E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Каменское дно проблема «То сигареткой, то рюмкой самогона привлекал»: дикие подробности изнасилования школьницы в Каменске-Уральском

«То сигареткой, то рюмкой самогона привлекал»: дикие подробности изнасилования школьницы в Каменске-Уральском

Соседи замечали знаки внимания мужчины к подросткам, но не заподозрили его в худшем

Кратко о том, что произошло, — в одном видео

Подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетними в Каменске-Уральском заманивал их подарками. По словам соседей пострадавших девочек, мужчина по кличке Помидор вошел в доверие к девочке, родители которой за ней не следили. Позже эта девочка заманила к нему домой свою подругу и сняла принуждение к оральному сексу на камеру. Это видео и стало поводом для задержания Помидора.

— К нашим детям он не подходил никогда, он знает, что мы — родители — за них всегда постоим. А вот к таким девочкам, которые никому не нужные (они жили сами по себе)... Он их то сигареткой, то рюмкой самогона привлекал. Рита и решила вот эту Алину так подставить, — рассказала E1.RU одна из соседок (имена девочек изменены).

Жительницы частного сектора в пригороде, где развернулась эта ужасная история, говорят, не ждали такого от Помидора.

— Постоянно на позитиве был, на велосипеде ездил. О нем мы не могли такого подумать. Ну и потом уже понеслось: малолетки к нему ходили, пили-курили. Про то, что к нему дети ходят, узнали случайно. Дочь пошла встречать знакомых и увидела оттуда выходящую Риту в состоянии алкогольного опьянения. Эмоции всех переполняют, — рассказала E1.RU другая соседка.

По словам начальника отдела социальной политики Каменска-Уральского, матери пострадавшего ребенка грозит лишение родительских прав.

— Если этот факт подтвердится, однозначно будет лишение родительских прав в отношении матери, — рассказала Ольга Щевелева.

О возможном преступлении стало известно после утечки другого видео, с избиением одной из жертв Помидора. Девочку била старшая подруга, а младшая снимала это на камеру. Они выложили это в сеть, и родители старшей проверили ее телефон, где и нашли съемки со сценой сексуального насилия. Следователи проводят проверку по факту инцидента с избиением девочки, изучат также и сообщения об изнасиловании.

Как заверили E1.RU в региональном управлении Следственного комитета, если в ходе проверки инцидента с дракой подтвердятся другие факты противоправных действий в отношении несовершеннолетних девочек, этим случаям также будет дана правовая оценка.

Почитайте репортаж корреспондента E1.RU, который на месте событий попытался разобраться, как стало возможным такое дикое преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления