный, пророссийский и вообще правильно ориентированный политик. а теперь гляди-ка, захвативший власть приспешник Запада. у кремлеботов методичка по щелчку меняется? 😂
Гость
14 сентября 2023, 16:42
ДеBIL, прекращай пить боярышник и слушать Скабееву
Гость
14 сентября 2023, 18:20
Гость
14 сентября 2023, 15:42
Еще недавно по федеральным каналам рассказывали, какой Пашинян мудрый, дальновидный, пророссийский и вообще правильно ориентированный политик. а теперь гляди-ка, захвативший власть приспешник Запада. у кремлеботов методичка по щелчку меняется? 😂
При чем тут армения?
Гость
14 сентября 2023, 15:16
Мог бы и губером какой нибудь области стать, есть же среди них бывшие охранники👮
Гость
14 сентября 2023, 15:14
В принципе конечно, он много мягко говоря приукрасил, но насчёт Бастрыкина думаю не врет
Гость
14 сентября 2023, 15:12
Что вы будете делать, когда вам подкинут героин? Примете правила игры или постараетесь изменить ситуацию в свою пользу? Этот человек смог изменить ситуацию, а многие сидят за то, что им подкинули, героин, оружие, визитку Яроша и так далее...
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Достойный человек, может навести порядок в Свердловской области👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 16:57
весь серый дом перестреляет😂 и белый тоже
Гость
14 сентября 2023, 18:24
в львивский области пусть наведет порядок!
Гость
14 сентября 2023, 20:51
В губернаторы его!
Гость
14 сентября 2023, 14:55
Что скажешь? Солнечный Кавказ, сэр!
Гость
14 сентября 2023, 14:51
Не лучше Пригожина
Гость