чувак надеется, что суммы маленькие, и уголовку заводить не будут )))))
но в итоге наберётся столько в сумме, что мало ему не покажется, на СВО будет отрабатывать, а все зарплаты девушкам уйдут автоматом
Я была настолько сонная, что даже перевести ему не смогла 😁
Гость
27 октября 2023, 22:01
Je n'ai pas mangé depuis sept jours "too"
Гость
27 октября 2023, 21:55
Девчонок жаль. С другой стороны, хорошо, что ещё есть такие отзывчивые. И хорошо, что так недорого заплатили за урок.
Эти мошенники умеют как-то подбирать ключи к любому. Я уж на что всегда настороже, понимаю как обманывают, но тоже год назад 3 тыс. рублей своими руками перевёл какому-то жулику. )))) Смеялся потом, чтобы не расстраиваться.
Гость
27 октября 2023, 21:24
Это ещё не край безрассудства у женщин. Знаю реальный случай: одна женщина работает в салоне красоты, зарабатывает по 70 тысяч в месяц, на эти деньги содержит всю семью, ещё и своему мужу, который не работает вообще, даёт по 20 тысяч в месяц на его личные нужды.
Когда я спросила, всё ли в порядке у неё с головой? Она удивлённо ответила, что "а как иначе? Разве можно мужу денег не дать?".
Я её тогда начала учить жизни. Мужчинам женщина никогда не должна давать деньги. А если мужчина не работает, а тем более, живёт за твой счёт - тебе не нужен этот мужчина. Бросай его.
Она ответила, что любит его.
Я сказала: Что это не любовь. Он тебя использует.
Она расстроилась и перестала со мной общаться.
Так и живёт до сих пор эта несчастная: зарабатывает, всю семью содержит и ещё и мужу на личные нужды деньги даёт.
Бедняжка.
Мне её жалко.
Я бы никогда мужчине денег не дала. Проще бросить и найти другого.
Гость
28 октября 2023, 02:25
Разница в том, что у нее есть мужик и секс, а ты так и живёшь одна. Даже если будет желающий, ты все равно никому не веришь и жить с ним не сможешь. А богатые принцы с такими проблемными не связываются.
Гость
27 октября 2023, 18:22
мой бывший одноклассник,после 9 класса ушел в кулинарный технимум
было забавно его здесь увидеть,причем семья обеспеченная, а сам,вместо того,чтобы пойти на работу,обворовывает девушек
Гость
27 октября 2023, 19:06
Гость, во всем виноват кулинарный техникум
Гость
28 октября 2023, 02:23
Ну так ты полиции то не забудь сказать. Ах да, у вас там какой-то пацанский кодекс.
То есть первому встречному ни за что, ни про что, просто так дать 3-5 т.р. ? А разве нельзя вежливо отказать мошеннику, сказать, что ни наличными, ни на карте денег вообще нет ? Чтобы он отвязался !
Гость
27 октября 2023, 14:38
Он бабки на косметологов тратит ? Кожа ухоженная какая
Гость
27 октября 2023, 14:34
У человека не развилось чувство стыда , совести , морали
Гость
27 октября 2023, 14:25
Этот парень из хорошей семьи . Серега , пожалуйста , образумься и займись мужскими поступками !
в будущем будет успешным бизнесменом... если не посадят )
Гость
27 октября 2023, 13:41
Сережа , опомнись !
Гость
27 октября 2023, 13:40
А был нормальный парень раньше
Гость
27 октября 2023, 13:38
Где он столько глупых находит ?
Гость
27 октября 2023, 21:38
Видимо, у парня чуйка на таких. Ко мне же он не подходил, потому что я никогда никакому мужчине и копейки не дам. Рассмеялась бы в ответ и дальше пошла.
Гость
27 октября 2023, 22:03
Гость
27 октября 2023, 21:38
Видимо, у парня чуйка на таких. Ко мне же он не подходил, потому что я никогда никакому мужчине и копейки не дам. Рассмеялась бы в ответ и дальше пошла.
Ну чтож, будем тебя искать ооочень тщательно, разошлем твой фэйс по всем районам города и прибрежным населённым пунктам. Ты выхлопал не ту девочку, рекомендуем перевести обратно деньги, используя имеющиеся у тебя входящие реквизиты. Деньги вернуться, поиски прекратятся, но в город тебе дорога закрыта
Гость
27 октября 2023, 12:49
У этого парня максимально порядочные и правильные родители
Ой, это тот молодой человек которому нравятся змеи.
Гость
28 октября 2023, 02:20
Скорее это ты размечтался. Понравилось смазливое личико с пухлыми губами?
Гость
27 октября 2023, 10:03
Срок уже имеет.
Гость
27 октября 2023, 09:26
Теперь ему ходить и оглядываться, ибо мир на самом деле тесен и рано или поздно он встретится в темном переулке с теми кого "облюбил".
Все хотят денег, славы, популярности, но выбранный путь тупиковый.
Гость
27 октября 2023, 09:20
когда реально нужна будет помощь,люди перестанут помогать друг другу,из за таких упырей.Нужно думать только о себе и о своей семье.
Гость
27 октября 2023, 09:05
а че так не знакомка прохожий приняли средство,!? мне много раз делали и просят, я смотрю на их от головы и до ног и отвернулись подальше от скук мощенник. очень мягко .
Гость
27 октября 2023, 08:56
Будущий мэр,далеко пойдет.
Гость
27 октября 2023, 08:49
обычно телочки разводят парней а тут наоборот вышло.
Достижения
Свой среди своих