E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В уральском селе инвалида избили топором. Всё из-за семи тысяч рублей

В уральском селе инвалида избили топором. Всё из-за семи тысяч рублей

Нападавших отправили в колонию строгого режима

Трое напали на инвалида

Туринский суд отправил в колонию троих жителей уральского села, которые из-за денег избили инвалида. Они ворвались к нему домой и накинулись на него с топором, доской и кочергой — в ход пошло всё, что попалось им под руку. Преступники забрали у пострадавшего деньги, которые решили потратить на выпивку, а также унесли ценные вещи и паспорт. Общий ущерб составил около 7 тысяч рублей.

Полностью признал свою вину в суде только один из нападавших.

— Туринский районный суд назначил Олегу Сабурову наказание в виде восьми лет и семи месяцев лишения свободы, Роману Соколенко — в виде семи лет и одного месяца лишения свободы, Сергею Спицыну — в виде восьми лет и одного месяца лишения свободы. Осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.

Пять лет назад в Березовском подростки до смерти избили инвалида Диму Рудакова. 20-летнего парня позвали за гаражи. Там его заставили раздеться, а потом начали издеваться над ним и избивать. Из-за болезни Дмитрий не мог сопротивляться и в итоге скончался от травм головы. Участникам банды дали реальные сроки и отправили в колонию. Позже двое из них погибли на СВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления