перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге тренер ММА разбился при попытке сбежать от полиции в окно

21 марта 2024, 11:51
Гость
Гость
22 марта 2024, 14:50
Он тренировал детей с ДЦП , дети его любят , не верю ни единому слову
Гость
22 марта 2024, 14:46
Никакой он не сутенер и относился к таким отрицательно Ненадо лишнего на человека наговпривать
Гость
22 марта 2024, 14:45
Не суди не судим будешь
Гость
22 марта 2024, 14:28
клепа, дак ты в итоге то кто есть, если сутенером был, э?
Гость
21 марта 2024, 23:04
На дворе 21 век, а у нас всё группировки.
Гость
21 марта 2024, 22:42
Клёпа шлепнулся и сломался😁
Гость
21 марта 2024, 22:39
Клёпа 😆😆😆, ну и погоняло!
Гость
21 марта 2024, 22:26
клёпу таки заклепали.
Гость
21 марта 2024, 22:21
Давай, Клепа.. СВО само себя не закончит. Помоги Родине.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 22:05
Да там по моему весь район состоит из тех, кто "залег". Любого хватай и в кутузку, не ошибешься. 😁
Гость
21 марта 2024, 21:04
" Визовские " ? Вроде эти названия в прошлом? Оказывается нет. Гнать всё полицейское руководство.
Гость
21 марта 2024, 20:28
В классически боевиках не ломают ноги. Ломают землю.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 19:30
Он девушек в ММА что ли тренировал? Или почему они соглашались на бриться и зеленку? (чето привязались к этой зеленке, кастелянка прям обижается)))))
Гость
21 марта 2024, 19:29
Возьмите меня в сексуальное рабство! Мне 53, я вешу 240 кг. Ни один клиент от меня не сбежит!!!
Гость
21 марта 2024, 14:23
Где-то уже мелькала именно эта фотка, что он еще творил?
Гость
21 марта 2024, 14:18
тренер-сутенер ... прикольная специализация, где по ней готовят?
Гость
21 марта 2024, 14:15
Из последних сил в окно, лицом в землю Третий этаж - полет недолгий - сломал ногу В крови, в труселях, сваливаю по дороге За мной погоня, нагнали быстро...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2024, 14:06
Мишки Гамми нас рассмешат забавными прыжками🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 13:59
Беги Форест, беги...
Гость
21 марта 2024, 13:45
ММА и Академ.Только про них новости ! Но хороших нет.
Гость
21 марта 2024, 13:36
Клепочку уже ждут в хате!
Гость
21 марта 2024, 13:23
Сутенеры хуже барыг
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 13:17
« — Как в классических боевиках, Клёпа решил уходить через окно. Однако что-то пошло не так, спасительного сугроба не оказалось и приземление получилось слишком жестким для 26-летнего беглеца. Благо этаж был третий, но он сломал обе ноги. Сотрудники УМВД города, приехавшие за ним, покрутили пальцем у виска и вызвали Клёпе скорую, — рассказал E1.RU осведомленный источник, близкий к силовым структурам.» Горелый?
Гость
21 марта 2024, 13:17
Трех годовая гидра. ОПС Уралмаш, Центр, Виз. Ни чего не меняется. Ах да! Ещё у нас Трофа и Гия. Первые шестерит на Уралмаш, второй на Центр.
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 13:15
А какие такие идеи у ВИЗовских?
Гость
21 марта 2024, 13:38
металлургические
Гость
21 марта 2024, 13:06
Судя по стилю речи, источник , близкий к силовым структурам,- это Горелых.
Гость
21 марта 2024, 14:00
Ага, я тоже про него подумал🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 13:05
тренеру ММА лгбт и бдсм же запрещено или это другое?
Гость
21 марта 2024, 12:56
А можно нормальное фото выложить !? Чтобы Кобеля, можно было хорошо разглядеть!? Он так выглядит, что и самому можно было подрабатывать!?
Гость
21 марта 2024, 12:57
Теребонькать будешь?
Гость
21 марта 2024, 17:53
в инсте klepajan
Гость
21 марта 2024, 12:56
Смешное погоняло. Прямо такое мужское, мужественное)))))
Гость
21 марта 2024, 13:02
Гость, Вообще Клепатий Мунирович, пожалуйста..
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 12:55
А чё не накрыть всю это визовскую шалупонь разон, раскрутив этого борца?
Гость
21 марта 2024, 12:55
клепал он всех😂😂😂😂
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 12:51
Шлёпнулся Клёпа получается.
Йо́жин з ба́жин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 13:07
Хрустнул.
Гость
21 марта 2024, 12:48
был клёпа стал шлёпа )))
Гость
21 марта 2024, 12:46
где ММА там обязательно криминал, почему среди тренеров по настольному теннису или плаванию нет бандитов?
Гость
21 марта 2024, 12:43
Тренер по боксу в женской команде что ли? Откуда он их находил и дичь устраивал?. Т.е. он преступные навыки отрабатывал силовыми методами на незащищенной категории социума? Какое дно, вроде спортсмен, а с нулевой моралью... что странно. Надеюсь, пока лечится у него будет время воспользоваться библиотекой и восполнить недостающие знания для саморазвития и воспитании себя, как личности, приносящей пользу обществу, а не вред.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 12:42
надеюсь, что переломал обе ноги и переломы были открытыми....
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 12:50
Открытые или закрытые их нужно лечить. Вопрос один. Полис ОМС для таких персонажей должен ли действовать? По моему , нет. Он обязан оплатить полностью лечение за свой счет.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 13:03
21 марта 2024, 12:50
Открытые или закрытые их нужно лечить. Вопрос один. Полис ОМС для таких персонажей должен ли действовать? По моему , нет. Он обязан оплатить полностью лечение за свой счет.
излишняя гуманность к злодеям, чтобы потом снова горя от них же хапнуть...
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:38
Тренер-сутенер Клёпа😂 Давно я так не смеялся😂
Гость
21 марта 2024, 13:26
Идейный, а не абы какой. Что тут смешного? Считается идейно близким к группировке «ВИЗовские».
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 14:20
История клоуна Клёпы из АБВГДейки
Гость
21 марта 2024, 20:35
Я тоже, вместе с Вами, уржалась!🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 12:37
Тут внезапно раздаётся громкий стук в дверь, причём уже по стуку можно понять, что кулак у того, кто стучится, огромный и твёрдый, как сталь. Ковбой, как и говорил, мгновенно распахивает окно и выпрыгивает в него. Девушка идёт к двери, открывает её, а на пороге стоит мокрый конь, который и стучался в дверь копытом с железной подковой. - Передайте ковбою, что на улице идёт сильный дождь, поэтому я буду ждать его под подъездом!
Гость
21 марта 2024, 12:32
Клёпа😂😂😂Это же кошачья кличка! Реально, обострение😂
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 16:12
Клеопард😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 марта 2024, 12:32
Шантажист теперь отправится на зону предлагать услуги сутенёрства таким же подельникам.Теперь у него будет новое погоняло -Клёпа -шлёп нога.Не бойтесь шантажистов.У них ножки слабые .
Гость
21 марта 2024, 12:31
Это я, конь, а хозяин скоро? Анекдот, кто не в теме
Гость
21 марта 2024, 12:24
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Киеве два предприятия получили повреждения из-за взрывов, сообщил мэр города Виталий Кличко в Telegram-канале. Шо, Пэтриот не сработал? 😎 надо было выпускать бабку с банкой огурцов
Гость
21 марта 2024, 12:25
Цэ фейк, перемога же в нЭзалежной уже 2 года 🤣. Так Арестович говорил
Гость
21 марта 2024, 12:26
Били же Кинжалами.А Пэтриот Кинжалы пропускает, словно дырявый. Их уже 4 шт уничтожили.На очереди остальные.
Гость
21 марта 2024, 12:46
Гость
21 марта 2024, 12:26
Били же Кинжалами.А Пэтриот Кинжалы пропускает, словно дырявый. Их уже 4 шт уничтожили.На очереди остальные.
Арестович в первые же недели убедительно доказал что у Иванов нет патронов снарядов и ракет и танки фанерные. Так что это явно взорвались кондиционеры. Или самообстрел.
Дмитрий Е. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:21
Достоин войти в будущую элиту рф
Гость
21 марта 2024, 12:20
«Он вымогал деньги с девушек за то, чтобы не показывать видео их секса родителям, тем самым загонял их в долговую яму и сексуальное рабство. Также бил, брил на лысо и обливали зеленкой, — сообщил наш собеседник.» Надеюсь в тюрьме он через всё это пройдёт, а потом пусть валит на СВО.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:56
а прийти домой к родителям в синяках, обритой наголо и облитой зеленкой девочек не смущало?
Гость
21 марта 2024, 12:17
Клёпа из АБВГДейки?
Гость
21 марта 2024, 13:31
Не светите свой возраст! Те, кто моложе 45-50 лет, не знают о чём и о ком вы. ))
Гость
21 марта 2024, 14:30
Гость
21 марта 2024, 13:31
Не светите свой возраст! Те, кто моложе 45-50 лет, не знают о чём и о ком вы. ))
Я не дама, чтобы возраст скрывать. Кто не знает,я не виноват.
Гость
21 марта 2024, 12:11
скорлупа
Гость
21 марта 2024, 12:10
Да что не так с этими тренерами стало, что ни тренер, то извращенец, то полуголовник!😳
Гость
21 марта 2024, 12:39
и только одно из всех объединяет-тупость где-то рядом с профессиональным спортом всегда крутится
Гость
21 марта 2024, 12:10
что такое визовские?
Гость
21 марта 2024, 12:45
пруд "крышуют" которые
Гость
21 марта 2024, 14:13
Гость
21 марта 2024, 12:45
пруд "крышуют" которые
за голову отвечают , что из пруда торчит)))
Гость
21 марта 2024, 12:10
Не исключено, что по прошествии времени, как и * станет мэром города, правозащитником и великим ученым.
Гость
21 марта 2024, 12:08
Какую же чушь пишут….
Гость