Комментарии к публикации «То сигареткой, то рюмкой самогона привлекал»: дикие подробности изнасилования школьницы в Каменске-Уральском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
16 июн 2022 в 08:57

Как обычно, видели, но ничего не говорили. Возможно это преступление против девочки можно было предотвратить, если б этого помидора раньше сдали. Эх, люди, что ж вы делаете то?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 09:11

Здесь просто всё сошлось - девочка, не нужная своим родителям, абсолютно не способная выбирать друзей. Жестокая "подружка", умеющая выбирать жертву, чтобы остаться безнаказанной, пофигисты взрослые: соседи, родители детей из окружения, которым тоже нет дела до Алины и поведения Помидора.
Безостановочная травля слабых всегда заканчивается трагично. И виноваты в этом все, кто отпустил ситуацию и спрятался, как будто ничего не происходит. Родители - в первую очередь, причём родители обеих девочек.
Скоро эту историю забудят, но только не Алина, столько ей пришлось пережить, и сколько сил ей теперь нужно, чтобы поверить людям, найти тех, кто сможет её защитить.
Теперь я понимаю маму, которая задолбала всю школу вместе с директором своим постоянным надзором - она так защищает свою дочь!

"Дочь пошла встречать знакомых и увидела оттуда выходящую Риту в состоянии алкогольного опьянения" - да да, скорее всего дочери не досталось пойла, вот и сдала всех. А вообще странные подростки там, что их привлекают сигаретами и самогоном. Интересные интересы в Каменске.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 09:07

"мужчина по кличке Помидор"
Российская глубинная версия Джанни Родари...

гостья
16 июн 2022 в 08:38

я только не понимаю. Детей из семьи где Алина изъяли (они пьют и не благополучные). А с этой Ритой что? Если она вытворяет такое в 13, то что будет далее? Почему про зачинщицу, подстрекательницу, соучастницу Помидора не слова? Только то, что у нее жесткий папа. Вот пусть папа и отвечает, тогда. Нашли крайнюю, -семью Алины и Нади. А семья Риты-то отвечать будет, или пальчиком погрозят, только

Человек хороший, т.к. ездил на велосипеде.

16 июн 2022 в 13:01

зачем нам враги ? Мы сами себя изничтожаем, как личности... деградация

16 июн 2022 в 11:55

Девчонку 11 лет и ее сестру так жалко.... ни черта в жизни не видели, не видят, и вряд ли увидят. с рождения в этом аду, для них это норма - и это самое ужасное.

16 июн 2022 в 09:09

А тебе помидор теперь всех обслуживать без подарков и заманух придётся, хотя сигаретку после могут дать😁

Фото пользователя
16 июн 2022 в 13:08

Читаю комменты и вижу много возмущения по поводу того что детей у матери хотят отобрать...вы новости то предыдущие читали?! У нее мать алкашка, которая и после всего случившегося спокойно продолжает бухать с мамой девочки "Риты"! И вы хотите чтобы она и дальше с такой мамашей оставалась? Вам ее не жалко что ли совсем? Или надо дождаться пока и сестрёнке ее достанется или чего похуже случится?

16 июн 2022 в 11:47

Господи, какое дно и трясина гнилая.... Глубинный народ, блин. Запойные мамаши с папашами рожают - нафиг? Как вообще можно так бухать-то, чтоб терять связь с реальностью и опускаться?

Гостья
16 июн 2022 в 10:51

Деградация населения и что самое страшное рожают то в основном вот такие, чтобы получать пособия, а дети им не нужны особо то, так растут сами по себе.
А нормальные люди пашут чтобы денег заработать сначала на свадьбу, потом на квартиру, потом чтобы жить по человечески и рожают в основном по одному ребенку, потому что ребенок для нормальных людей это ответственность, а воспитать и выучить это уже вообще роскошь в наше время.

Цой
16 июн 2022 в 08:37

Не, а где фото преступников? и их родителей?

Гость
16 июн 2022 в 08:47

Был помидор 🍅 станет помидоркой

16 июн 2022 в 12:38

Т.е этим 2 малолеткам (которая била и которая снимала) ничего не будет? И этому педофилу тоже?? А родителей этих красоток родительских прав не надо лишить, они их норм воспитали???

Гость
16 июн 2022 в 09:30

Позор таким людям, с чьих молчаливого согласия совершались эти непотребства.
Для этих людей это норма, что взрослый мужчина даёт сигареты и спаивает детей.
Этого персонажа посадить, а кто знал - наказать общественными работами.

Гость
16 июн 2022 в 09:02

Единственный плюс, что все это сняли на камеру. А то фиг бы доказали

Гость 35
16 июн 2022 в 09:33

Почему девочки, издевавшиеся над потерпевший спокойно дома сидят? Или их родители так спокойно интервью дают?
Почему претензии все к маме пострадавшей девочки? Виноват мужик и те 2, что били и снимали на камеру. Вот к ним все претензии должны быть, к ним все вопросы.

Гост
16 июн 2022 в 08:35

Ша по самые помидоры получит

16 июн 2022 в 13:58

Всегда говорил, нельзя доверять этим велосипедистам и вот это еще, как такое могло произойти у нас в области, Вы реально думаете, что в области живут по другому, там так живут все и с каждым годом становиться всё хуже и хуже. И самое страшное, что там стерта граница между добром и злом. Я как то летом ехал на велосипеде вокруг Екатеринбурга и на меня напал сорванный с цепи пес, огромный, голодный, с обрывком звенящей цепи, ну просто пес ада, то ли кавказец, то ли алабай, оторвал мне кусок мяса голени. кое как я великом от него отбился, но дальше ехать уже не мог . Доковылял до Решет, а там не больниц, не участкового никого нет, даже перевязаться нечем. Во всей деревне повстречал только беременную девочку с коляской лет 12. и пьяного мужика вдоль забора при виде меня они поторопились скрыться. Чудом остался жив , больше вокруг города не езжу

16 июн 2022 в 13:19

Ох уж эта уютная российская глубинка.

123
16 июн 2022 в 10:10

"грозные наказывальщики"! Вы этого зэка накажите, хотя бы в тюрьму посадив за действия сексуального характера с девочками, а то ни слова про это, только про наказание матерей👎
И кстати, нужно спросить девочку, которую били, за что она плохо отзывалась об отце избивающей. Может, там что-то есть.
То, что избивали девочку - очень плохо, очень жалко.
Но то, что заставляли её делать и заставлял сам мужик со своим органом - меня уже второй день трясёт от негативных эмоций. Если там есть нормальные люди, в Первую очередь разберитесь с этим зэком и девочками, устроившими избиение со съемками и с тем, что у них насчёт этого происходит. Это всё только верхушка айсберга. Почему это они спокойно выложили везде видео издевательств, особенно с сексуальным насилием, а остальные просто смотрели?
Разбираться там с матерью - дети, по прошлой информации, с матерью разобрались, как нормально жить. А вот больная среда им жить нормально дать не захотела. Избиение происходило в беседке на глазах у всех жильцов, никто и не пошевелился!
А зэк, который неизвестно сколько ещё орально посношал, у них нормальным мужиком оказался? Почему ни слова о том, как его накажут? С матерью только горазды расправиться? А что хорошего дети увидят в детском доме? Там сексуальное насилие цветёт пышным цветом, совсем хотите жизнь сломать детям? Как этому ребенку и её брату и младшему это больное общество может помочь?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 22:42

То есть мамаши видели , что помидор устраивает притон , в котором участники - дети. И ничего не предпринимали . Не их же дети там тусуются . Удивительные тупости и безалаберность.

Гость
16 июн 2022 в 09:59

По словам начальника отдела социальной политики Каменска-Уральского, матери пострадавшего ребенка грозит лишение родительских прав.

— Если этот факт подтвердится, однозначно будет лишение родительских прав в отношении матери, — рассказала Ольга Щевелева.

Не ну а чо, всё правильно!!!Кто-то ☝️свои обязанности НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, а девочку (пострадавшую)ЛИШИТЬ МАТЕРИ

16 июн 2022 в 10:15

заканчивайте из одной фразу новости высасывать!

Владимир
16 июн 2022 в 13:29

Как же это все омерзительно

16 июн 2022 в 10:34

Что значит, если подтвердится???? А что видео не достаточно, она видимо профнепригодна.

Да такое везде по всей стране ,куча Рит и помидоров

007
16 июн 2022 в 09:27

Помидор сменит погоняло, станет Дон Жуаном.

гость
16 июн 2022 в 09:38

Если этот факт подтвердится, однозначно будет лишение родительских прав в отношении матери.

Т.е. виновата мать, а не педофил?

Гость
16 июн 2022 в 12:48

не время сейчас этим заниматься! Нам Макеевку восстановить необходимо!

Гость
16 июн 2022 в 09:39

Прославили бедную девчонку, на всю Свердловскую область. Не подумали как ей потом с такой славой в Приюте будет? Можно подумать в приютах дети под присмотром - вон про Пионерские лагеря чего только не рассказывают дети после смен, а там значит ещё фиговее обстоят дела.

Марфушенька душенька
16 июн 2022 в 10:45

То есть мать пострадавшего ребенка лишат родительских прав, а детей малолетних уголовниц - нет?
Помидор, спаивал детей, скуривал...
Он не конфетами их заманивал.

Эх, соседи....

Гость
16 июн 2022 в 13:42

Родителей жестокой преступницы Риты накажут? Такое чудовище воспитатели.

Гость
16 июн 2022 в 13:58

Фото преступников где? Почему они спокойно живут дальше?

Голос
16 июн 2022 в 14:07

Самое страшное, что такие семьи государство поддерживает материально, подстегивает к рождению детей за деньги, о морали родителей никто не спрашивает. А какие меры поддержки существуют тем, кто честным трудом копейки зарабатывает, но ни в одну льготную программу не попадает?

16 июн 2022 в 09:36

Синьёр Помидор может и не виноват. В наше время по детским статьям любого можно упрячь за решетку

17 июн 2022 в 05:09

-"Это видео и стало поводом для задержания Помидора." Может все таки подозреваемого???

123
16 июн 2022 в 10:20

Давно пора понять, что 12-13 лет - это Подростки, а не дети малые. И их надо наказывать за такое. Если не их не закрывать, значит родителей - ощутимым рублём. А за такое наказание их родители сами накажут хотя бы, и не раз.

Гость 2145
16 июн 2022 в 11:42

Область малая в основном состоит из бюджетников, пенсионеров и гопоты.

Гость
16 июн 2022 в 13:02

Да что у вас там в Каменске происходит? Вы решили выхватить пальму первенства и стать криминальной столицей России? То что вы криминальная столица Урала - это точно. В адской гонке вы точно обошли Первик и Краснотурьинск

Гость
16 июн 2022 в 13:34

Пока мы где то "освобождаем" русскоговорящее население, тут происходит полный бардак. Может стоило бы навести сначала у себя порядок?

Гость
16 июн 2022 в 13:35

Где опека? участковый ? бардак полный везде.

16 июн 2022 в 09:20

бедная девочка, закрутили ее по-полной

Екат
16 июн 2022 в 09:53

жалко девченку, жизнь совсем не сахар у нее

Гость
16 июн 2022 в 09:52

Все знали и молчали, как обычно

Гость
16 июн 2022 в 11:48

Риту необходимо изъять из семьи и отправить на перевоспитание, она слишком уверена в своей безнаказанности; либо пдн должны устроить жёсткий контроль, вплоть до изменения её поведения
В остальном, у сильного всегда бессильный виноват

Гость
16 июн 2022 в 09:36

Спорим - освободят Помидорчика, так как - социально свой, ядерный электорат! Обвинят самих девочек, родителей...

Гость
16 июн 2022 в 11:55

Неплохо себе помидор досуг организовал...

Гость
16 июн 2022 в 10:50

Каменское дно обсуждать будем ещё неоднократно...А выдвижение Куйвашева на губернаторский пост для еодина уже не новость, достойная заметки?

Гость
16 июн 2022 в 11:54

Мало девочка настрадалась , решили и мать отобрать ! ??

2525
16 июн 2022 в 12:00

Постоянно слышим о подростковой преступности. Как после революции, когда беспризорников было много. Чего ждут те, кто обязан заниматься подростками? Путин нам должен пальцем показать? Пьянство, тунеядство, потребительство . Как жить будем дальше?!

Нимфа
16 июн 2022 в 13:31

Еще 5 раз перепишите статью

Гость
16 июн 2022 в 14:36

Одно слово - дожили, новости страшно открывать: криминал распоясывается.....

Гость
16 июн 2022 в 15:01

Доказательства примерно такие же как в случае с тренером?

Vvvvv
16 июн 2022 в 16:21

Если кому то из детей нужна помощь, они ее никогда не получат. Все соседи будут молчать. Секут только за хорошими детьми, вдруг родители оступятся и тогда ….

yuri
16 июн 2022 в 17:52

Я всегда подозревал, что с этими велосипедистами дело нечисто.

Ррр
16 июн 2022 в 18:00

А где доказательства насилия? Он что то сделал, или просто принуждал принуждал, но так и не принудил?

Я никого не оправдываю, но очень странно, что если был контакт, его тут же не задержали. У нас и за добровольный контакт сразу арест

Гость
16 июн 2022 в 21:04

Чисто область, во всей своей красе. Чем дальше от больших городов, тем мрачнее.

Настя
17 июн 2022 в 15:05

Хорошо, что все стало явью. Мужик прилип. А вообще, конечно, странно, что подростку нравится пить самогон и курить. Типичная область.

Алексей
17 июн 2022 в 20:56

Все так завернулось.... жалко 😐😐

Гость
16 июн 2022 в 09:32

Опять оговорили мужика. Где видеодоказательства?😎

Новости РЎРњР?2