E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбуржец избил 19-летнюю девушку-продавца, а потом забрал деньги и фейерверк

Екатеринбуржец избил 19-летнюю девушку-продавца, а потом забрал деньги и фейерверк

Его разыскивает полиция

Нападавший попал на камеры видеонаблюдения

В Екатеринбурге 19-летней продавщице распылили в лицо газ из баллончика, после чего избили. Всё произошло в середине февраля на улице Шварца. Нападавший мужчина похитил из кассы 5 тысяч рублей и забрал лежавшую на прилавке коробку фейерверков. Теперь его разыскивает полиция.

— Оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, на которых видно, как нападавший бежит с места преступления. Полицейские просят опознать данного гражданина, а также сообщить любую значимую информацию о нем по телефонам +7 912 692‑64‑84 (уголовный розыск) или 102 (02). Конфиденциальность гарантируется, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением насилия, опасного для жизни и здоровья). Любителю фейерверков грозит до десяти лет лишения свободы.

Почитайте, как в Академическом неизвестные напали на мужчину, избили его и угнали у него машину. Также мы рассказывали, как в Екатеринбурге автомойщик угнал и разбил машину клиентки. Суд оставил его на свободе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления