На Урале завершили расследование уголовного дела против мигранта-педофила
18 октября 2023, 18:56
Гость
19 октября 2023, 15:14
Для всех у кого нет Российского гражданства за тяжкие и особо тяжкие преступления, совершенные на Территории РФ - необходимо ввести смертную казнь! Всех остальных - в черный список, чтобы они никогда больше не могли пересечь границу РФ и сдавать властям той страны - откуда приехал. Чтобы в тюрьме не кормить их за наш счет!
Гость
19 октября 2023, 08:07
После случившегося он скрылся из России, в связи с чем уголовное дело было приостановлено - как удобно.
Гость
19 октября 2023, 02:26
и неодного протеста детей носилуют приезжие и фсем пофиг
Иди сюда мой сладкий сахар! 28 лет какой сладкий возраст
Гость
18 октября 2023, 21:00
Уважаемые сотрудники пресс-службы ГУ, передайте, пожалуйста, вашему руководителю, что использование выражения "клубничка" в отношении несовершеннолетнего как минимум неуместно со стороны официального представителя правоохранительных органов. Дома пусть хоть как выражается, а официальный комментарий просьба излагать в приемлемой форме.
Как понять насиловал и в 2017 и в 2018??? Несколько раз, поддерживал отношения. Там по обоюдно у было, 100%. 5лет прошло ей 21-22 года. Хватит канифолить мозг или пишите нормально или забудьте. По тексту, что здесь жертва он.
Гость
18 октября 2023, 21:57
Тоже показалось по описанию, что никаким изнасилованием даже близко не пахнет.
Гость
18 октября 2023, 20:33
Нельзя садить дорогого гостя 😂
Кто ж демографию и экономики в этой помойке поднимать будет. Завозите еще больше дикарей.
Гость
18 октября 2023, 20:29
Этим фиолетово кого. Могут и пожилую и девчонку...
Гость
18 октября 2023, 20:28
Что не слышно защитников "онинамнужных".....
Гость
18 октября 2023, 20:16
Работа по изобличению этого «любителя клубнички»
Это полковник Валерий что называет "клубничкой"? Изнасилование? Потерпевших?
Гость
18 октября 2023, 20:06
Как противно читать слова представителя ГУВД Горелых "любитель клубнички".Можно же как то по-другому изложить. Несовершеннолетняя девочка прежде всего человек, а не клубничка... Или запас слов иссяк?
Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться...(цитата)...
Гость
18 октября 2023, 19:38
а что мешает У ВСЕХ ПРИЛЕТАЮЩИХ\ПРИЕЗЖАЮЗИХ в Россию - брать отпечатки пальцев прямо на границе ???? во многих странах такое уже ... и искать долго не надо , и там смена ФИО и паспорта не поможет , и на границе не кого не обмануть
Достижения
Свой среди своих