E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Урале мигрант-педофил изнасиловал девочку. Его поймали спустя несколько лет

На Урале мигрант-педофил изнасиловал девочку. Его поймали спустя несколько лет

Мужчине грозит длительный срок в колонии

На Урале под суд отдадут мигранта-педофила

В Реже завершили расследование уголовного дела против 28-летнего уроженца Таджикистана. Его обвинили в тяжких преступлениях сексуального характера: по части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

— Преступления были совершены обвиняемым в 2017–2018 годах в отношении девушки, являвшейся на тот момент несовершеннолетней. Обвиняемый незадолго до совершения преступлений познакомился с потерпевшей, поддерживал с ней отношения, а в дальнейшем совершил указанные преступления. После случившегося он скрылся из России, в связи с чем уголовное дело было приостановлено, — рассказали в Следственном комитете по Свердловской области.

Однако в июле 2023 года обвиняемый внезапно вернулся в Россию и сразу же был задержан и помещен в СИЗО.

— Работа по изобличению этого «любителя клубнички» велась сыщиками уголовного розыска с нашими коллегами из Следственного комитета. Фигурант был объявлен в международный розыск. Как только он вновь пересек границу нашей страны, он был задержан и доставлен в Реж для проведения дальнейших следственных мероприятий, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В ближайшее время дело передадут в суд.

Ранее мы рассказывали, что суд отменил приговор Помидору из Каменска-Уральского, которого обвинили в изнасиловании школьницы. Такое прозвище было у обвиненного в педофилии жителя Каменска-Уральского, которого прошлым летом обсуждала вся страна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления