УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
на основании изложенного возникает ряд вопросов:
какой суд?
какая подписка?
какой процесс в принципе?
прошло 23 года ...
Гость
21 февраля 2024, 16:58
даже не знаю,тут вам не там👆
Гость
21 февраля 2024, 14:04
на полиграф и пусть. и чтобы не один специалист а сразу пять.если не виноват значит и боятся нечего.
Гость
21 февраля 2024, 12:42
Так он киллер или предприниматель? Или это одно и тоже?
Если налоги платит, то предприниматель.
Гость
21 февраля 2024, 12:02
КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ МАМЕДОВА????
Гость
21 февраля 2024, 11:56
откаты рулят
Гость
21 февраля 2024, 11:32
Судя по всему, автор не сам текст ( бред) писал, а ему дали те , кто состряпал это трагифарс, чтобы хоть что-то было, а то ведь доказательств то нет…
Гость
21 февраля 2024, 11:23
Институт присяжных в РФ пока неуверенно работает.Это потому, что в органах много оборотней.Низкий моральный уровень и тех и других.Чтобы объективно судить, нужно ничего и никого не бояться и не брать взятки.Пока что в РФ с этим туговато.Надеюсь, это поправимо.
Гость
21 февраля 2024, 12:04
При капитализме только так,у кого деньги тот и прав((((
Гость
21 февраля 2024, 13:39
А на какие шиши тогда покупать дорогие машины квартиры коттеджи? Мальдивы сами себя не оплатят опять же
Гость
21 февраля 2024, 11:22
"У обоих машин номер 013". г-н Любитель Золотых Туалетов на Черняховского, тоже любитель номера 013, и если мимо главного входа проехать, где стоят автомобили его любимчиков и управленцев, у всех сплошь номера 013. Совпадение однако...
Гость
21 февраля 2024, 11:05
Ни когда не соглашайтесь на полиграф - это не законно.
Гость
21 февраля 2024, 11:30
Что значит-незаконно проходить полиграф? А преступник законно совершает преступление? Он законно хочет избежать неотвратимое наказание? Честному человеку незачем бояться полиграфа.Если человек невиновен показания полиграфа не сыграют главную роль в обвинении. Но преступника помогут расколоть.
Достижения
Свой среди своих