E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности Полицейского из Екатеринбурга арестовали на два месяца за секс с 13-летней школьницей

Полицейского из Екатеринбурга арестовали на два месяца за секс с 13-летней школьницей

Сегодня суд выбрал меру пресечения

Известно, что Алексей долго общался со школьницей

В Екатеринбурге суд на два месяца арестовал 33-летнего полицейского, которого обвиняют в половой связи с 13-летней девочкой. Алексей полностью отрицает свою вину. В СИЗО он пробудет до 24 февраля.

Известно, что школьница жила в неблагополучной семье в Большом Истоке, неоднократно сбегала из дома, а полицейский ее разыскивал. На этой почве у них сложились доверительные отношения, которые перешли в сексуальные. Речи об изнасиловании не идет, но, поскольку школьнице всего 13 лет, статья тяжелая и подразумевает до десяти лет лишения свободы.

— Мой подзащитный не признает вину. Его задержали во время работы в поселке Октябрьском под Сысертью. По версии следствия, секс у полицейского и школьницы происходил в Екатеринбурге, в квартире на улице Краснолесья, где жил Алексей, — рассказал E1.RU адвокат Аркадий Канатов.

Об Алексее известно, что он работал в 21-м отделе полиции в Арамиле. У мужчины есть ребенок, но с супругой они давно развелись.

Ранее мы рассказывали, как аналогичное уголовное дело возбудили против 28-летнего мужчины, который переспал с 13-летней девочкой. На протяжении полугода они переписывались и встречались, а затем мужчина предложил расстаться. Заявление написала мама ребенка.

Летом в Екатеринбурге два дня искали восьмилетнюю девочку, которая ушла из дома. Оказалось, что ее увел к себе незнакомый мужчина — он заманил ребенка с помощью собаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления