Мошенники выманили деньги у екатеринбурженки под видом подработки
30 января 2024, 12:01
Гость
2 февраля 2024, 12:43
К списку добавьте психологов которые разведут вас с вашим неспокойным чадом курсом тыщь 25, и вы тоже сами отдадите свои кровные на которые купили бы ребенку много одежды. Страна дураков.
Гость
31 января 2024, 23:21
Нормальный человек ни когда не поведется на то, что "работодатель" предлагает воспользоваться своими деньгами.
Гость
31 января 2024, 10:29
не за то отец сына бил что в карты играл а за то что отыгрывался😐
Гость
31 января 2024, 09:40
не зато отец сына бил что он в карты играл а за то что отыгрывался
Интересно, почему в полиции предупредили, "что деньги не вернуть"? Мессенджеры это какая-то пропасть? Когда надо, находят на следующий день.
Гость
30 января 2024, 17:13
ну кааак как можно такому поверить??? Мне тут с теле2 звонили, я даже не осознавая, что это мошенники отшила их, когда сказали, что меня завтра отключат надо срочно переоформлять договор, сказала что это бред и я пойду в офис разговаривать с старшим менеджером, иии забила на это, только на следующий день осознала, что меня пытались развести
Гость
31 января 2024, 10:27
если вы меняли паспорт допустим то данные нужно заново предоставлять в сотовую компанию
Разве по самому заданию не ясно, что это мошенничество? Не понимаю, мозг совсем отсутствует? Про совесть спрашивать заведомо бесполезно. Все, что бесплатно, теперь не в моде
Гость
30 января 2024, 14:44
Есть фильм называется: "13 грехов" там тоже надо было выполнять задания за деньги и пока все не выполнишь не заплатят, там последним заданием было убийство
Гость
30 января 2024, 14:41
Эх, "Наутилус" она не слушала в детстве. Про воров и кошелек песня у них есть.
Гость
30 января 2024, 14:34
А что насчет шамшуриной? назанимала 5млн и сидит радуется
Гость
30 января 2024, 14:42
а чё с ней
сидит скалится и блестит пенсне
Гость
30 января 2024, 14:32
божечьки🙈
ну понимаю ещё в трэйдинге крипты бы завалилась или там на бирже с акциями просчиталась
но тут то🙉
пхахаха
Гость
31 января 2024, 10:25
суть-то одинакова, даже если и выиграешь на акциях то потом все равно проиграешь по итогу
Гость
30 января 2024, 13:55
Страница скорее всего дубликат с корявыми ссылками, то есть с виду сайт оригинал, но если покопаться, в о вложениях, то можно найти косяки и сразу станет понятно что это кидалово - "жарить лохов" термин такой есть , среди недобросовестных форекс брокеров, когда создается сайт не подключенный к котировкам, а подключенный к однорукому бандиту))
Гость
30 января 2024, 13:51
Чего набросились на женщину? Ну ошиблась... Это цена за вразумление. Надеюсь, больше не попадется. В юности у меня три раза вытаскивали кошельки из сумок. Два раза я не замечала, а в третий раз вор вытаскивал кошелек, прямо глядя мне в глаза. А я стояла как оцепеневшая... Не знаю, что это было. Так в себя пришла, когда вор уже был далеко. С тех пор я просто деньги не ношу в кошельке. По карманам, по сумке разбросаны. Ни разу за 40 лет не вытащили.
Гость
30 января 2024, 14:35
вам росоветую в трусы класть, там надёжнее всего
Гость
30 января 2024, 14:47
Меня бы в семье тапками забили за прокеканные 26тр. Это некормленная собака, кот и муж.
Гость
30 января 2024, 13:34
Я точно так же попал🤦♂️
Гость
31 января 2024, 10:23
я на форексе 15 лет назад гораздо больше проиграл и другие люди думаю тоже, а сколько людей играло в казино, ставки всякие на спорт, те же самые лотерейные билеты
Уважаемые сосайтники,друзья, товарищи! Давайте отомстим за эту милую женщину этим хитрым редискам! План такой-все договоримся , зарегаемся в ихних чатах и сделаем вид что хотим им много денег перевести.А когда они поверят мы им дружно фото голых межьулочных пространств отправим.Пусть смотрят.Гениально!забавно будет, Ггггггггг! Тока тссссссс, никому! 🤫🤐
Все эти мошенники подорвали у меня доверие к гаранту ,вот с этим то злом ,даже я б справилась ,только надо захотеть.Мы уже все погрязли ,кто кого кинет.Доколе.
Гость
30 января 2024, 13:26
Первый и самый главный признак пирамиды. Первые получают все! Товары , услуги, консультации. В воронку затягивает все больше и больше людей. Первые не чуя подвоха тащат еще клиентов. Им же все дали. Как только денежный поток будет достаточным, чтобы его проглотил махинатор - он сливается. Может даже уверять , что все ок, денежки (товар) вот -вот будут. Цель - оттянуть время. Вот ребята, вы не первые и не последние (к сожалению). Пора вводить за такие схемы 20 летний срок отбывания колонии с лишением всего преступно нажитого у них и их родни.
Нежелание работать и получать деньги занимаясь откровенной ерундой, вот почему ваша читательница рассталась со своими кровными в пользу мошенников. Забыла что без труда - не выловишь рыбку из пруда.
Наивно думать что легкие деньги нашли тебя сами. Проще говоря - кому ты нужна вообще?
Гость
30 января 2024, 14:43
И не говорите. Тут даже обычную работу не всегда предлагают, а она халяву захотела.
Гость
31 января 2024, 10:19
в 90-е за работу бывало платили товаром или не платили, я вон в том году для местной школы сделал школьный журнал, раньше оплачивали неохота а за последний номер вабще не заплатила школа и договора не было официального
Гость
30 января 2024, 13:15
Почему нет ссылки на канал? Хочу получить 300 руб. за тестовое задание
Гость
31 января 2024, 10:17
нет денег на ветку винограда в магазине? так копи
Гость
30 января 2024, 13:12
Нужно иметь профессию. Тогда сообщения о всяких подработках не будут интересовать.
Гость
30 января 2024, 13:16
Расскажите это докторам наук, ученым....
Гость
30 января 2024, 14:00
Профессия- халявщик!
Гость
30 января 2024, 14:44
У меня их 3. Подработка все ещё интересует.
Гость
30 января 2024, 13:09
Когда предлагая заработать, вас просят что-то оплатить - БЕГИТЕ!!!
Гость
30 января 2024, 13:58
Куда бежать, тут же на халяву деньги раздают
Гость
30 января 2024, 14:41
Бежать надо, когда просят заплатить денег и обещают вернуть +20%. Откуда взялись эти +20%? За счёт чего у них доходы, чтоб вам 1/5 отдавать? А люди все равно ведутся, то в пирамиды, то в кооперативы, сейчас вот это.
99% этих колцентров, работает из страны польши да окарины
Гость
30 января 2024, 13:54
Халявщикам один пень куда бабки сувать, бесплатный сыр манит
Гость
30 января 2024, 13:07
Я была слишком самонадеянна, понимая, что имею дело с мошенниками и смогу вовремя уйти - ВОВРЕМЯ УЙТИ - ЭТО ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НЕ ВХОДИТЬ. А сейчас оправдываешь себя, я не такая, я умная, но они почему-то умнее. Вывод сделай, умная😂
Гость
30 января 2024, 13:03
"На жадину не нужен нож..." 😁😁😁
Гость
30 января 2024, 18:03
на дурака не нужен нож...классику знать надо
Гость
31 января 2024, 10:07
Гость
30 января 2024, 18:03
на дурака не нужен нож...классику знать надо
Согласен, надо. 😁😁😁
Потому рекомендую ознакомиться с полным текстом песни.
Гость
30 января 2024, 12:55
Работать руками не умеет ? Только лайкать ?
Гость
30 января 2024, 12:54
Мне это нравится - « полайкать товар»! Это как собака миску ? Или как Джигурда у Волочковой ?
Гость
30 января 2024, 14:42
Потом на это полайканное 💩 ещё кто-то поведется. Спасибо, девушка, ты себе карму испортила.
Гость
30 января 2024, 12:52
Чем будет больше инфы тем будет труднее разводить. Многие скептически пишут типа мол все понятно че тут ловить, но однако-же многие не представляют как реально происходит. В данном случаи это похоже на карточную игру с повышением ставок или рулетку. И факто что деньги переводят обратно как в данном случаи посути вызывает азарт. Тут однозначно, раз пришло в телеге, то изначально нельзя трогать. С таким-же успехом могут предложить закладки раскидывать по району.
Екатеринбурженка теперь может считаться айтишником на удаленке?
Гость
30 января 2024, 12:45
У бабы голова что в нее еду есть ну ещё кое что ))) , там Абра кадабра написана торговец заберёт товар , вы оплачиваете )))) блудняк , слышь , баба дай мне несколько 10 тысяч )))))
Мда, видимо не все колцентры получили свои гераньки. Надо продолжать.
Гость
30 января 2024, 13:20
Я эту тему немного покопал. Если бы в статье вдруг показали скриншот исходного кода "маркетплейса", то стало бы понятно, что это китайские друзья и их местные партнеры. Слабо им шахеда отправить?
Гость
30 января 2024, 13:26
Гость
30 января 2024, 13:20
Я эту тему немного покопал. Если бы в статье вдруг показали скриншот исходного кода "маркетплейса", то стало бы понятно, что это китайские друзья и их местные партнеры. Слабо им шахеда отправить?
И да, вместо "русскоговорящего" "консультанта" там тупо скрипт, и иногда может подключиться человек, который общается через переводчик. Так что в следующий раз спрашивайте, не про то, чей Крым, а про площадь и 1989 год.
Я эту тему немного покопал. Если бы в статье вдруг показали скриншот исходного кода "маркетплейса", то стало бы понятно, что это китайские друзья и их местные партнеры. Слабо им шахеда отправить?
Откуда у тебя исходный код? В нём так и написано "Автор простой рабочий ВанМяо город ЧеньМень"?
Гость
30 января 2024, 12:40
Никто не хочет производить-все хотят продавать. Смешно! Вы сначала наладьте производство, а потом продавайте то, что произвели.
Гость
30 января 2024, 13:13
Далеко не все успешные развитые страны имеют свое производство!
Гость
30 января 2024, 13:50
Все хотят продавать и ещё купоны стричь с продаж. Но увы.... мышеловка захлопнулась
Гость
30 января 2024, 12:40
Занятная история)) "зарабатывать в интеренете" вообще- то не так работает, а вот это обувалово называется. И кстати, что за товары такие, что в первый день были по 300руб, а через день стали по 77 тыр руб ? )))
Гость
30 января 2024, 14:00
А я так уже два раза заработала, 600р - мелочь а приятно!
Гость
30 января 2024, 14:50
Гость
30 января 2024, 14:00
А я так уже два раза заработала, 600р - мелочь а приятно!
За 600 руб засветили свои платежные реквизиты. Ну ждите сюрпризов.
"Я не считаю себя слабовольным и доверчивым человеком. Наоборот, я была слишком самонадеяна, понимая, что имею дело с мошенниками, и смогу вовремя уйти"
Ухаха, какая сильная и недоверчивая женщина)
А вообще надо было ломать систему и после первого плюса уходить от них
Lasciatemi cantare
con la chitarra in mano
lasciatemi cantare
sono un italiano
на слух вспоминается песня ...😂👍хотя перевод никакого отношения не имеет.
Гость
30 января 2024, 12:28
60-летний актёр Дмитрий Певцов попался на уловку мошенников и перевёл им миллион. Ему в Tелеге написал «сотрудник ФСБ», который прессанул борца с сатанинскими силами за якобы незаконный перевод средств с его счёта и предложил перехитрить злоумышленников, переведя деньги на «надежный счет».
Вот почему сторонники Путина и СВО в основном такие недалёкие?
ок, посмотрим что будет дальше. Дальше можно не читать.
Гость
30 января 2024, 12:52
Главная ошибка была в самом начале, когда ей предложили работу через Телеграм. Обычные линейные сотрудники сами ищут работу. Хантят только крутых специалистов и топ-менеджеров.
Гость
30 января 2024, 13:32
Счас такое со всеми творится. Еще недавно все понимали за что сражались их деды, а сейчас массово поддались гипнозу мошенников.
Гость
30 января 2024, 14:19
Гость
30 января 2024, 13:32
Счас такое со всеми творится. Еще недавно все понимали за что сражались их деды, а сейчас массово поддались гипнозу мошенников.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте