«Не слышно с вечера». Парень, убивший подругу и ее мать на Сортировке, расправился и с их любимой собакой
14 ноября 2023, 17:11
Гость
22 февраля 2024, 12:33
E1 вы осветите его судьбу дальнейшую? Какой срок ему дали? дали ли вообще? Он умер хоть? Этот случай не отпускает уже спустя долгое время. это ужас. Расскажите, что с этим уродом?
Гость
16 ноября 2023, 05:48
за пушистика обидно! пусть земля будет пухом
Гость
15 ноября 2023, 22:37
Фото с подписью "Диана любила свою собаку" доставило. Вот давно замечено: у глупого хозяина/хозяйки и собака будет дурная. Если соседи ее лай перестали слышать, значит раньше слушали целыми днями, а об ее хозяйку спотыкались в подъезде. Теперь соседи, надо думать, зажили спокойно.
Ну щас его на лечение отправят, вместо срока... Явно же проблемы с головой
Гость
15 ноября 2023, 06:25
две человеческих жизни и 10 лет??? это как вообще возможно???
Гость
15 ноября 2023, 01:53
Электрический стул спасет его
Гость
15 ноября 2023, 11:38
👍👍
Гость
14 ноября 2023, 23:22
То есть до 10?
Гость
14 ноября 2023, 22:15
Не слышно с вечера
соседи впервые за много лет вздохнули с облегчением
Гость
14 ноября 2023, 21:07
я вам больше скажу,лет через 5,он будет уже дома!
Гость
14 ноября 2023, 20:42
Что в голове ТВАРится у таких подростков?
Гость
14 ноября 2023, 20:25
Невесело ему будет в колонии.Там жесть творится по сравнению со взрослой зоной,желаю приятного времяпровождения😢
Гость
14 ноября 2023, 20:05
Вот собачку реально жаль.
Гость
14 ноября 2023, 19:39
собака сдесь непричем зачто её так убили.
Гость
14 ноября 2023, 20:39
Потому что шавка
Гость
14 ноября 2023, 19:21
Ужасно то, что мать не смогла выгнать и обезопасить дочь подростка от какого то маргинала , который ею пользовался. Дочь наверняка его боялась . Вхожее в дом существо, несущее проблемы одним своим существованием. И похоже что и брат 26 лет с сестрой 25 лет недалеко ушли. Пора бы и им давно осознать, что свои жизни надо брать в свои в руки и начинать уже выбираться из той ситуации , которую им реализовала изначально их маман с папашами
Я думаю следующим поводом, чтоб напомнить о зловещем поступке парня будет, что он украл любимую косточку убитой собаки. Сколько можно смаковать трагедии, у сайта какой то патологический интерес к всякому роду лютого трэша.
Гость
14 ноября 2023, 18:09
Нужно было стаффа заводить, сьел бы там его.
Гость
14 ноября 2023, 18:08
Сортировка самый неблагополучный район.
Гость
14 ноября 2023, 18:07
Конченный маньяк, надеюсь его живым не возьмут.
Гость
14 ноября 2023, 18:06
он ревновал ее к собаке дело раскрыто
Гость
14 ноября 2023, 18:04
это не состояние аффекта, это месть, девушку, собаку и маму, еще и деньги прихватил. Страшно, что не посадят надолго. В таких случаях не надо делать скидку на возраст, на пж сажать, это уже не человек
Гость
14 ноября 2023, 18:02
Поначалу и Далера обрисовывали этаким малолетним монстром
Так что этому сми сходу не верить. 16ть лет конечно не 4, на многое способны
Гость
14 ноября 2023, 18:00
10 ЛЕТ ?👍😠
Гость
14 ноября 2023, 17:57
Только собаку жаль, вместо собаки лучше бы мозги завели себе
Гость
14 ноября 2023, 18:20
Зачем жалеть шавку?
Гость
14 ноября 2023, 20:35
Как можно жалеть псину
Гость
14 ноября 2023, 17:57
Ну всё, ни одного шанса оправдаться, теперь и зоошиза против.
Допустим, девушку убил из-за эмоций, ревности, чувств, что там у него...но мать? Уже осознанно ведь, планировал. Из-за 20 тыщ? Серьезно? И собаку заодно( Маньячило. И 10 лет его не исправят, а только обозлят. Жаль, что у нас к детям такое мягкое правосудие.
Гость
15 ноября 2023, 09:35
может мать убил чтобы та не заявила. хотя при этом сам же рассказал другу.
Гость
14 ноября 2023, 17:37
В этой истории жалко почему-то только собаку, все остальные сами искали приключений.
Гость
14 ноября 2023, 17:52
Гость, тебе от куда знать - ты тоже являешься соседом этой семьи?!
Бедный пёсик. Давайте его увековечим, набьём шкуру соломой и отдадим в какой ни будь зоологический музей. Тогда пёсик и после смерти продолжит радовать людей.
Достижения
Свой среди своих