E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Домашнего монстра из Кольцово, который «бьет только своих баб», отпустили из СИЗО

Домашнего монстра из Кольцово, который «бьет только своих баб», отпустили из СИЗО

Местные жители вздрогнули, увидев дебошира на свободе

Это фото похождений мужчины во время домашнего ареста. Местные рассказали, что Павел в очередной раз избил гражданскую жену и спокойно перешагнул через нее. По его версии, женщина упала сама

Скандалиста из поселка Кольцово, который избивал своих женщин и мучил соседей криками, отпустили из СИЗО. Об этом нам рассказали соседи «освобожденного» Павла.

Ранее мы писали, что жители Кольцово десять лет не могли найти управу на Павла: тот устраивал громкие гулянки, бил двух своих жен — официальную и гражданскую. Соседи, слыша жуткие крики, вызывали полицию. Придя в себя в больнице, женщины всякий раз заявляли, что претензий не имеют. В апреле одну из женщин после побоев спасала реанимация. Тогда было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Находясь под домашним арестом, Павел продолжал вести прежний образ жизни: спокойно разгуливал по поселку с браслетом на ноге и, по словам соседей, всё так же колотил своих жен. Узнав о нарушениях, следователь направил документы в суд, и тот отправил домашнего монстра в СИЗО. Жены провожали его за решетку со слезами, а вот соседи радовались, что наступит тишина.

И вот спустя три месяца Павел снова объявился в поселке.

— Мы как увидели его на улице — дыхание перехватило, — говорит ближайшая соседка дебошира Татьяна. — Все в печали. Начали звонить в полицию: вдруг сбежал? Следователь, которая ведет уголовное дело, объяснила, что, пока она была на больничном, ее коллега изменил меру пресечения. При этом пообещали, что Павел на свободе до первого замечания.

Прогулка Павла напомнила местному жителю про старую песню Андрея Губина

В ГУФСИН подтвердили, что его освободили по решению суда под подписку о невыезде. Раньше, до заключения в СИЗО, Павел ходил с браслетом, был под домашним арестом. Сейчас меру пресечения совсем смягчили: до суда ему всего лишь нельзя без предупреждения покидать место жительства.

— Накануне освобождения полиция приезжала, забирала куда-то его побитых жен, — рассказывают соседи. — А на следующий день он сам к ним приехал. Жены, конечно, всё ему простили. Видимо, взяли на поруки, поручились за него.

Павел, по словам соседей, пока ведет себя тихо. Празднует освобождение — пьет, но не скандалит.

— Когда расшумится на лавочке, соседи его приструнят, слушается. Раньше ногой в дверь долбил. Сейчас стучится тихонько, «шепотом», просит вежливо: откройте, пожалуйста. В квартире тоже тишина. Но не знаем, на сколько хватит его и чем всё это кончится, — говорит соседка.

Тем не менее Павлу предстоит суд из-за избиения второй (гражданской) жены — нанесения ей тяжких телесных повреждений. По этой уголовной статье ему грозит до восьми лет колонии — или меньше, если суд учтет, что потерпевшая простила обвиняемого и не имеет претензий.

Бывает и по-другому. Так, мы рассказывали, что многодетная мать, награжденная медалью «Материнская доблесть», держала в страхе целый район в уральском городе. На нее тоже долго не могли найти управу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления