E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Свердловской области участник поножовщины угнал машину полицейских. Они сами подарили ему шанс на свободу

В Свердловской области участник поножовщины угнал машину полицейских. Они сами подарили ему шанс на свободу

Силовики приехали на задержание и остались без автомобиля

Угонщик не справился с управлением и в Нижней Синячихе врезался в забор

В Свердловской области подозреваемый угнал автомобиль полицейских, которые приехали его задерживать. Это случилось 12 марта, рассказал юрист и бывший майор полиции Сергей Самков.

— Два опера приехали на «Ниве» в село Костино, чтобы доставить подозреваемого в причинении ножевого ранения Калинина в отдел в Алапаевске, — рассказал Самков в своем телеграм-канале «Уральский городовой».

Полицейские вышли из машины, оставив ключ в замке зажигания. Подозреваемый, который находился в салоне, воспользовался этим, пересел за руль и уехал в неизвестном направлении. Вблизи села Нижняя Синячиха он, не справившись с управлением, врезался в будку.

По сведениям Сергея Самкова, подозреваемый в момент происшествия был пьян

— Фамилия подозреваемого Калинин, в Алапаевск его нужно было доставить для следственных действий. В момент угона он находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказал E1.RU Сергей Самков.

По его сведениям, после инцидента в полиции начали проверку.

В полиции Алапаевска от комментариев отказались.

— По данному факту проходит проверка. Ранее судимый подозреваемый задержан по горячим следам и помещен под стражу, — рассказал E1.RU глава пресс-службы свердловского управления МВД Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали, как ребенок в Дегтярске пытался сдать на металлолом краденую машину. Одна из самых странных автомобильных краж случилась в Екатеринбурге: преступник похитил прогулочный электрокар. Мы рассказывали как полицейские в Екатеринбурге скрутили автоугонщиков: мы рассказывали, что их выдало. До этого другого угонщика эффектно задержал ОМОН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY19
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления