E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Каменское дно На Урале подростки жестоко избили сверстницу и сняли всё на видео

На Урале подростки жестоко избили сверстницу и сняли всё на видео

Одна девочка наносила удары, а другая снимала на телефон

Полиция Каменска-Уральского проводит проверку

В Каменске-Уральском две подруги заманили девочку в уединенное место, где сначала издевались над ней, а затем сильно избили. Подростки сняли всё это на телефон и отправили друзьям девочки. Инцидент произошел 3 июня на 13-м километре около карьера, сообщил один из друзей пострадавшей.

— Хитростью две подруги заманили девочку в беседку и начали сперва издеваться, потом бить коленом под живот и вырывать волосы, — пишет сообщество «Инцидент Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».

Младшая сестра пострадавшей прибежала ей на помощь и пыталась защитить от жестоких подростков, однако двух подруг это не остановило. Они продолжили издевательства: одна била, другая снимала и подсказывала, куда лучше наносить удары.

— В отделе полиции № 22 Каменска-Уральского проводится проверка по данному инциденту, — сообщили E1.RU в ведомстве.

К ситуации также подключился Следственный комитет.

— Организовано проведение процессуальной проверки по поступившей информации о причинении телесных повреждений несовершеннолетней ее сверстниками. В ходе проверочных мероприятий следователями СКР будет дана правовая оценка произошедшему, а также установлены причины и условия, которые способствовали случившемуся. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Если вы что-либо знаете о произошедшем, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, жестокость подростков — не редкое явление. В Нижнем Тагиле толпа несовершеннолетних избила троих мужчин из-за сделанного им замечания. Трое подростков в Тавде напали на парня-инвалида и сняли это на видео. Насилие не остается безнаказанным: недавно на 16-летнего парня, который с другими подростками жестоко избил сверстников, завели уголовное дело. Также в Сухом Логу банде подростков, избивших двух школьников, вынесли приговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления