Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале подростки жестоко избили сверстницу и сняли всё на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
12 июн 2022 в 12:10

Родителям штраф миллионов по пять чтоб сами их отдали в детский дом, а там они и поймут прелести жизни.

12 июн 2022 в 13:01

Рос в 90-е, время было жёсткое, всяко бывало.
Но не могу понять, откуда сейчас столько жестокости в подростках, почему унижая другого они получают удовольствие, версия что виноваты родители так себе

Фото пользователя
12 июн 2022 в 12:20

Это поведение исправлению не подлежит. Их дом турма.😠

Фото пользователя
12 июн 2022 в 11:52

Видимо в их семьях насилие-это норма

12 июн 2022 в 12:50

За булилнг строго наказывать. Девчат в пдн и на учёт и на отметку на года 2-3! Строгие взыскания родителям + разбор полётов на уровне администрации, чтоб не повадно было за такое. Это жесть, суровая реальность, очень не приятно такое читать. Особенно не приятно осознавать, что любой ребёнок может попасть в такой не приятный замес.

12 июн 2022 в 11:59

Обоих подружаек на нары!

12 июн 2022 в 11:48

Определить в колонию, до наступления совершеннолетия, а после отправить на баркас «Адмирал Бельбоу», для увеселения команды в плавании к берегам Барбадоса, лопни моя селезенка, тысяча чертей!

12 июн 2022 в 15:35

Наверное самое доходчивое для таких деток, это иск к их родителям на несколько миллионов,

12 июн 2022 в 11:56

И это только то, что попадает в СМИ... Так-то через школьные драки многие из нас и наших детей проходили. Какой мир жестокий... А как научить детей постоять за себя - я не знаю...

Друг Тимура
12 июн 2022 в 12:12

Видимо девочка для них является "лохушкой", хорошие воспитанные девочки, вызывают у хулиганок такие чувства. Булинг по сути, девочек надо наказать, а другой научится давать сдачу.

12 июн 2022 в 20:08

"ПРОИСШЕСТВИЯ
На Урале подростки жестоко избили сверстницу и сняли всё на видео
19 726
67
«Ударь ее посильнее!» Видео того, как подростки на Урале жестоко избили девочку
14 597" (с) Е1
Две заметки на одну и ту же тему расположены рядом.. Зачем?!!!!

12 июн 2022 в 16:48

Эта статья сработает как не назидание, а как реклама подобного поведения. Подростки реагируют диаметрально противоположно. Тут надо сразу печатать как их наказали.

13 июн 2022 в 02:48

Дypы слов нет. Жертвой буллинга может стать каждый.

Цой
12 июн 2022 в 11:51

Понизить порог возраста уголовной ответственности.

Гость
12 июн 2022 в 12:26

Е1 - как поживает девочка, которая котят скидывала с балкона? Простили её?

саня
12 июн 2022 в 12:13

штрафовать родителей нужно а не беседы проводить.ах да еще лишить выплат путинских

12 июн 2022 в 21:14

и ведь на них тратился из бюджета страны Маткапитал!!!
Нужно штрафовать на сумму этого маткапа 50/50 самого ребенка и родителей.

Не удивлюсь, если родители никакие не алкаши, а силовики

Гость
12 июн 2022 в 12:00

Кто бабам сдавал квартиру тот знает что они из себя представляют. Слетают розовые очки про фей и ангелов

12 июн 2022 в 15:48

подростки сами снимают доказательную базу для своего наказания балбесы 💩

12 июн 2022 в 12:06

Никите Руденко отдать их

12 июн 2022 в 16:52

Дети - звереныши !!

Карма
12 июн 2022 в 12:34

Психически здоровый человек в принципе не может причинять боль любому живому существу. Этих и им подобных в психиатричку и на пожизненное наблюдение🤷
Туда же охотников, рыболовов и других подобных живодёров, потенциальных маньяков🙋

Фото пользователя
12 июн 2022 в 12:04

Молодежная политика в области провалена более чем полностью. Кушайте.

Гость
12 июн 2022 в 12:38

Агрессия прет по все щели - откуда так ее взрастили.

12 июн 2022 в 15:06

На фронт , солдатиков развлекать

Гость
12 июн 2022 в 12:30

В большинстве случаев избивают красивых девочек по надуманным предлогам. Избивают те женщины у которых низкая самооценка (так нои пытются повысить её). Более умные и внешне привлекательные притягивают внимание мальчиков, а менее привлекательные (скорее всено будующий персонал сетевых продовольственных магазинов у дома, о чём их подсознание уже в курсе) - нет, и пасуют перед ними и мстят за своё будущее.

Ирина
12 июн 2022 в 13:08

Так чему удивляться то? Столько гневной риторики, негатива, насилия в эфире, что наши дети просто отражают наше время. То ли еще будет! Где подростковые фильмы по телику и в кино воспитывающие сочувствие, сострадание, добро милосердие, эмаптию? Ау?

Нормальная
12 июн 2022 в 23:04

Их даже не остановила маленькая девочка....это днище. Я надеюсь, что это не сойдет лс рук двум животным женского пола. И возмездие к ним придет так или иначе. Этот просто дно. Девочкам, сил справиться с ситуацией. И жить хорошо и нормально среди адекватных людей.

12 июн 2022 в 20:28

Да милицыи то не хватает...

Гость161
12 июн 2022 в 11:49

сейчас окажется, что две эти малолетние животинки из не полных семей и уже на учете в ПДН. в нормальных семьях такому не научат.

Гость
12 июн 2022 в 15:57

Фотографии родителей с детьми во всех местных СМИ. Сообщать по месту работы и будет результат. А если нет работы. Развешивать фотки в ближайших к адресу магазинах, ларьках. И запрещать им продавать алкашку. Вот уж точно сработает.

Ничего страшного не произошло, в области это в порядке вещей. Предки- алкоголики по другому воспитать и не могли.

Синоптик
12 июн 2022 в 12:22

При Хрущеве такого не было. Все девочки в фартучках ходили с косичками.

Гость
12 июн 2022 в 13:22

... ОТЧЕГО ЖЕ НАЯДЫ И ГУРИИ
ПРЕВРАТИЛИСЬ В МЕГЕРЫ И ФУРИИ"
...Так воспитали.

Александр
12 июн 2022 в 20:09

Даже по тому как выглядит жертва на фото и гопницы наехавшие на нее уже все понятно... тут и зависть с их стороны, весь букет...омерзительные создания, которые к сожалению оставят потомство и не мало...отрицательный генофонд страны

Гость
12 июн 2022 в 23:56

Что за зверьё!!! Родителям должно быть очень и очень стыдно, за то что достойной не смогли воспитать девочек подростков, а они же будущие матери, какое же они воспитают поколение даже подумать страшно, если конечно сами в будущем не сопьются или не сколятся. Девчонке нанесли психологическую травму! Е1, пожалуйста следите за развитием событий!!!

Вячеслав
13 июн 2022 в 00:54

Это Всё жестоко. У меня две дочки оной 18 лет, а второй скоро будет 2 года. И я не хотел, чтоб это происходило. Жестоко смотреть, когда маленькая сестра, пытается защитить свою старшую сестру. А эти мягко сказать твари, малолетние избивают её сестру. И её сестра очень храбрая. Заступилась за свою сестру. А эти твари малолетних, просто трусы и умеют только толпой на подать. Не навижу таких. Пускай поседят в местах которые им предназначены. И не надо верить их раскаиванию. Они виновны.

Гость
12 июн 2022 в 12:32

Нужно возрождать пионерию!

Елена-Арти
12 июн 2022 в 12:59

ну вот давайте дальше деток в задницу целуйте... в семье уже нельзя с детьми строго обходиться -может комитет по жестокому обращению с детьми ( своими же) родителей наказать.. ну а с соседскими так и подавно вот и распоясались ваши детки..

Гость
12 июн 2022 в 15:02

Ничего им не будет! Только разговор.
Уже давно современные дети научились пыль в глаза пускать, а родители за 8 минут общения в день сами ничего не могут увидеть. Вот и верят, что из засери по утрам косички плетут, а после школы крестиком вышивают.
Оскотинившихся деток кругом полно, не все, конечно, но слишком много. А с родителями пообщается - воспитанные, образованные, работают - вообще на опустившийся элемент не похожи. Что толку им про их деградантов говорить? Все равно вы и будете виноваты. Они, даже когда видео смотрят, глазам не верят, понимание приходит неделю. Это как крушение всей жизни: нужно пройти через несколько стадий, только они по ним ходят по кругу.
Вывод. С родителей подобных опустившихся никакого толку. Тут надо сразу карательным органам заниматься. Даже угроза в камере посидеть, для этих- смертельный страх, так как они трусы все, сразу штаны обгадят.

Гость
12 июн 2022 в 15:45

Тоже блогерами хотят быть. А если серьёзно. Очень жаль девочку, здоровья ей и поскорее восстановится. Что касается остальных, я считаю пока родители не будут нести ответственность за подобные деяния совершённые их детьми по настоящему (не только разговор с участковым и сотрудниками пдн). Это не прекратится. Им на своих детей наплевать. Они потерянное для страны и нормального общества поколение. Биомасса, прошу не обижаться. Это точно не будущие светлые умы. Деградация, а не развитие.

Гость
12 июн 2022 в 21:11

животные, а не подростки

Татьяна
12 июн 2022 в 23:24

Привлечь к ответственности!!! Поставить на учёт а лучше определить в колонию для несовершеннолетних

12 июн 2022 в 21:50

Неужели найдут и накажут? Это ведь не навальнисты

Давид Маркович Гоцман
12 июн 2022 в 12:29

Свои хуже южан. Как должны гости вести себя у нас, если мы сами звери. Зато если раз в неделю проскочит новость про южан, это всё, трагедия... Мы сами себя вести не умеем, за то других учим!

Гость
12 июн 2022 в 15:43

Меньше в тик- токах инстаграмах и т.п. надо торчать! У таких Дом2, Бузова и т.п.кумиры.

Гость
12 июн 2022 в 16:08

Пора бы уже вводить уголовную ответственность в отношении родителей этих малолетних злодеев и злодеек, если эти не достигли 14 летия, что позволяет привлечение уже самих злыдней к уголовной ответственности!!!

Гость
12 июн 2022 в 18:28

Наказывать пора таких, а не разговаривать! И родителей тоже в первую очередь.

Ирен
12 июн 2022 в 19:49

Так засранки самоутверждаются... А что с ними будет, этак, через годик, другой? Родителей к ответу привлечь за то, что дочерей плохо воспитывали, или, вообще, не воспитывали.

Юрий
12 июн 2022 в 21:30

Фамилии где этих м…ей? Город должен знать своих «героев»

Гость
12 июн 2022 в 22:26

поколение путина подрастает

Гость
12 июн 2022 в 22:44

Этому миру срочно необходим апокалипсис ...

Вадик
13 июн 2022 в 00:41

Адрес есть? Походу рядом со мной живут девочки

Пчела
13 июн 2022 в 01:14

Е1 а конструктив-то какой? Как помочь этой девочке? Я бы ей перевела денег на 3 красивых платья и на газовый баллончик. А вообще тут только родителям переезжать. Швабры отмороженные не прекратят прессовать девочку.

Гость
13 июн 2022 в 01:46

Наказать по полной малолетних преступниц!!!

Гость
13 июн 2022 в 07:42

Добро пожаловать в спецшколу на ул. Бисертская 143 , там уже заждались их гостеприимные люди в ожидании их поступления и в дальнейшем воспитании, а от туда уже в депутаты 🤗

ежик
12 июн 2022 в 12:26

Е1 вы предатели ни слова о празднике большом, только один негатив на вас льется!!!!!!!

12 июн 2022 в 12:11

Либерастный Ёбург во всей красе 😁

Иван
12 июн 2022 в 13:14

Хм. А вы сами-то что заканчивали? Какое у вас образование?

Введите Имя
12 июн 2022 в 13:20

Где видео? Пранк очередной был.

Nord11
12 июн 2022 в 14:53

Наш закон очень снисходителен к детишкам, ведь он знает что если их не баловать, то из них никогда не вырастут настоящие разбойники и преступники..(с)

Сергей
12 июн 2022 в 22:05

Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.Притчи10:12
Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.ОтИоанна15:9-10
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. 1еИоанна4:8-11

Савастано
13 июн 2022 в 10:40

Этих детишек в дет. дом, а мамашке и папашке лишение родительских прав.

Гостья
13 июн 2022 в 21:00

Я только сейчас ознакомилась с темой, и нашла видео с избиением в другой ветке, и что хочу сказать:
1) Из нападавших девочек априори не получится ничего успешного в жизни, они не смогут получить хорошее высшее образование, потому, что ума там ноль. Они не потянут умом курс обучения в институте. Ограниченное мышление и скудоумие - явно.
2) Восхитила смелость младшей сестры, она ещё маленькая, но горой стояла за свою старшую сестру. Уважаю. Вот моя сестра бы никогда не пришла бы меня защищать, потому что моя сестра труслива.
3) Девочка, которая жертва. Явно неуверена в себе. А надо быть уверенней! Знаете, на меня в школьные годы тоже девки нападали и по трое и по четверо. Но я такая уверенная, что могла до упаду биться с мыслью: Даже если меня побьют, я тоже кому-нибудь голову разнесу - и они это видели, и сильно не нападали, потому что я могла бы и кирпич в руки схватить и далее сами понимаете. На уверенных в себе особо сильно не лезут. Любые хулиганы понимают, что уверенный в себе человек безмолвным и битым просто так не останется.

Владимир
13 июн 2022 в 23:16

Жалко очень ни капли сострадание ,ни жалости ,даже при маленьком ребенке.
А слова: по носу сильнее ударю ,она сразу домой пойдет. Это про маленькую(.
Лошади Вы бездарные .
Ваше будущее уже закончилось не начиная.
Так бессердечно и жестоко .
Поэтому учу сыновей подходят,вдвоем -втроем , неважно . Пробуй убежать ,смог потом поймешь как поступать .
Если бьт жестоко ,отвечай жестче с каждым ударом, кусай ,ломай ,не важно .
Но не забывай эти же лошади получив по зубам ,берут своих Мамаш и Папаш и бегут в полицию писать заявление (
Потом крики они предлагают чтоб мы отдали эную сумму и они пойдут на мировую.
И как поступать ,птсать встречное ) , а будет ли справедливость , или у детей папаша или мамаша при должности .
И все приплыли.
Дк как учить своих детей ,так чтоб не сломать им будущее. Кто скажет .
Говорить сын или дочь ,ты ничего не делай ,приди мне скажи , а вечером Я их родителей на больничный отправлю,но тут разве я не сломаю детям будущее .
Выродки и отморозки ,
Ответьте как с Вами поступать .
Вы же первыми потерпевшими побежите в полицию .

12 июн 2022 в 20:23

Ничо страшного, девочки оступились и это поклёп. Вбить их имена на какой-нибудь памятник.

Гость
12 июн 2022 в 12:50

По утрам гимн не пели?

Гость
12 июн 2022 в 11:50

Все беды от бап!

Фото пользователя
12 июн 2022 в 12:11

Чё за хрень

Новости РЎРњР?2