Эх, был бы у нас в России свой пчеловод, чтобы всех звонильщиков наказал.
Гость
29 марта 2024, 20:12
Маму тоже мою развели на бабло, она как зомби была
Гость
27 марта 2024, 22:36
Уважаемые хейтеры, хватит гнобить професора УРФУ! Она очень умный человек, просто испугалась, я на её стороне, так же как и госпожа Мерзлякова!!
Гость
27 марта 2024, 22:33
Если честно то мне професора очень жалко, она попала под воздействия нейро психологического воздействия, просто она испугалась, ведь когда слышишь в трубке ФСБ России душа в пятки уходит.
У меня вот не ушла - ни когда из ФСБ, ни от депутата, ни от Прокуратуры. Посылаете их лесом в грубой форме, делов-то.
Гость
27 марта 2024, 15:19
У женщины на лицо проблемы с психикой. Урфу проверяет своих преподавателей на это, или на честном слове работают ? Ни один здоровый человек не будет с кем - то по телефону договариваться о преступлениях. Здесь человек ничему уже не сможет учить, она мыслить уже разучилась адекватно. Беспредел в самом университете, а не в мошенниках
Гость
27 марта 2024, 08:24
мне больше понравился мент-даже задерживая преступника,продолжал играть в танчики на телефоне.
Гость
25 марта 2024, 09:05
Как банки просто переводят крупные суммы, дают быстро кредиты. Я в строительную организацию переводила собственные средства, не такую большую сумму, без договора не перевели.
Гость
25 марта 2024, 07:24
Ведь молодая, современная, не дремучая, ну не до такой же степени, вся в науке что ли? А где были родные близкие? Бред какой то.
Знаете, страшно от того насколько на человека повлиять можно....Ну ладно зелёнку попросили принести, а если что-нибудь другое...страшно от этого....Обязательно нужно об этом говорить чтобы люди знали....
Уму не постижимо....в каком своём мире нужно жить, чтобы такого нагородить....нужно действительно обратиться за психологической помощью, а то так и квартиру можно переписать....человек слишком податливый...
Гость
23 марта 2024, 21:42
Что говорить, человек ошибся. Добрый и, слишком, наивный... Сделал глупость, конечно, ответственность будет. Ну и вы будьте гуманней.
Правильно писать она работала в урфу.потому как если после сделанного ею ей вернут работу это вызовет волну праведного гнева граждан.
Гость
23 марта 2024, 18:09
В России дураков лет на сто припасено.
Гость
23 марта 2024, 16:34
Педагог должен быть личностью, а не ведомым человеком!!!
Гость
23 марта 2024, 15:56
Она наверное с испуга перепутал а надо было кричать Синтезбио
Гость
23 марта 2024, 14:25
Судя по паролю, ее развели ее же студенты. Видимо, не все ее любили и уважали. Мне ее очень жаль
Гость
23 марта 2024, 13:34
Уголовку надо на нарах хорошо лечат
Гость
23 марта 2024, 11:34
Эмка биосинтез,победила в номинации Зеленка года!
Гость
23 марта 2024, 11:24
вот такие профессора обучают наших детей....все это просто пыль...ученые все давно уехали...
Гость
23 марта 2024, 11:21
Отобрать диплом и не позволять занимать должности выше дворника,ибо мозги там- отрицательное значение.
Гость
23 марта 2024, 11:17
Дурочка полная. Кто наших детей учит. Страшно за детей
Гость
23 марта 2024, 11:01
невероятно инфантильная барышня , как будто вчера родилась.
Гость
23 марта 2024, 10:43
Странно, ученый, профессор, человек с 19 летним стажем в науке... И полное отсутствие логического мышления. Ее почти месяц доводили до готовности к преступлению, и человек не задался вопросм , а все ли нормально она вопринимает, не нарушает ли предложенное ей действие законы РФ. Где критическое мышление? Аналитика ситуации где? Даже если они потеряла большие деньги, возникает вопрос, а чем она думала, когда отдала их кому-то? А так ли она квалифицированна в общении? Тем более учить молодых людей это большая ответственность. Вопросов к ее квалификации как химику нет. А как человек она легко преступила закон страны и пошла на преступление?
Гость
23 марта 2024, 10:33
Бедная тетка!
Гость
23 марта 2024, 09:32
эмка биосинтез оказалось тупой
Гость
23 марта 2024, 09:09
Если у нас такие глупые профессора, то что делать студентам??? Чему их научат? Как она получила научную степень??? Полный бред!
Гость
23 марта 2024, 08:55
Она не ведь не малограмотная старуха. Как она могла поверить во все эти сказки?
Гость
23 марта 2024, 08:47
Очередная лапша на уши
Гость
23 марта 2024, 08:39
Какая дура ! А ещё с высшим образованием ! 50 лет прожила, а ума не нажила !!!
Гость
23 марта 2024, 07:52
если бы выкрикивала "экпроприация" и "денацификация" , тогда бы пролезло !
Гость
23 марта 2024, 07:31
Учёный совсем без мозгов, так разве бывает? Сейчас статью должны применить за поддержку терроризма. 13 млн. -хорошая помощь!
Каким образом она будет возвращать кредиты? Какой из неё сейчас преподаватель? Не сможет работать по специальности. Сейчас, когда она в полной мере осознала произошедшее...какой ад у неё сейчас в голове...
Гость
23 марта 2024, 06:54
Начало деменции однако .
Гость
23 марта 2024, 06:33
Печальный случай но с головой есть проблемы и их надо лечить.
Гость
23 марта 2024, 05:38
Как помочь та женщине?
Гость
23 марта 2024, 11:33
Ток через мозг пропустить
Гость
23 марта 2024, 05:12
Какой профессор из этой не умной, легковерной дамочки??? Отсутствие ума и логики.... Её ничуть не жаль
Гость
23 марта 2024, 02:59
попала в сеть фсб
Гость
23 марта 2024, 01:00
Что очень похоже, на желание профессора отмазаться от ответственности за содеянное. Не слишком ли много у нас в городе интеллигенции,держат кукишь в кармане ? А отвечать не хотят.Поверить в бред с кредитами,гипнозом возможно,но почему такие "внушаемые" преподаватели работают в ВУЗах города? Чему они могут научить студентов? Думаю,что разбираться надо серьезно с такими профессорами. Так она в Университет взрывное устройство пронесет или пожар устроит, химичит чего то по серьёзному.
Нет, ей слишком часто говорили, что она умная, особенная, и она в это поверила... вот ведь и органы не к Маше Ивановой обратились, а ко мне... оправдаю доверие... проведу спецоперацию...наверное, так
Достижения
Свой среди своих