перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Что известно о задержанном чиновнике из Екатеринбурга Игоре Дубровине

16 декабря 2023, 04:15
Гость
Гость
17 декабря 2023, 01:25
Может успеют закрыть товарищей, которые щас хотят снести дома по Татищева-Заводской? А то также снесут, а потом их всё равно посадят, а будет уже пустырь, как на месте филармонии😎
Гость
16 декабря 2023, 23:45
Обычный чинуша, что вы хотели. В великой России все такие
Гость
16 декабря 2023, 18:12
кто его в Сибирь отправил якобы от тюрьмы, чья это практика, Бурков то зачем из губернаторов сбежал, ротацию прохвосты делают, куда силовики смотрят, давно пора сидеть еще от смывшегося костюмера, федеральная власть почему не садит регионы, на местах власть давно готова всех продать. одни названия заведение о чем говорят все не на русском напротив городской и областной власти
Гость
16 декабря 2023, 15:16
Ужас в том, что такие "лидеры" начинают свои "карьеры" прямо со старта и кочуют из обоймы в обойму, со схемы на схему, из потока на поток. Невозможно встретить умных, честных, компетентных и работящих - ни на каком уровне власти. И это, в общем, понятно с первого разговора с такими деятелями... Как же он служил в очистке и кто Швондер? Кто принимал, продвигал, контролировал, проверял?
Гость
16 декабря 2023, 15:03
"Когда этот шикарный зал появится..." Никогдее не бывает! 😁
Гость
16 декабря 2023, 14:18
Видно ведь кто он такой
Гость
16 декабря 2023, 12:15
Фонд капремонта тоже следует проверить
Гость
16 декабря 2023, 12:07
Министерство строительства, фонд строительства, фонд кап ремонта. Зачем эта куча мала? Чтобы побольше нужных людей на директорские должности пристроить? А потом выясняется что без уехавшего архитектора не могут построит здание, которое находится напротив Архитектурной академии.
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Взять и сократить в 100 раз!
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 12:03
Вот и закончилась славная карьера еще одного вора.
Гость
16 декабря 2023, 23:50
Да ни фига Условно дадут Лет через несколько всплывёт Оно 💩ж не тонет
Гость
16 декабря 2023, 11:44
всех давно менять 💩💩💩💩
Гость
16 декабря 2023, 10:58
Господи,да что же это творится в нашей стране. Простому народу жрать нечего,а чинуши воруют миллиардами,и нет на них никакой управы, покрывают друг друга и дальше воруют.Да когда уж вы все подавитесь.За всё в ответе будут ваши дети,не думайте что вам всё так сойдёт.
Гость
16 декабря 2023, 11:07
Россия - очень богатая страна. Тут воровать ещё столетиями можно. Всем хватит.
Гость
16 декабря 2023, 10:56
Умный, интеллигентный человек, учился с ним , жаль, хорошим людям во власти не просто.
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 10:53
Предшественник СИДИТ , этот собирается, предыдущий БУХТУ КВИНС, КИНУЛ , внимание ВОПРОС ,,,А где , ИХ БЕРУТ ?? Может рядом садить , ТЕХ КТО РЕКОМЕНДОВАЛ ????
Гость
16 декабря 2023, 23:47
И тех кто утверждал 🦅
Гость
16 декабря 2023, 10:38
Сами себе что ли уже медали вручают
Гость
16 декабря 2023, 11:05
Почему сами себе?! Друг другу.
Гость
16 декабря 2023, 10:17
Ай да Игорёк!? Всё в семью видимо для комфортной жизни!? Жене Меха и Бриллианты, себе хорошие и. не скромные машинки. !? Отдыхал , наверное не в Алуште , а где нибудь в ПодМальдивье!!
Гость
16 декабря 2023, 10:12
Талицкий смотрящий, которого спрятали в агенство национальностей, в талице и обитает, без него здесь ничего не делится, семья большая....
Гость
16 декабря 2023, 10:09
Когда город дождётся нормального хозяйственника?
Гость
16 декабря 2023, 09:53
Особо крупный размер... Никто такие махинации единолично не проворачивает... Как правило, это целая цепочка... Не все так однозначно...Не крайним ли сделали умышленно...
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 09:50
Начались чистки
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 09:33
Предвыборный набор из тех кто надоел и попутал берега. В основном почему то "бывшие" ,а не ныне действующие.
Гость
16 декабря 2023, 09:25
Должности аппетитные, стараются урвать по полной, пока у кормушки. Где кристально честность то взять?
Гость
16 декабря 2023, 11:04
Можно у меня. Но, правда, я не рвусь во власть.
Гость
16 декабря 2023, 09:14
а кто ответит за снос пятиэтажки и весь ущерб при этом ???????
Гость
16 декабря 2023, 09:09
Враньё. Ваша статья искусственно создаёт ажиатаж - на до привлечь автора к ответственности за публичное предоставление заведомо ложной информации.
Свердловск,Город которого нет.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 09:07
... крайнего нашли!.
Гость
16 декабря 2023, 11:00
У крайнего окна на третьем этаже, слева.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 08:50
"стал финалистом второго сезона конкурса «Лидеры России» «дают основания для утраты доверия к нему»." Видимо, что-то не так у нас с "лидерами России". 😐
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Лидеры то в чем? В коррупции?
Гость
16 декабря 2023, 08:45
Не могут не красть
Гость
16 декабря 2023, 11:02
А вы бы удержались на его месте? Вот ответьте честно, у нас тут всё анонимно.
Гость
16 декабря 2023, 08:39
За последнюю должность не мало по-любому отвалил, но отбить не успел. Или ещё выкрутится?!
Гость
16 декабря 2023, 10:59
Я надеюсь, что выкрутится. Человек серьёзный, достойный.
Гость
16 декабря 2023, 08:24
Эх, когда то бы увидеть как берут мэра или губернатора за взятки и какие честные лица у них
Гость
16 декабря 2023, 08:08
Схему по ипотеке Орлова проверьте. Много интересных людей в ней принимали участие. Вот ведь на поверхности лежит громкое дело, бери и работай.
Гость
16 декабря 2023, 07:44
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 07:43
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 07:42
Утрата утратой, деньги пусть вернёт в бюджет вместе с дружками, которым откатывал!
Гость
16 декабря 2023, 07:40
Много раз - единорасс.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:32
А был бы ЗА МИР получил бы пополной.
Аркадий Андреич Дергунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:31
Дубровин награжден благодарностью РАО «ЕЭС России», медалями Минобороны РФ «Генерал армии Комаровский», «За трудовую доблесть», а также знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. этим цацкам цена 3 копейки в базарный день
Гость
16 декабря 2023, 08:52
Но давали оберег до поры до времени)))
Гость
16 декабря 2023, 07:25
А если всю верхушку города проверить?!
Гость
16 декабря 2023, 07:23
Статусный вор
Гость
16 декабря 2023, 07:20
Во власти все такие. Мтлодцы
Гость
16 декабря 2023, 07:19
Когда два друга окажутся за решёткой? Видимо зацепочки уже есть,это молчать полюбому нестанет.
Гость
16 декабря 2023, 07:12
Ну кругом жулье, нормально он себе бабла нахапал.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2023, 07:02
И арифметика не помогла идеальную мошенническую схему создать.
Гость
16 декабря 2023, 10:54
Для этого надо юридический заканчивать. При чём тут арифметика?
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 11:01
Гость
16 декабря 2023, 10:54
Для этого надо юридический заканчивать. При чём тут арифметика?
Чтобы правильно высчитать процент которым нужно делиться, тогда никто никуда не поедет и вообще интересов в отношении качественного налогоплательщика не возникнет
Гость
16 декабря 2023, 11:44
16 декабря 2023, 11:01
Чтобы правильно высчитать процент которым нужно делиться, тогда никто никуда не поедет и вообще интересов в отношении качественного налогоплательщика не возникнет
В ваших размышлениях, несомненно, есть здравый смысл. Но это всё теоретически. Поверьте же моему жизненному опыту: чтобы построить хорошую мошенническую схему, необходимо, в первую очередь, юридическое образование.
Гость
16 декабря 2023, 07:02
Вот то-ли дело наши Женька с Орлом, ни копейки себе не взяли из бюджета, ни один откат не получали, живут от зарплаты до зарплаты.
Гость
16 декабря 2023, 08:50
Да ваще образцы порядочности. И ипотеки гасят досрочно, банки не подводят)))
Гость
16 декабря 2023, 07:00
Все заслуженные..... Рабочие люди, с мозолями на руках, никогда таких высоких наград не получат, потому как не сидят у кормушки и не занимаются распределением этих самых наград
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 06:55
А зачем тут филармония?
Гость
16 декабря 2023, 09:44
Ну тебе алкоголику только ларек с паленой алкашкой нужен
Гость
16 декабря 2023, 06:54
Понятно, как в Лидеры попадают.
Гость
16 декабря 2023, 06:53
Некоторым места на повышение уже подискали
Гость
16 декабря 2023, 06:51
Нашего главу в Министерство по делам национальностей спрятали. Тоже заподозрен в коррупции. До сих пор на свободе ...
Гость
16 декабря 2023, 06:55
Потому что лучший друг
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2023, 06:43
Дома у вора, наверно, сотни лямов нашли и десятки часов за 4 миллиона.
Гость
16 декабря 2023, 06:15
Чувака проверьте который любит на снегокате покататься. Снегокат купил, ипотеку закрыл.
Гость
16 декабря 2023, 08:33
Снего-ХОД! Снего-ХОД!
Гость
16 декабря 2023, 05:54
"лидеры России"
244341731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 06:16
Как символично)
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:59
А он всего то в ТОП 300 вошёл, а кто в первой десятке .......
Гость