Обвиняемый в сбыте наркотиков в особо крупном размере извинился перед полицейскими
4 марта 2024, 07:00
Гость
15 мая 2024, 19:34
посадите этого барыгу раз и навсегда! Врет ведь как дышит! Столько душ загубил! Какая подписка о невыезде? Что, неужели все полиционеры в ЕКБ продажные? неужели нет ни одного честного правоохранителя, чтобы посадить этого урода?
Гость
7 мая 2024, 21:43
Меня за 4 грамма моментально упекли на 3 года общего, хотя сдался без проблем. А тут 15 и с погоней….. странно 🤔
P.S. Мне «рехаб» пошел на пользу, вышел по УДО. Чистый по сей день.
Гость
10 марта 2024, 22:39
Добрый день. Сегодня мне прислали статью моего бывшего супруга с его лжераскаянием. Скоро Основной суд у Константина, следствие которого, по непонятным нам причинам длится уже более полугода. С того момента, когда ему избрали меру пресечения не сизо, моя жизнь, жизнь моего ребёнка и близких родственников превратилась в ад. Постоянные угрозы, манипуляции, попытки оформить на нас кредиты,попытки украсть ребёнка - не прекращаются по настоящее время. Никто из нас Константина уже не помнит в нормальном состоянии, так как эта ситуация длится уже очень давно. Мне очень стыдно и жаль, что вся эта история приняла такую публичность, очень хочется защитить не только сына, но и других людей от такого человека, так как он опасен для общества.
Гость
12 марта 2024, 14:47
Вот когда у мужика бабки есть он муж, как плохо стало, стал бывшим. Мужик встанет дай Бог на ноги, после реабилитации многих знаю, которые потом бизнес построили и семью новую завели и живут счастливо.
Барышня ещё пожалеть может потом.
Гость
5 марта 2024, 07:14
Я наверное наивная чукотская девочка...ну а кто знает? Может, одумался человек...год он, получается, употреблял...наверное, чем меньше стаж, тем лечге бросить.
И точно ли он делал закладки? Себе, может, приобрел....
Хотелось бы историю со слов его жены услышать
Гость
4 марта 2024, 21:25
Простите, но я не верю ни единому слову😁😠😠
Гость
4 марта 2024, 20:10
Наркоша почему на свободе???
Гость
4 марта 2024, 18:33
Хотел бы срок скостить, сделал бы пожертвования в детский дом, а не фотографию на всю страну выставлять. Бывшие наркоманы бывают.
Лучше дайте подросткам прочитать историю отдельного человека... к чему наркотики приводят.
Гость
4 марта 2024, 18:13
- Мама, я боюсь спать! У меня под кроватью бывший наркоман!
- Успокойся, сынок. Бывших наркоманов не бывает.
Гость
4 марта 2024, 17:59
чё он их не выкинул?
Гость
4 марта 2024, 17:37
Знаю его лично и человек изменился в лучшую сторону, а жена отбила у него все и с ребенком не дается видеться, абсурд полнейший. А вы тут можете критиковать, каждый совершал ошибки и каждый заслуживает еще один шанс, будьте добрее и мыслите адекватнее.
Гость
4 марта 2024, 23:03
Гость, жену можно понять. а у мужика, видимо, кризис среднего наступил. ну не 20 лет ему, чтобы считать, что наркотики это круто. и так-то у него семья, за которую он несёт ответственность! а мыслить адекватнее ему надо было изначально
Гость
4 марта 2024, 17:36
Наркоманы.Хуже их нет не кого .Пусть они все сдохнут.
Гость
4 марта 2024, 16:35
Шарамыга на главной странице новостей))) а какой важный то ездил настоящий Эскобар, а сейчас, что приуныл то?
Гость
4 марта 2024, 16:19
Люди, очнитесь! Человек раскаивается, а вы поливаете его грязью. Побольше бы таких сознательных граждан, может быть и правда закончилась бы эпидемия эта.
Гость
4 марта 2024, 16:01
А его что не убрали на 15 лет? Интересно интересно. Закрашивает ходит.
Тот, который "не заметил", и на крузаке на днях угонял от погони, вероятно, тоже из этих. Скинул по дороге свёрток, чтобы на 15 лет не присесть. Теперь будет отвечать по мелочи: за опасные манёвры и непристёгнутый ремень.
Надеюсь, силовики догадаются проверить его на предмет причастности к обороту наркотиков.
Гость
4 марта 2024, 15:06
Красиво пишет, не то что корреспонденты е1
Гость
4 марта 2024, 14:19
угонял от мотобата - это на каком языке?
Русскоязычные вы наши!
Гость
4 марта 2024, 13:50
а самое страшное что у нас каждый 5 или 10 пробовал или употребляет по тихой .
Гость
4 марта 2024, 17:39
А тебе страшно? Или пробовать только страшно было?
Гость
4 марта 2024, 13:31
Крокодиловы слезы. Надписи он закрашивает... лучше объясните почему он по улицам ходит при таких раскладах...
Гость
4 марта 2024, 13:30
яжою
Гость
4 марта 2024, 13:06
Выйдет озлобленный и пойдёт дальше по наркотической дорожке. И потом, да плевал он на близких ему людей...
Бывших наркоманов вообще не бывает😖, хоть на реабилитацию сдай, но со временем возьмется за старое.
Гость
4 марта 2024, 12:58
Сюсюсюсю…. Нам начинать плакать ???
Гость
4 марта 2024, 12:09
Наркотики отобрали у меня практически всё — здоровье, душу, деньги, семью и работу» На новеньком хавале удирал стоимостью больше 2 мультов . Наоборот надо было писать, что только так и можно заработать на новенький лавашик среднестатистическому жителю в нынешних реалиях цен.
Гость
4 марта 2024, 12:08
На каком основании вообще публикуют такие непроверенные статейки?????? Он употребляет,как и ранее, ежедневно угрожает бывшей жене и ее родственникам убийством, пытается набрать на нее кредитов, на своих родственников уже набрал. Е1 соберитесь , проверяйте хоть маленько информацию, которую публикуете. У него суд через неделю, вот и лезет из кожи вон, чтобы поменьше срок дали!!!!!
Гость
4 марта 2024, 11:19
"Угонял от мотобата"? Русский неродной язык?
Гость
4 марта 2024, 10:47
Пока ехать скидывал все, но видимо не все получилось вот и нарисовались 15 гр
Гость
4 марта 2024, 10:42
Ребёнка бы хоть пожалел, ему потом с таким позором жить как его отец
Гость
4 марта 2024, 10:42
Я за СК для наркобарыг. Все эти песни из статьи дядя лепит просто чтобы скостить себе срок. Я вообще не понимаю почему он еще не в тюрьме.
Гость
4 марта 2024, 10:36
Кто лично знает его, тот понимает, что это все блеф. Когда работал у Меня, на столько денег нае
Не удивлен
Гость
4 марта 2024, 10:28
Сайт конкурента закрашивает)
Гость
4 марта 2024, 10:23
Как е1 не позорно писать всякое Г
Гость
4 марта 2024, 10:23
Лично знаю его, недавно предлагали у него сверток купить )))
Гость
4 марта 2024, 09:48
Все это выступление не более чем попытка наркобарыги скостить срок. Почему он еще не сидит?! Таких надо сразу на строгий режим к рецидивистам и на срок начинающийся от 15 лет.
Первые этажи домов по всему городу нужно перекрашивать после этих меток. Закрасьте наш дом. Сидим дома, тепло, солнечно. Как увижу дом снаружи / депрессия начинается. А для молодежи это прямой путь к алкоголю и наркотиками, провоцирует агрессию. ПОМОГИТЕ!
Гость
4 марта 2024, 09:24
Не только у сотрудников нужно прощения просить, но и у тех, кто рисковал проезжаю по одной дороге с Вами. Со мной в машине было двое детей, когда Вы неслись в районе 40 лет ВЛКСМ,12...Тогда ещё не было слышно сигналов мотобата... И хочу сказать, Вы оказались очень сознательны поморгав мне дальним. Я в последнюю секунду успела перестроится в правую полосу. Вот интересно теперь: Самому жить захотелось ? или стало жаль ни в чем неповинных людей?
Гость
4 марта 2024, 10:24
Оправдываете этого "сознательного" преступника. А если бы кто-то на пути ему попался никакие моргания не помогли бы. И то что его тут оправдывает какая-то яжемамка ( которую он якобы сознательно предупредил о чем-то) не снимает ответственности с потенциального убийцы
Гость
4 марта 2024, 09:19
Бывших не бывает, по глазам видно... Ему только предложи
Гость
4 марта 2024, 09:08
Ладно бы это подросток писал. Но взрослые люди все знают о вреде наркотиков и наркомании. Зачем себя специально убивать, а заодно и своих близких? Естественно недоверие, раз изначально на всех было пофиг и начал принимать наркотики. А тут вдруг близких полюбил и оценил.
обычно такой плач публикуют, когда хотят добиться снижения своего предпологаемого срока! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!! просто когда люди занимаются сбычей зелья, думают что остаются не замеченными. А их самих сливают те, кто им продает их! как только понимают , что им грозит тюрьма, начинают беспокоится о своей душенки! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!! веры им нет!
Гость
4 марта 2024, 08:43
Не о душенке,а о смягчении наказания
Гость
4 марта 2024, 08:29
Вы че прикалыааетесь?Он уже сидевший за кражу, теперь за сбыт наркотиков взяли. Кто меняться собрался? Я валяюсь! Очень щепетильная история🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2024, 08:47
Может душещипательная?
Гость
4 марта 2024, 08:27
ЗА РЕШЕТКУ!!!!! ПУСТЬ ОТ ТУДА ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТ! ЛЕТ 15!
Чтооо????Такое 💩 ещё на свободе?? ? Кто то может от его закладок 'скопытился" уже! А он тут прощения просить решил у всего мира. Ржу нимагу. Решил видимо всем вылезать , дабы не отъехать на долгие года.
Всмысле не бывает, бывает большая ремиссия длиной в жизнь
Гость
4 марта 2024, 10:05
Гость
4 марта 2024, 09:07
Всмысле не бывает, бывает большая ремиссия длиной в жизнь
Надо чтобы он свою "ремиссию длиною в жизнь" провел с зоне строгого режима.
Гость
4 марта 2024, 14:51
Бывают, только надо захотеть.
Гость
4 марта 2024, 08:21
Мдээээ, есть все , вот с жиру и бесятся. Скучно жить стало. Бывших нарков не бывает. И отлично они в уши вливают, как они "меняются". Не верю. Сейчас в доверие войдет и все все по новой. Жаль ребенка и супругу этого гнилого человека.
Достижения
Первая сотка