Парень конечно молодец, буквально выскочил из жерла вулкана, мало кому так везет.
Надеюсь изменит контингент для своего общения. Иначе и повторится может подобный сюжет..
Гость
3 апреля 2024, 12:40
Все говорит о том что скорее дело закрыть ,вот и обвинили. Если сделал он ,а что руки не порезал себе. Улик нет но мужик отсидел.
Что вы слушаете его ,щас конечно будет говорить что он белый и пушистый .бухали на кухне ,разодрались ,завалил собутыльника в пьяном угаре и теперь я не я .самооборона типо .
Гость
3 апреля 2024, 11:34
Дак ты лично там присутствовал, да? Посмотри историю этого дела где нет никакой доказательной базы по 105-й УК, а в суд передали дело по убийству, хоть по факту это причинение смерти по неосторожности
Но, ведь погибший травмировался до смерти, в результате действий "героя" статьи. Налицо причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Да, умысла на убийство не было, но человек погиб именно из-за действий оправданного.
Гость
3 апреля 2024, 09:59
А вы не рассматривали в другом аспекте? Он погиб из-за того, что начал драку.
Гость
3 апреля 2024, 10:38
Т.е. надо было смирно сидеть, пока тебя избивают? А Вы оказывается мазохист. Но не все же такие
Т.е. надо было смирно сидеть, пока тебя избивают? А Вы оказывается мазохист. Но не все же такие
По закону, вроде как именно так. Ну можно немножко отбиваться, но не дай бог какой то вред при этом нанести.
Гость
3 апреля 2024, 09:08
Чо там про смертную казнь рассказывали?🤭
Гость
3 апреля 2024, 08:52
странёшка идиотизма
Гость
3 апреля 2024, 08:49
Офигели совсем! Васильев полковничий сын за убийство двоих молодых мужиков уже выходит с зоны!😡 (стесняюсь спросить, гузно целым осталось?) А тут за защиту самого себя пятнашку!😡
«Отдыхали на кухне» - как красиво назвали бытовую синьку с поножовщиной 🤣
Гость
3 апреля 2024, 08:07
К сожалению следствие всегда ведется с обвинительным уклоном, который поддерживается прокуратурой судом. Не презумпции невиновности, нет доверия следствия, прокуратуре и тем более суду. Грустно, не дай бог попасть в эти жернова, вряд ли стоит ждать справедливости. В данном случае повезло, но столько лет ушло
Гость
3 апреля 2024, 08:27
И нет ответственности прокурора за необоснованное уголовное преследование. Там два суда присяжных было, а эти настырно прут до последнего.
Ну тогда , получается, всё равно сидеть. Какую он тогда компенсацию хочет?
Гость, почему все равно сидеть? Там исправительные работы либо ограничение свободы, садят по такой статье редко (уже судимых, например) и максимум на два года.
Гость
3 апреля 2024, 07:53
Вообще по мнению судов , обороняться никак нельзя . Стой смирно , пусть убивают что ли .
Гость
3 апреля 2024, 08:25
Именно так. Если ты будешь способен самообороняться, то зачем вся эта куча госслужащих от следователя до тюремщика. Ты хоть осознаешь, на что ты посягаешь?!
Гость
3 апреля 2024, 07:40
чуть смертную казнь,ой ошибочка,так или как?
Гость
3 апреля 2024, 07:10
обожаю наше правосудие, за самооборону до 15 лет, за двух сбитых под веществами (васильев) 5 лет посидел и вышел
Ну тут как посмотреть...
Скажем, напал на тебя грабитель, а ты его прибил с одного удара. Герой? Ан нет, враг государства: не отработал следователь, прокуратура, суд, колония. Получается, государственная машина не нужна, и ты это наглядно показываешь. Антигосударственное мышление налицо - посадить негодяя лет на 15 другим в пример.
Или вот ты выпил да забил до смерти прохожего. Подумаем... Следователь, прокуратура, суд, колония работают так, что только летят отчеты: задержан, обвинение утверждено, осужден, отбывает и исправляется. Конечно, тут надо входить в трудную жизненную ситуацию пролетария и дать ему лет 7-8, ведь умысла посягать на госуустройство нет, он почти родной, оступился-исправится.
Как-то так.
Гость
3 апреля 2024, 07:10
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт
Гость
3 апреля 2024, 07:07
Суд который можно купить разве суд?
Гость
3 апреля 2024, 07:06
А че с сыном то росгварлии то
Гость
3 апреля 2024, 08:26
Гость,
Гость
3 апреля 2024, 11:07
Гость, свободен
Гость
3 апреля 2024, 20:58
Гость, гвардеец похоже на месте и дырки делает на кителе.
Достижения
Первая десятка