перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Новые подробности таинственного исчезновения 57-летней женщины на Урале

26 февраля 2024, 13:29
Гость
Гость
27 февраля 2024, 13:44
Надежда 007 ))))
Гость
27 февраля 2024, 12:43
Получила безвозвратный кредит, Консультации получала, от ЖЕНЬЩИНЫ С ЛОПАТОЙ ИЗ БЕЛОЯРКИ, ТАЙНО ПРОБИРАЛАСЬ В БЕЛОЯРКУ С ЦЕЛЬЮ ОТДАТЬ ГОНОРАР ЗА ПОЛУЧЕНИЯ БЕЗВОЗВРАТНОГО КРЕДИТА. БЫЛА ЗАДЕРЖАНА Службой Безопасности Урала (СБУ)
Гость
27 февраля 2024, 10:23
А если развели и насильно, что скажете тогда.
Гость
27 февраля 2024, 10:16
Что тут все раскаркались. Любой может попасть. Любой человек. Попадались и молодые врачи, 34 года, и декан какого то вуза. Мой сын, 4 года назад, 31 год. Обработали, мама не горюй. Но 4 года назад это только начиналось. Сейчас масштабно. Кредит подтвердили онлайн за долю секунды. Он как под гипнозом зашёл домой, сел за комп. Вели по тел. Не дурак, не пьющий,зависимостей не имеет, преподаёт. Образованный человек. Он до сих пор в шоке. Не помнит, как это все произошло. Возможно мы все не в курсе о функциях наших телефонов. Они мысли наши читают, подкидыват вам то, на что был запрос. А шапочки из фольги на голове не было, в тот момент. Так что не судите.Не стоит считать кого то глупее себя. Уж вы бы - да, уж вас бы - нет.. Нам удалось заблокировать счета, добиться отмены кредита, и даже суммы страховой выплаты за прерывание кредита. Сразу в полицию пошли, писали 2 заявления, одно их которых о проверке сотрудников банка на соучастие и сговор.. Так что не судите, и вам такое не прилетит. Умники.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 09:31
прибивка от кавидки работает отлично !
Гость
26 февраля 2024, 19:16
Такое чувство, что под гипнозом народ идёт брать кредиты.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 18:42
Работники банка вы что не видите что человек не в себе и берет такие суммы?У вас есть что то человеческое остановить человека или нажива превыше совести
Гость
26 февраля 2024, 17:28
все как с историей бабушки из В-Салды... там она также "попала" - потом мошейники ей руш сняли, чтоб спрятать подальше.. ищите во всяких пансионатах...
Гость
26 февраля 2024, 17:11
Желаю всем харьковским мошенникам огня
Гость
26 февраля 2024, 17:10
Кредиты более 100т должны выдавать только лично в банке
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:29
Сейчас смотрю, мой телефон показывает мое местоположение с точностью 10-15 метров. Почему при включенном телефоне несколько дней не могут запеленговать ?????
Гость
26 февраля 2024, 16:02
вроде нашли ее
Гость
26 февраля 2024, 16:00
На Урале много намагниченных, горы же рядом!
Гость
26 февраля 2024, 15:55
Стало понятно, что женщина стала жертвой мошенников, и боится появляться дома
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:51
может, мужа надо проверить?
Гость
26 февраля 2024, 15:46
Выдумки редакции
Гость
26 февраля 2024, 15:41
как они так снимаю по 1 миллиону, я только 100 тыс за сутки мог снять,приходилось ждать
Гость
26 февраля 2024, 15:48
переходи в втб
Гость
26 февраля 2024, 16:00
В кассе споконо
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:40
Непонятно ничего! Откуда таксист про деньги знает? Трясите его! Опять же 1,2 млн. снять через банкомат за один день невозможно! Либо врут все, либо писатели путают что-то!
Гость
26 февраля 2024, 15:51
В кассе спокойно можно снять.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 17:42
Гость
26 февраля 2024, 15:51
В кассе спокойно можно снять.
Так там речь про банкомат идёт!
Гость
26 февраля 2024, 19:20
ВТБ разово 350 через банкомат выдаст
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 15:32
У ешки что не сплетня то подробности.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 15:25
С мильеном и на луне жисть хороша, не то что в первоуральске.Наверное влюбилася.Как мильен кончится домой приползет мужняя жена и будет с мужа ченить требовать.
Гость
26 февраля 2024, 15:24
Люди ,что вы все пишите с сарказмом каким то.Это большое горе для семьи и близких ,быть в неведении ,что с ней случилось.Будь у меня хоть какие то полномочия ,я б лично всех мошенников ,посадил в долговую яму.Дожили ,кто кого кинет ,и всем смешно.Только поэтому ,нет никого доверия к одному товарищу.
Гость
26 февраля 2024, 15:23
Вот что с людьми делает доверчивость и полное отсутствие критического мышления! Верят телевизору и мошенникам поверят!
Гость
26 февраля 2024, 15:18
Но по любому этот кредит же всё равно повесят на мужа или двух их дочерей
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 22:47
Гость, так на неё и повесят, она дееспособная по закону.
Гость
26 февраля 2024, 15:13
Вроде и по возрасту не старая. Как так на людей воздействуют 🙀?
Гость
26 февраля 2024, 16:17
Тупарей много. Перестали вымирать за счет медицины зато размножаются. Вот и итоги - овощей все больше.
Гость
26 февраля 2024, 15:07
Знаю женщину, которая очень любила всех осуждать с оттопыренной губой. Как так можно!!! А своих отдала 300 тыров и ещё 2 ляма кредитов взяла. Тоже боялась из дома выходить. Сейчас хатку продает. Так что не судите
Гость
26 февраля 2024, 15:06
зачесалось
Гость
26 февраля 2024, 14:57
Может родня достала? Взяла кредит и свалила.
Гость
26 февраля 2024, 14:52
Мне последний раз тоже звонили из фин мониторинга мвд , что у меня со счетами в банке что-то не в порядке типа им налоговая сказала. Я послушала и сказала что со счетами не будет налоговая фин мониторинг и мвд все разбираться, они замудрили мне по телефону все в кучу . Сказала я в банке работаю и мне б напрямую из банка мониторинг позвонил и заблокировал счет до выяснения , если б там все так плохо было😅 а то в налоговую они отправили ага у них нет таких полномочий
Гость
26 февраля 2024, 15:36
Мне тоже из налоговой звонил паренек. Я его ... послал. Он спросил: Вы ничего не перепутали? Я его еще раз послал. Он помолчал. И послал в ответ меня. Обиделся.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:32
Гость, неумно. Чем больше Вы шутки шутите с мошенниками, тем больше вероятность, что Ваш голос «срисовали». Ждите списания со счетов. Идентификатор голосовой.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:40
я давно написал, что девушка озабочена переводом кредитных средств на защищённй счёт...... миллион двести уже есть в семейной копилке.....
Гость
26 февраля 2024, 14:35
А по банкам нельзя ориентировку разослать? Чтоб деньги не давали и полицию вызвали?
Гость
26 февраля 2024, 14:53
Гость, никто не будет это делать
Гость
26 февраля 2024, 15:36
Да разослали уже ориентировки
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 14:30
Что за ерунду опять пишете, вы пробывали снять наликом более 100 тыс ? ни один банк без предварительной заявки не даст снять столько нала. Мутная тема какята, и родственники мутные, отследить телефон раз включен и занят вообще не проблема.
Гость
26 февраля 2024, 15:49
Она в кассе сняла значит.
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 16:47
Гость
26 февраля 2024, 15:49
Она в кассе сняла значит.
В кассе тоже не выдадут такую сумму без предварительного заказа. минимум сутки от заказа до выдачи.
Гость
26 февраля 2024, 21:01
26 февраля 2024, 16:47
В кассе тоже не выдадут такую сумму без предварительного заказа. минимум сутки от заказа до выдачи.
пару часов заняло от звонка до получения денег,так что вы не правы сумма было 1.6
Гость
26 февраля 2024, 14:27
Кукушка поехала. Мужу быстрей разводиться.
Гость
26 февраля 2024, 14:24
Жесть...жива бы осталась...сумма большая...в банке ведь камеры, это точно она деньги снимала?... страшно за женщину.
Гость
26 февраля 2024, 14:22
Отслеживайте по биллингу
Гость
26 февраля 2024, 14:17
Фигасе - "добирайся сам"! Я бы развелся сразу после таких слов!!!
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Забыл добавить: если было бы с кем разводиться.
Гость
26 февраля 2024, 15:22
Гость, вот и я думаю..мой бы тоже меня послал..если бы я так сказала
Гость
26 февраля 2024, 15:31
Гость, а с чего женщина должна за вами заезжать.
Гость
26 февраля 2024, 14:16
Встретила мужика и пошла в разнос. Деньги кончатся вернется.
Гость
26 февраля 2024, 14:12
Она ведь не старая. Мозги то должны работать
Гость
26 февраля 2024, 14:23
После 45 - возраст дожития
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:43
Гость
26 февраля 2024, 14:23
После 45 - возраст дожития
раньше на Е1 была градация тридцать пять плюс.... возраст после которого... как бы функции дамского организма угасали
Гость
26 февраля 2024, 14:51
26 февраля 2024, 14:43
раньше на Е1 была градация тридцать пять плюс.... возраст после которого... как бы функции дамского организма угасали
Так, стоп, это было давно, щас другая градация. Если в 55 года в замуже во второй раз и трое детей - де-вуш-ка!
Гость
26 февраля 2024, 14:11
Геккон, по фото тоже старик. Причём уже земля по нему плачет. Там женщина ещё не пенсионерка. Или вы забыли, что вам возраст увеличили.?
Гость
26 февраля 2024, 14:45
Желудь вон там. Скачите скорее, а то сами знаете кто, лишит вас вкусняшечки!
Dimples

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:06
Вот они, результаты "Я сама" и прочей пропаганды феминизма и "сильных, независимых женщин"! Если и действительно ее стали разводить мошенники, то посоветоваться с мужем у нее ума не хватило, но отправить его домой в пеший поход - запросто! Ну, а в скором будущем, вся семья будет расхлебывать ее "независимость"
Гость
26 февраля 2024, 14:48
Ты щас еще скажи, что ни одного мужика мошенники не развели, ога, и мы все тебе тут же поверим.
Гость
26 февраля 2024, 14:03
какой это банк через банкомат выдает такую сумму?
Гость
26 февраля 2024, 15:56
В кассе можно хоть 5
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:03
Если поисковики сами ещё не додумались, то искать еë надо в банках, она там кредиты набирает.
Гость
26 февраля 2024, 14:00
Хоспаде, вроде не старуха безумная, 57 лет, работает, машину водит. .. даже если угрожают и тп - ну скажи ты мужу/близким, посоветуйся... зачем сразу кидаться в банк и брать огромные кредиты! дичь. а мошенникам конечно отдельный ад - куда ссылают из обычного.
Гость
26 февраля 2024, 18:19
Ну мало ли... Мож, как раз пригрозили проблемами с близкими. Она испугалась, запаниковала. Хотя - да, дичь.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 22:52
гость, в таких случаях не угрожают, а предлагают участвовать в спецоперациях государственной важности. Многие ведутся.
Гость
26 февраля 2024, 13:59
Деменция стремительно молодеет ! Бабе ещё нет шестидесяти , работает , водит машину , а мозгов уже нет !
Гость
26 февраля 2024, 14:32
Их и не было.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:42
для девушки, товарищ, мозги не самая главная деталь в организме....
Гость
26 февраля 2024, 14:50
26 февраля 2024, 14:42
для девушки, товарищ, мозги не самая главная деталь в организме....
Ой, можно подумать, у вьюношей главная деталь в организме именно мозг!
Гость
26 февраля 2024, 13:58
лучше бы в Таиланд съездила отдохнуть на такие деньги
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:58
Эти бестолковые пенсионеры
281325182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:28
Не надо оскорблять пенсионеров. В такой ситуации может оказаться любой
Гость
26 февраля 2024, 15:33
И среди молодых тоже таких хватает
Гость
26 февраля 2024, 16:13
26 февраля 2024, 15:28
Не надо оскорблять пенсионеров. В такой ситуации может оказаться любой
Нет. В такой ситуации может оказаться только редкий и фееричный из овощных.
Гость
26 февраля 2024, 13:55
С головой надо дружить, конечно жаль если что-то произойдёт.
Гость
26 февраля 2024, 13:54
Муж еще не понял, что живет в чужой квартире?
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 13:54
57 лет, зоотехник из Красноуфимска. И ей ВТБ - в Первике он на Герцина - лям двести вот просто так отвалил? Не верю! Подруга с зарплатным проектом этого банка и нормальной зарплатой просила - ей одобрили 500 тыщ под бешеный процент только. И посылают именно в Первик. Что-то тут не чисто. В прочем... Все равно ничего не найдут. И никаких мошенников не поймают.
Гость
26 февраля 2024, 13:57
У втб на Герцена там видимо кредитный отдел для лохов, раз там выдают
Гость
26 февраля 2024, 15:22
Да хоть-бы бы её нашли, но в 57 лет и так повестить
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Кости н сделал предложение от которого ОНА не смогла отказаться. ГОРЬКО...НО ПРАВДА
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:53
А заботливая и любящая семья не замечала, что у женщины с умственным здоровьем явные проблемы?
Гость
26 февраля 2024, 14:18
После ковида у всех проблемы со здоровьем: как с физическим, так и психическим.
Гость
26 февраля 2024, 16:04
Гость
26 февраля 2024, 14:18
После ковида у всех проблемы со здоровьем: как с физическим, так и психическим.
У всех на твоем хуторе?
Гость
26 февраля 2024, 16:16
Гость
26 февраля 2024, 16:04
У всех на твоем хуторе?
Гость, Ну допустим не у всех, а у многих, особенно кто переболел с поражением лёгких.
Гость
26 февраля 2024, 13:52
Это любовь… брать кредит
Гость