Суд арестовал екатеринбуржцев, приславших жертве гроб с отрезанной головой
16 ноября 2023, 18:33
Гость
17 ноября 2023, 15:49
И правильно! Что за самодеятельность,уж слишком были уверены в безнаказанности.И Судебное заседание нужно Публичное ,не закрывая лиц.Чтобы весь город видел этих "Героев " .А самое главное Другим было Неповадно и Показательным Уроком!
гангстер первоуральский, у бабушки спрятался, ахахахахаха
Гость
17 ноября 2023, 07:46
Поймали закдадчиков поди, шушару, проходите в лесу, в Академе, каждый день поймёте таких, лес между Краснолесья и Сахарова, постоянно перекопана земля у тропинок!
Гость
17 ноября 2023, 07:44
задержали наемных рабочих, причем тут картель
Гость
17 ноября 2023, 07:29
Надо всю цепочку вместе с полицией сажать ! Опять крайних лохов поймали а главари где ?
Гость
17 ноября 2023, 01:06
А почему только вымогательство? Тут и угроза убийством, и собственно сама 228 статья. С учётом прежних судимостей надо сажать лет на 15.
Гость
17 ноября 2023, 00:02
Быстренько нашли козликов отпущения, чтобы дальше клубок не раскручивать
Гость
16 ноября 2023, 23:45
и причем тут они и в чем они виноваты? выполнили заказ не вдаваясь в подробности. мусора опять решили отъехать, как будто главу наркокартеля поймали
Гость
16 ноября 2023, 23:43
Смелость пропала у малышей?
Гость
16 ноября 2023, 23:16
Не переживаем вымогателей задержали, наркокортель работает в штатном режиме
С переводом то что в итоге? Обратно отдал? Или потратил?
Гость
16 ноября 2023, 21:01
То есть за торговлю никого не нашли?
Гость
16 ноября 2023, 20:50
А че , все верят, что это те самые барыги, а не просто подставные два типа?
Гость
16 ноября 2023, 20:36
"Одному из них 19, а второму 20 лет..."
Барыги, вы серьёзно?
Это мелкая шелупонь, которая исполняла, что скажут.
То что задержали конечно хорошо, но копать надо дальше.
В натуре, тури-ури... а как что так "Один из них прятался от полиции в Березовском у бабушки.".. .
- Бабушка!
- Бегу Витенька, бегу!
(Киножурнал "Ералаш", кто помнит))
Гость
16 ноября 2023, 20:03
откуда у простых курьеров 500 тыс.?
Гость
16 ноября 2023, 19:58
Посади барыгу - спаси жизни!
Гость
16 ноября 2023, 19:54
Город бесов
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Метисы.
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Видимо бизнес с наркотой прёт. На пару месяцев как на курорт за угрозы убийством, за наркотики. Интересно, что купит судья себе на новый год и в какой стране.
Могут ведь, когда захотят! А захотят только после пинка сверху.
Гость
16 ноября 2023, 20:42
Эти дятлы, пить дать, позвонили в транспортную компанию, оформили посылку на свои Ф.И.О., а те их отдали конторе. Никто там ничего не захочет никогда, эта система работает за счет стукачей. Все стучат друг на друга, лишь бы проблем не иметь с законом.
Гость
16 ноября 2023, 19:18
Могут ведь, когда захотят! А захотят только после пинка сверху.
Борщеслав с украины)))))Там всю страну кайф неотпускает)))))
Гость
16 ноября 2023, 18:55
Ну вот фигурирует гроб. Ну конечно больше чем кто то в этом именно случае ритуальная служба именно эта, замешана в деле. Ведь ты не сложишь сам как положено по знаниям ритуалов. где там должно быть покрыто и чем, какого цвета итд, ну вот это только у специалистов обрели - у ритуальной службы. скажут - не зали? им ведь справки о смерти нужно предъявлять для каждого действия, а так они гроб не продают запросто.
Вчера родился? Любой картель существует исключительно благодаря влиятельным связям. Пока эти связи работают, ловят только сошек, типа этих двоих.
Гость
16 ноября 2023, 23:12
Все у своих бабушек попрятались
Гость
16 ноября 2023, 18:50
какие они сразу стали вежливые и расскаявшиеся, когда их вычислили. деньги переводят направо и налево.
надеюсь это доходы после уплаты всех налогов с предыдущих закладок.
перевод потом тоже вежливо попросят вернуть? придеут на катафалке с бензопилой ..
Гость
16 ноября 2023, 19:28
это... кого вычислили. Два бедолаги так же по сути были наняты через телегу, анонимно. Кто перевел бабло - к тому сложно будет подкопаться. Карточка (чей счет используется) тыреная, у какого-нить улумбека. Симка для входа в мобильный банк - тоже.
Гость
16 ноября 2023, 18:50
... И были в розыске не раз, Андрюха и Никита, Леха и Серега - У нас ребята - высший класс!
Гость
16 ноября 2023, 18:50
То есть двоих поймали, а остальное работает в штатном режиме? Прикольно ...
Гость