E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Загадочная смерть школьницы подробности Стало известно, что нашли в крови у загадочно погибшей школьницы из Каменска-Уральского. Заключение судмедэксперта

Стало известно, что нашли в крови у загадочно погибшей школьницы из Каменска-Уральского. Заключение судмедэксперта

Эксперты также пришли к выводу, что перед смертью девочку не насиловали

Первая версия силовиков была ошибочной: кроме кофеина, в крови девочки не обнаружили ничего

В организме загадочно погибшей школьницы из Каменска-Уральского обнаружили кофеин. Информация об этом указана в судебно-медицинской экспертизе, которую опубликовал телеканал ОТВ.

— В смывах с носовых проходов и полости рта, смывах с кистей, в крови, желудке с содержимым, печени, почке обнаружен кофеин, — говорится в экспертизе.

Ранее об этом говорил источник E1.RU.

— Анализы сразу после ее смерти выявили очень высокую концентрацию кофеина в ее крови. Это может быть связано с энергетиками, которые она употребляла в день, когда ее нашли мертвой, — рассказал E1.RU источник в силовых структурах.

Кроме того, эксперты не нашли следов спермы в теле девочки, а значит, насилия перед смертью не было.

Кроме кофеина, в организме 16-летней девочки ничего не нашли

Александр, отец погибшей, подтвердил, что в крови его дочери не нашли ни следов алкоголя, ни наркотиков. Напомним, что сразу после обнаружения тела силовики сообщили отцу причину смерти — отравление синтетическим препаратом. Она оказалась ошибочной.

— Я пока не буду это ничего комментировать. Так как экспертиза еще идет. [Пришла экспертиза] по наркотикам. Ничего не обнаружили, — ответил E1.RU Александр.

Всё, что известно о загадочной смерти подростка, мы собрали в одном видео

Напомним, что 9 августа 16-летняя девочка вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла.

Сразу после обнаружения тела, еще до экспертизы, отцу погибшей сообщили предполагаемую причину смерти — отравление синтетическим препаратом. На ее теле не нашли следов насильственной смерти. Затем появилась информация, что в крови у нее нашли большую дозу кофеина от энергетиков.

Ради еще одной экспертизы тело школьницы пришлось достать из могилы. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления