Эти районы имеют подавляющее башкирское население на не в составе Башкирии.
Гость
15 сентября 2023, 18:00
Вывод: Значит пора эти районы вернуть в состав Башкирии! (А русских оттуда выселить в родную рязань)
Гость
15 сентября 2023, 15:58
Шок! Илон Маск отправился за решётку! Уникальные кадры.
Гость
15 сентября 2023, 18:03
Тоже маньяк??
Гость
15 сентября 2023, 15:56
Если ты не рассказываешь и ни чего не показываешь, ты странный. Да на улице посмотри на людей, все злые и замкнутые, с кем живешь в подъезде с тобой не здороваются, то что все теперь куку и маньяки
Гость
15 сентября 2023, 15:54
А если он окажется невиновным, то пусть подаёт на е1 в суд, за клевету и то что они во всеуслышанье, без доказательной базы, без суда м следствия назвали человека маньяком
Гость
15 сентября 2023, 18:04
Редактор: Шарапов! Невиновных не бывает. Это все наша НКВДшная недоработка!
Интересно, а если три раза написать в статье, что он отказался проходить полиграф на сколько премия увеличится?
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Надо было по горячии следам собаку по следу пускать... Тогда бынекоторые вопросы бы отпали сами собой. Либо кто приезжий, либо местный
Гость
15 сентября 2023, 15:27
Родственники убитой считают, что движущим мотивом мужчины была месть бывшей супруге
Он всегда был немного «на своей волне», но при этом очень умный, — рассказал E1.RU один из его знакомых.
Свою вину он не признал, но от проверок на полиграфе отказался.
Я правильно понимаю, что доказательств против него нет? Или к чему эти домыслы, обвинения в умности и привлечение внимания к отказу пройти полиграф?
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Да, а редакция е1 человека назвала маньяком и убийцей
Гость
15 сентября 2023, 17:09
Писать вы научились,а читать нет. Найдено орудие убийства у муженька бывшего.
Гость
15 сентября 2023, 18:02
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Да, а редакция е1 человека назвала маньяком и убийцей
Ну значит так и есть. Главред знает кого обвинять. Ему его мамаша подсказывает!
Гость
15 сентября 2023, 15:24
Родственники убитой считают, что движущим мотивом мужчины была месть бывшей супруге. Он не мог простить, что Эльвира посмела уйти от него вместе с детьми и даже уехала в другой город.
С тем же успехом можно сказать, что родственники участковой убили ее чтобы подозрение пало на бывшего мужа и так отомстить ему
Походу, пенты подбросили все вышеперечисленные технические средства за слежением. Помним дело Голунова.
Гость
15 сентября 2023, 14:55
Да, а он белый и пушистый зайка.
Гость
15 сентября 2023, 14:28
Папашка следователь,сейчас подмутит в дурдоме и сынуля благополучно закосит под невменяемого и отскочит,ему ещё и детей придется вернуть,как хорошо жить в самом демократичном обществе с самыми гуманными судами....
Гость
15 сентября 2023, 14:54
Папашку тоже следует привлечь за сокрытие преступления.
знаменитый полиграф.... это, товарищи, такая фишка, результат которой не принимается никакими судами как доказательство.... несколько лет взад.... некоторые коррумпированные работники органов мне предложили пройти полиграф.... я смеялся им в лицо.... ну как можно считать всех дураками, предлагая это?
Гость
15 сентября 2023, 14:56
Мне вот никто не предлагает пройти полиграф почему-то. Нет, как-то повода.
Достижения
Свой среди своих