«Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли
3 февраля 2024, 13:00
Гость
4 февраля 2024, 09:10
Очевидно, в той семье были проблемы во взаимоотношениях, если дочь не прилетала годами, а может и десятилетиями, а может и с момента эмиграции. А мошенники на проблемные взаимоотношения слетаются, как мухи на 💩.
Стыдно, когда дети бросают своих стариков на чужую тетю за 15т.р/мес, на минуточку, а потом приезжают, и права качают. Забрать старьё с собой в Германию не рассматривался такой вопрос, я так понимаю. Не стыдно доченьке?
Гость
4 февраля 2024, 00:04
Если ее саму забрали то нет, а скорее всего она по мужу туда переехала! Или муж русский военный
В смысле забрать с собой? На каких основаниях они бы там жили? Вы понятия не имеете, о чем говорите
Гость
3 февраля 2024, 21:01
Надо было самой ухаживать за родителями и получила бы настоящее наследство, а не жить вдали от них, потом ещё и притензии человеку, который ухаживал за чужими людьми 😡. На похороны и то не пошла
620 т.р. это разве деньги для гражданки Германии? Она сбагрила родителей, двоих самых близких, самых родных на свете людей на сиделку за 15 т.р.в месяц??? Чтобы чужая тетя ходила к ним каждый день, кормила, поила, мыла, убирала, стирала, гладила, готовила, покупала продукты, платила жкх, общалась с ее стариками.... Я в шоке. Это как минимум 50-75 т.р./мес. стоит. Еще и похороны ей устроили, вообще не надо париться, только приезжай, да права качай. Красота то какая. Уехала, будь добра заплати за уход, если сама не в состоянии. Забрать старьё с собой, даже не рассматривался такой вариант, я так понимаю.
Гость
3 февраля 2024, 23:59
За 150 евро в месяц, там такая ставка в день пожалуй))
В смысле забрать с собой? И на каких основаниях они бы там жили?
Гость
3 февраля 2024, 20:18
Ну это видимо божья Кара.
Гость
3 февраля 2024, 19:05
Даму не жаль
Живет в Германии, но за уход платили родители..на похороеы ее сиогла приехать ни к отцу, ни к матери.
Тут точно любовью к родителям не пахло.
А сиделка тоже любит деньги
Не удивляюсь, что такое произошло
Гость
3 февраля 2024, 19:11
Очевидно, в семье проблемы. А сиделка с сестрой просто этим воспользовались. Удивительно, не прилетела на похороны ни того, ни другого родителя, кто - то ей должен был все организовать, но приехала за наследством. 😂
Гость
4 февраля 2024, 00:05
Ну хоть за похороны заплатила они рриколов не понимают))
Гость
3 февраля 2024, 18:44
вы все еще надеетесь на нашу правоохренительную систему
Гость
3 февраля 2024, 18:29
Тут кто у нас верещит, мол, рожайте для стакана воды в старости? Ну и где этот стакан? Как я поняла, дочь усвистала и 30 лет здесь не появлялась, не знает даже, как современные российские деньги выглядят. Если появлялась бы хотя б раз в год - два , то знала бы. Но , видимо, и этого не было. Она думала, что кто - то добровольно и без всяких выгод взвалит на себя заботу о ее стариках? Может ,в Германии все автоматически организовывают и делают соцслужбы, но в постсоветской России не так. Власть всю заботу о стариках скинула на их детей и внуков. Нет детей / внуков - умирай в 💩 , потом найдут твое мумифицированное тело.
с родителями надо быть вместе, когда они немощны, больны и не в себе....чтобы потом не было таких ситуаций
Гость
3 февраля 2024, 18:32
Все призывы рожать для стакана в старости лживы и не имеют под собой оснований. Эти старики родили. Но умирали без детей. И еще какие - то родственники были там, как я понимаю. Кто эти тетя с дядей? Но и они ситуацию не контролировали.
Все призывы рожать для стакана в старости лживы и не имеют под собой оснований. Эти старики родили. Но умирали без детей. И еще какие - то родственники были там, как я понимаю. Кто эти тетя с дядей? Но и они ситуацию не контролировали.
призывы не призывы рожать, сейчас не СССР...каждый решает сам иметь или не иметь...Я писала про другое
Гость
3 февраля 2024, 14:19
"Ущерб возместить не может, так как у нее нет денег" - пусть с пенсии отдает.
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Вот бы старики при жизни узнали, на что и куда пойдут их деньги, к-е они копили, экономя и отказывая себе в необходимом! Думали, дочери собирают ,а оказалось на газификацию дома хахаля своей сиделки. 😂 А хахаль не подумал, откуда вдруг деньги у зазнобы?
Гость
3 февраля 2024, 15:25
Патриотам думать нечем. За них решает царь. Ну и плюс полное отсутствие причинно-следственных связей. Одним словом - вещи... Патриота назвать человеком невозможно.
Гость
3 февраля 2024, 16:18
хахаль схему придумал
Гость
3 февраля 2024, 14:05
провела газ в дом своего сожителя 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 февраля 2024, 00:05
От себя))
Гость
4 февраля 2024, 09:14
Какая заботливая бабец,свезло мужику
Гость
3 февраля 2024, 13:53
Надо же из рая приперлась за денежкой. Это все что нужно знать про германию.
Гость
3 февраля 2024, 16:06
При чем тут Германия или другая страна? Наследство есть наследство.
При чем тут Германия или другая страна? Наследство есть наследство.
Гость, наследство в банке, в недвижимости . Пенсия под подушкой - это деньги на ежедневные расходы. Сомнительно, чтобы она была так велика, что у больных людей оставались деньги. Даже с учетом повышенной после 80 лет. 15тыс зарплаты сиделке за уход за двумя пожилыми.. ну это смешно. Минимум в 4 раза больше. Видимо наследники посчитали, что на эти деньги еще продукты нужно покупать. Разовая уборка в квартире стоит 2-5 тысяч. Стирка, приготовление еды, сопровождение… Кто не сидел с пожилыми и больными, тот никогда не сможет оценить. По хорошему, сиделке нужно миллион из наследства вознаграждение выдать, за то, что родители жили под присмотром, а не брошенные в мокрых простынях.
Гость, наследство в банке, в недвижимости . Пенсия под подушкой - это деньги на ежедневные расходы. Сомнительно, чтобы она была так велика, что у больных людей оставались деньги. Даже с учетом повышенной после 80 лет. 15тыс зарплаты сиделке за уход за двумя пожилыми.. ну это смешно. Минимум в 4 раза больше. Видимо наследники посчитали, что на эти деньги еще продукты нужно покупать. Разовая уборка в квартире стоит 2-5 тысяч. Стирка, приготовление еды, сопровождение… Кто не сидел с пожилыми и больными, тот никогда не сможет оценить. По хорошему, сиделке нужно миллион из наследства вознаграждение выдать, за то, что родители жили под присмотром, а не брошенные в мокрых простынях.
Возможно ,в Барабинске другие расценки, не такие, как в городах - миллионниках, но в целом, вы правы.
Гость
3 февраля 2024, 13:45
Это плата за германскую жизнь. Хорошо еще, что квартиру не увели.
Гость
3 февраля 2024, 13:39
Сейчас туалет будет чем обклеить.
Гость
3 февраля 2024, 15:11
Ты смотри, что бы у тебя туалет во дворе не развалился. Патриот...
Гость
3 февраля 2024, 13:39
Санкции же.
Гость
3 февраля 2024, 13:35
д - духовность
Гость
3 февраля 2024, 13:43
п - пшёл на юг)
Гость
3 февраля 2024, 13:14
"Если человек украл деньги и потратил их на покупку имущества для кого-то другого, то третье лицо привлечь к ответственности нельзя." - всё что нужно знать
Гость
3 февраля 2024, 13:31
А за что?
Тебе завтра кольцо подарят
А через неделю привлекут за убийство!
Так что ли
Гость
3 февраля 2024, 14:13
Гость
3 февраля 2024, 13:31
А за что?
Тебе завтра кольцо подарят
А через неделю привлекут за убийство!
Так что ли
В других странах краденное забирают, даже если ты левое лицо и об этом не знал
Гость
3 февраля 2024, 14:21
Гость
3 февраля 2024, 14:13
В других странах краденное забирают, даже если ты левое лицо и об этом не знал
Предлагаете демонтировать газопровод сожителя? 😂
Гость
3 февраля 2024, 13:12
Пусть считает это платой за немецкое гражданство. Если бы осталась ухаживать за стариками, гражданства не было бы. А то хочется на елку влезть и не поцарапаться.
Гость
3 февраля 2024, 15:10
Тебе дай гражданство Германии - быстрее всех туда побежишь. Патриот картонный.
Гость
4 февраля 2024, 02:23
Гость
3 февраля 2024, 15:10
Тебе дай гражданство Германии - быстрее всех туда побежишь. Патриот картонный.
Не побегу. Мне перед дедом стыдно. В 90х, когда гуманитарную помощь от религиозных организаций из германии раздавали, он плевался.
Гость
3 февраля 2024, 13:12
Так вот не шараштесь никуда... Живите дома! И не будет такого... Прилетела она на халяву....
На какую халяву? Это ее родители. А вот то, что тут ворье - обидно мне. Также обидно что тут вот такое живёт, с таким мировосприятием. "Живите дома... Прилетела на халяву..." Вот за это стыдно.
На какую халяву? Это ее родители. А вот то, что тут ворье - обидно мне. Также обидно что тут вот такое живёт, с таким мировосприятием. "Живите дома... Прилетела на халяву..." Вот за это стыдно.
именно поэтому, чтобы добрые люди не растащили все пока мои приедут, я все при жизни продала и отдала детям. Осталась самая маленькая квартира и пенсия
Интересно, по какому паспорту она въехала? Не приезжая в Россию, можно там на месте в посольстве паспорт менять?
загранник можно в консульстве, российский только в РФ. Обычно все ездят по загран. паспорту
Гость
3 февраля 2024, 13:08
Sirens - Get Me Home В машинке играет......
Гость
3 февраля 2024, 13:07
Я правильно понял что она забыла про родителей и вообще гражданин германии. Но как они умерли захотелось денег. И тут, оказывается, кто то подсуетился раньше?
Гость
3 февраля 2024, 13:14
Да как ни суетись, деньги все равно принадлежат наследникам. Так что ваши инсинуации оставьте при себе
Гость
3 февраля 2024, 13:15
Гость
3 февраля 2024, 13:14
Да как ни суетись, деньги все равно принадлежат наследникам. Так что ваши инсинуации оставьте при себе
Так то да, но оказалось, что нет. Попробуй, верни.
Гость
3 февраля 2024, 13:33
Гость
3 февраля 2024, 13:14
Да как ни суетись, деньги все равно принадлежат наследникам. Так что ваши инсинуации оставьте при себе
Завещания есть для лишения наследства нелюбимых наследников - вы чё как из пещеры?
Гость
3 февраля 2024, 13:06
Почему до сих пор свободно продаются эти купюры "банка приколов"? Их же так давно начали продавать, ещё лет 20 назад в киосках роспечати, и до сих пор продают, столько лет дурят народ. Если они существуют и не запрещены, значит это кому-то нужно
Достижения
Свой среди своих