Она местная татарка. Кстати, женщины татарки очень, очень редко совершают преступления. Тем более подобные жестокие. Видимо сказывается строгое воспитание девочек татарок.
Зайдите на сайт Орджоникидзевского райсуда и узнаете кто такие Абзалова и Овчинникова. Чувихи давно мечтали попасть в колонию на ПМЖ, у Абзаловой это третья попытка, у Овчинниковой вторая.
Гость
30 октября 2023, 04:15
а если 30 лет маленькие и зарплты пенсии старые стрмфаи афтобусы пробки грязные улицы кучи мигрантоф которые тип эти улицы чистят плохое здрафоохранения наука и бешенный рост цен на фсё это можно назфать издефательстфом и профоцирофнием к самоубийстфу?
Екатеринбургу требуется чистка..Ужасный, серый город, молодежь с ума сходит..
Гость
27 октября 2023, 16:35
Это очередное потерянное поколение. Их уже несколько. Это ещё цветочки, плоды мы увидим позже, это маньяки, насильники, убийцы, педофилы, наркодиллеры. За что боролись, то и получили. Западный образ жизни манил. Приманили.
Гость
27 октября 2023, 14:26
Похоже правоохранительных органов там нет почему не пошёл не написал заявление? Молодые всех призываю не допускайте такого отношения и Не бойтесь писать заявление этим вы спасёте себя и своих родителей от страдания.
Гость
27 октября 2023, 13:56
Почему не смог справиться с этими подонками парень? Не было рядом тех, кто мог помлсь? Наказали правильно. Сломали и себе жизнь.
Гость
27 октября 2023, 13:29
Жаль, нет смертной казни...
Гость
27 октября 2023, 12:00
Зумеры как девушки стали. 2 бабы издевались над студентом. Это смешно
Гость
27 октября 2023, 11:59
"159 лицей. Класс пятый А. Учительница у них была с первого класса....всем пичально извесная.." - не в курсе. Просветите более подробно
Гость
27 октября 2023, 11:57
1) Кто родители умников с поджиганием рук , вымогаловом и тд. Наверняка откинувшийся бывший сиделец, подал пример .В соучастники его .
2) Где родители Абзаловой. Спросить как так . Гражданский иск на пару миллионов в пользу родителей погибшего. .
Женщине 11 лет? Да неужели? Я думал штраф выпишут.
Гость
28 октября 2023, 17:17
Не пришло ещё в голову ввести закон о насильном деторождении заключённым женщинам? По штуке в год скосит 1 месяц заключения.
Гость
27 октября 2023, 11:38
159 лицей. Класс пятый А. Учительница у них была с первого класса....всем пичально извесная... Вырастила ученичков. Сейчас они именно доводят до такого же нескольких детей из паралельных классов. Школа не реагирует. Они прям толпой зверствуют.
В 1994-1996 учился в волгоградском политехе. Столкнулся с дедовщиной. Ребята здоровые были. Я был дохил. Вызвал на разговор в туалет. Так кулаком зарядил....Семестровую ему надо было решить. Я ему - он меня не сломал. И ты не сломаешь. Его убили в 90е. А я...Я - главный специалист. Это не халям-балям.
Гость
27 октября 2023, 08:34
Мало дали,таких гноить надо на рудниках
Гость
27 октября 2023, 08:16
Ещё раз показано что человек никак не защищён у нас ! Нет никаких мер влияния на преступников ! В таких случаях видимо надо в другой город бежать иначе или убьют или сам сядешь за убийство .
Гость
27 октября 2023, 08:08
Интересно посмотреть как они выглядят и кто их родители. А впрочем на Уралмаше всё стабильно.
Гость
27 октября 2023, 07:06
До чего же скатились молодые люди в современном обществе от вседозволенности и безнаказанности ! Просто ужас! Животные так себя не ведут! Надо возвращать расстрельную статью.
Что за воспитание у сегоднявших особей мужского пола ? В 90е на меня бригада кручу -верчу ,переквалифицировавшиеся в ввымогателей наехала и вскоре ужаснулись и бросились в бега, когда я их всех вычислил. Они поняли , что против озверевшего мужика с арматурой, они никто и ничто по местам своего жительства. Потом близко не подходили.
Гость
30 октября 2023, 16:38
😁
Гость
27 октября 2023, 02:51
Стрелять таких
Гость
27 октября 2023, 01:45
Самое то всех на передок в дрг
Гость
27 октября 2023, 01:08
Общего режима????? Да по ним электрический стул плачет. Минимум на пожизненно в колонию строгого.....
Впервые вижу чтобы бабам дали не условно,в группе с мужиками,которым всегда дают автоматически зону. Сердобольные тетки с апеляции думаю исправят ошибку и дамы пойдут до дому. Но и с колонии они легко могут выйти по отсрочке,если забеременют от конвоя)))
Достижения
Свой среди своих