перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Екатеринбурге привезли в суд убийцу школьницы и ее матери: онлайн

15 ноября 2023, 10:50
Гость
Гость
1 декабря 2023, 10:30
Конечно мать не скажет ничего , хочет ли она второго сына терять , конечно же нет . полюбас старший он над ним давлел всю жизнь . вот и получили результат .
Гость
1 декабря 2023, 10:27
Почему никто брата за шкирку не возьмет и не потрясет хорошенько , речь идет о ревности . уверен Алёша тоже не в порядке с головой .
Гость
20 ноября 2023, 13:18
Всего 10 лт. Пусть его знакомый бережется...
Гость
19 ноября 2023, 09:52
Вот он результат сосредоточения на деторождении, нет образования в таких семьях, культуры и понимания жизни.
Гость
16 ноября 2023, 12:18
Жалко маму. Она плачет, а журналисты лезут со своими вопросами. А может ваша вина есть? А может недолюбили, а может недодали? Если смотреть на неё, то ей лет 60, а значит всё застала и перестройку и 90е. Всем было тяжело, выживали как могли. Что прям всех детей залюбили? Да и сейчас таких нет, вон сколько случаев разных. А у самих журналистов, дети долюбленные? А законы, конечно, надо менять. Сейчас молодежь творит, что хочет, а им 18 нет, много не дадут. Детей детьми назвать невозможно - Зверюги какие-то, а так может думать хоть будут немного. Правильно говорят, бойтесь тихих людей, вон какой вымахал, типа тихий, а сам....
Гость
16 ноября 2023, 10:36
Валить!
25161708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 00:28
пятна вместо лиц - протрите камеру!
Гость
15 ноября 2023, 23:27
По-любому с головой что-то. В этом возрасте как раз дебют шизофрении бывает.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 19:55
Брат приехал из Москвы, следить за братом. В итоге внедрился, с ними же бухал, занимался кексом. В общем наследил изрядно. Его надо рядом
Гость
15 ноября 2023, 19:41
Как же мне стыдно бывает за Е1, зачем морально издеваться над женщиной, матерью этого нелюдя. Она и так натерпелась от него, скорее всего, еще вы ее такими вопросами добиваете. По человечески ее очень жаль. Вы чем лучше, раз добиваете человека, тем более видно, что у нее проблемы со здоровьем. Человечность то хоть научитесь проявлять.
Гость
16 ноября 2023, 04:16
В суде у всех сразу проблемы со здоровьем сразу нарисовываются. Детей воспитывать надо, а не так, что получила выплаты, а мелкие - на самовыпасе слоняются.
Гость
15 ноября 2023, 19:26
Жалко мать, выключили коменты к тому видио. Мне вот интересно репартеша которая ей задаёт там вопросы, сама то мать?? Ради сначало воспитай, а потом умничай, человек видно искренно переживает за всё это и ей плохо, а они камеры в лицо суют.
Гость
16 ноября 2023, 04:23
Обычно не придираюсь к грамотности, но вас просто невозможно понять и с третьего раза. "Ради сначало" Чего-чего ради?
Гость
15 ноября 2023, 18:56
А лифты в суде так и не ставят. Еще и плитка скользкая.
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 17:44
жалко здесь всех. Соболезнования родственникам погибших. Ужас, просто ужас.... что тут сказать...
Гость
15 ноября 2023, 16:11
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЕДНУЮ СОБАЧКУ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
17 ноября 2023, 01:32
Я думала, что одна я такая, которой собачек жаль
Гость
15 ноября 2023, 16:01
Жалко мать. И убитых тоже. И собачку.
Гость
15 ноября 2023, 16:00
То Майки. То Булка. И в лицо явно больному человеку тыкать камерой. Все, на что способна современная журналистика. Или как эта профессия теперь называется?
Гость
15 ноября 2023, 16:00
Берущих интервью тоже бы не помешало на скамью подсудимых за причинение вреда здоровью, видит ведь что человеку плохо, нет сует микрофон человеку под нос. Вам бы в эту ситуацию чтоб мозгами шевелили
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Бедная мама .Видно что хорошая и не пьющая женщина.Видно что действительно плохо.Откуда кто может знать Что в голове у ребенка? на что он способен.Дома может быть Ангелом,а вне дома кем угодно. ..Даже по походке видно что слишком в себе уверен,сам себе на уме. .....Очень жаль девчушку ,маму и собаку. В голове не укладывается....
Гость
15 ноября 2023, 15:27
е1 - вы отмороженная помойка для сплетен.....
Гость
15 ноября 2023, 21:58
Ага и гордимся этим.
Гость
15 ноября 2023, 15:09
да судя по статье мать девушки тоже немолодая, 61 год. так поздно родила она её
Гость
15 ноября 2023, 14:45
До этого писали, что он жил один, мать ушла устраивать свою личную жизнь. А мамаша еле ноги переставляет, какая уж тут личная жизнь, за детьми смотреть надо, такой возраст опасный. У меня самой два парня, не до мужиков тут, за ними глаз да глаз нужен
Гость
15 ноября 2023, 19:18
А есть такие, которым всегда до мужиков, лишь бы штаны рядом. В молодости сами творят что хотят, потом вот такое вырастает из ребенка существо без любви, внимания, без всяких социальных норм поведения. Очень часто встречается в новостях, что у неблагополучного ребенка мать пила, ходила по замужествам и особо воспитанием не была обременена
Гость
15 ноября 2023, 21:58
Гость
15 ноября 2023, 19:18
А есть такие, которым всегда до мужиков, лишь бы штаны рядом. В молодости сами творят что хотят, потом вот такое вырастает из ребенка существо без любви, внимания, без всяких социальных норм поведения. Очень часто встречается в новостях, что у неблагополучного ребенка мать пила, ходила по замужествам и особо воспитанием не была обременена
А вы прям обременены воспитанием что ли?
Гость
15 ноября 2023, 14:32
очень жаль и маму и брата
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Стервятники к матери то зачем лезьте??
Гость
16 ноября 2023, 04:12
Преступник несовершеннолетний, значит, мать несет за него ответственность.
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Убийца не прячеть лицо, совести видимо нет совсем, а вы зачем тогда его закрываете, пусть страна знает своих героев в лицо
Гость
15 ноября 2023, 14:56
Он подросток.
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Ему еще нет 18 лет, значит нельзя. Соблюдают закон
Гость
15 ноября 2023, 21:57
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Ему еще нет 18 лет, значит нельзя. Соблюдают закон
С каких пор? Я говорю, с каких пор у нас закон соблюдают?
Гость
15 ноября 2023, 14:24
у нас общество глубоко больное
Гость
15 ноября 2023, 15:25
Гость, это такие как ты больные , а общество живёт и работает!
Гость
15 ноября 2023, 22:03
А что в Европе и Америке общество здоровое что ли? Такие там творят непотребности, стыдно смотреть. До детей уже добрались.
Гость
15 ноября 2023, 14:19
Журналисты!!!, запомните!!! если вам запрещают сниамть - вы не можете показывать лица, запретивших вам снимать людей!!! (ст.152.1 ГК РФ). Суд - это не открытое для свободного посещения место, или публичное мероприятие (собрание, съезд, конференция, концерт, представление, спортивное соревнование)!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 00:25
"Суд - это не открытое для свободного посещения место" Как это? Туда всех пускают.
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 14:17
Когда исполнится 18, может подписать контракт и пойти искупать вину кровью, как Песков сказал.
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Ну пусть идёт. У нас ведь СВО - это наказание.
Гость
15 ноября 2023, 14:09
А вы, журналисты не видите СВОЮ вину, каждый день из всех утюгов льются тонны чернухи?! А общество не видит, когда по телеку 24/7 призывы весь мир превратить в пепел?!
Гость
15 ноября 2023, 14:02
Хоть бы мать пожалел, еле едет женщина, явные проблемы со здоровьем
Гость
15 ноября 2023, 13:55
А было бы ему 18, наш новый герой вернулся бы домой уже через год. Хотя, если после выборов возраст для желающих "искупить" снизят, ждать возращения нового почетного гражданина целых 3 года не придется.
Гость
15 ноября 2023, 13:19
Мать маньяка тоже на нары за ненадлежащее воспитание
Гость
15 ноября 2023, 14:20
Знаете сколько матерей страдают от того что их сыновей "подсадили" на наркоту и др. и они совсем этого своим детям не желали !!! У каждого своя дорога, прежде чем судить, "оденьте ее сандали и походите по ее жизни", может что то поймете другое.
Гость
15 ноября 2023, 14:54
Гость
15 ноября 2023, 14:20
Знаете сколько матерей страдают от того что их сыновей "подсадили" на наркоту и др. и они совсем этого своим детям не желали !!! У каждого своя дорога, прежде чем судить, "оденьте ее сандали и походите по ее жизни", может что то поймете другое.
Некоторые матери бросают мужей, оболтусов, но хотя бы хороших людей, ради каких-то призрачных шоуменов. В итоге ребенок растет, не нужный никому, и его подхватывают соседи, одноклассники, плохая компания - все, кому он кажется нужным, если он не чувствует свою нужность в семье. А там наркотики и пошло поехало.
Гость
15 ноября 2023, 13:16
Надо было Н.Михалкову на воспитание отдать.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 13:15
За двойное убийство пусть привыкает к нарам - пожизненно!
Гость
15 ноября 2023, 21:49
За тройное - собака ещё.
Гость
15 ноября 2023, 12:54
Парня не оправдываю, но на мой взгляд , вина лежит на матери 🤦‍♂️ как можно позволять такое 🤷‍♂️ несовершеннолетней девочке???
Гость
15 ноября 2023, 14:00
Вина дежит на матери подростка. Почему мой комментарий стирают? Занималась свокй жизнью. За парнем не следила, а в подростковом возрасте родительское внимание необхомо. Вот откуда все идет
Гость
15 ноября 2023, 15:19
Это девочка людей и собак резала, да?
Гость
15 ноября 2023, 22:00
Такие девочки никого не слушают, когда зудит в колготках.
Гость
15 ноября 2023, 12:37
Ну а что брата не прирезал? Он тоже виноват, если так, родного брата, значит жалко стало???
Гость
15 ноября 2023, 13:11
Возможно, просто не успел
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2023, 22:44
Выйдет и доделает... ужас, где то уже писали данные этого зверёныша? Пора список составлять, чтоб дочь не дай Бог не наткнулась на такого...
Гость
15 ноября 2023, 12:31
Таких немало в городе.
255622851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 12:30
Не начинающий, а уже маньяк! В этой истории больше всего жаль шпица, люди зачастую сами виноваты в своих бедах, а собака пострадала ни за что , просто неправильный выбор парня хозяйки!
Гость
15 ноября 2023, 13:36
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ЕГ. Я ДУМАЮ ДАЛЬШЕ БУДЕТ СТРАШНЕЕ
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Гость
15 ноября 2023, 13:36
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ЕГ. Я ДУМАЮ ДАЛЬШЕ БУДЕТ СТРАШНЕЕ
Как обучение может влиять на маньячность?
Гость
16 ноября 2023, 10:58
Гость
15 ноября 2023, 13:36
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ЕГ. Я ДУМАЮ ДАЛЬШЕ БУДЕТ СТРАШНЕЕ
Это результаты не обучения, а воспитания. Матери 61, а дочке 14. Здоровья хватало воспитывать ребенка? Вот дочь в 14 лет и таскала любовника домой. А там мама жила отдельно от детей, ну развалина же. Еле ползает. У нее и на себя сил не хватает. А тут сын-подросток. Хватало ему заботы и любви матери? Нет, конечно. Маманьке там плохо стало в суде. Скорая увезла. Вот и вся расплата за воспитание. Если бы нужен был ей сын, жили бы вместе.
Гость
15 ноября 2023, 12:23
что характерно, ни в убитой семье, ни в семье убийцы нет отцов...
Гость
15 ноября 2023, 13:58
а что здесь характерного? Папа может умереть, например.
Гость
15 ноября 2023, 14:50
Родить первого ребенка в 47 - это большое счастье, возможно, что вообще ЭКО.
Гость
15 ноября 2023, 21:53
А депутатка считает, что женщина должна сидеть дома и рожать.
Гость
15 ноября 2023, 12:03
А что хотели, при детей пьёте алкоголь и употребляете наркотиков. Это не новость а результат воспитание детей.
Гость
15 ноября 2023, 12:28
В городе таких немало!
Гость
15 ноября 2023, 18:04
ГД готовит закон о запрете абортов. А кто и как детей будет воспитывать, что из них вырастит- ГД плевать.
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Гость
15 ноября 2023, 18:04
ГД готовит закон о запрете абортов. А кто и как детей будет воспитывать, что из них вырастит- ГД плевать.
Ничего они не готовят, несут ахинею всякую просто.
Гость
15 ноября 2023, 11:59
И зовут его Денис.да,уж...
Гость
15 ноября 2023, 11:58
Люди, это горе. Перестаньте ехидничать. От тюрьмы и сумы никто не застрахован.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 13:45
В смысле не застрахован от умышленного убийства двух лиц и кражи у них же банковской карты?
Гость
15 ноября 2023, 11:57
Звереныш!!!
Гость
15 ноября 2023, 11:55
сейчас будет месяц мусолить эту новость, а сейчас ждём новости с похорон. двойные похороны, е1 будет доволен, аж оргазм словит
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 12:02
Тройные, собачку еще хоронить будут
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 11:52
Многие понимают жизнь через музыку. А, то у нас молодеж слушает? Реп-наркоманский. И власти фиолетово, что такие недоросли вещают такое. Нет, чтоб взятся за этих 💩недореперов.
Гость
15 ноября 2023, 12:01
Я тоже так думаю!!! Надо заставить всех слушать Надежду Бабкину, ВИА Песняры, Людмилу Зыкину и тогда молодежь вспомнит дедовские идеалы столетней давности
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 12:41
Гость
15 ноября 2023, 12:01
Я тоже так думаю!!! Надо заставить всех слушать Надежду Бабкину, ВИА Песняры, Людмилу Зыкину и тогда молодежь вспомнит дедовские идеалы столетней давности
да такие же одеялы были, развлекаться и девок по сеновалу елозить
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 13:13
15 ноября 2023, 12:41
да такие же одеялы были, развлекаться и девок по сеновалу елозить
Эх,хорошо было🤭
Гость
15 ноября 2023, 11:52
А вспомните как птушник пырнул ножом девушку и сколько ему дали? Ни че го
Гость
15 ноября 2023, 21:56
А ещё писали недавно, как сынок какого-то барыги сжег девушку и тоже как-то замолкло всё.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 23:16
Гость
15 ноября 2023, 21:56
А ещё писали недавно, как сынок какого-то барыги сжег девушку и тоже как-то замолкло всё.
а еще недавно полковник, честь и совесть российских силовых ведомств, нацедил в баночку за сына-аркомана. и ничего ему не было, кроме жесткого повышения!!!
Гость
15 ноября 2023, 11:50
В ЧВК
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 11:49
Ставлю на психушку, будут вменяемость проверять
Гость
15 ноября 2023, 12:16
Игроман?Всё ставишь на что-то, то на черное, то на психушку... Открою тебе секрет- всех "убийц"возят на экспертизу
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 12:21
Да максимум что нарисуют расстройство не исключающее вменяемости, так что до 10 нарисуют, вангую 7-8...
Гость
15 ноября 2023, 12:34
15 ноября 2023, 12:21
Да максимум что нарисуют расстройство не исключающее вменяемости, так что до 10 нарисуют, вангую 7-8...
Если вангуешь, то вангуй чётко - либо 7, либо 8.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 11:48
Уже следствие прошло и успели материалы в суд передать? Может избирают меру пресечения все-таки?
Гость
15 ноября 2023, 12:14
Может читать научишся, потом гавкать будешь Сегодня, 15 ноября, Железнодорожный суд в Екатеринбурге назначит меру пресечения 16-летнему Денису...
Гость
15 ноября 2023, 12:19
Гость
15 ноября 2023, 12:14
Может читать научишся, потом гавкать будешь Сегодня, 15 ноября, Железнодорожный суд в Екатеринбурге назначит меру пресечения 16-летнему Денису...
Громче кричи умник...Е1 заголовки на раз меняет, изначально заголовок был-"Везут судить"
Гость
15 ноября 2023, 13:20
Гость
15 ноября 2023, 12:19
Громче кричи умник...Е1 заголовки на раз меняет, изначально заголовок был-"Везут судить"
Избрать меру- это судебное действие Соответственно везут судить!!!а что они по твоему там делали К гудвину обратись!,обычные врачи тебе уже не помогут
Гость
15 ноября 2023, 11:46
Эхххх Екатеринбург,во что ты превращаешься...
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 11:54
В город бесов.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 12:39
15 ноября 2023, 11:54
В город бесов.
это потому что Храм не построили.
Гость
15 ноября 2023, 14:29
это всё орлову "спасибо" сказать надо
Гость
15 ноября 2023, 11:46
К шпицу Майки приревновал, женщина часто свою собаку любит больше, чем мужа.
Гость