Выйдут скоро. Даже на СВО не поедут. Года через 3 ждем продолжения сериала. Алтушкин спасет.
Гость
13 апреля 2024, 22:03
есть сейчас один способ скостить срок
Гость
13 апреля 2024, 20:00
Слава богатырям нашим
Гость
13 апреля 2024, 19:04
Алтушкин отмазал свою бригаду бандитов! Ну будем скоро ждать всплеск криминала, который и так сейчас зашкаливает! У 400х свой депутат ,который владеет ими, у депутата ,который владеет парком Победы на уралмаше , свои братки- спортсмены "работают" в известном там отеле! Красота!
Обычные кулаки, по которым так любят плакать, впрочем похорощиков тоже не жаль
Гость
13 апреля 2024, 11:56
будущая элита )))
Гость
13 апреля 2024, 11:03
По 10точке надо добавить!
Гость
13 апреля 2024, 10:38
Бандитизм зашкаливает в стране. Посмотрел ЧП по нтв, такое омерзение возникает, реально, как жить, если кругом один бандитизм, то взятки, то убийства, то побои
не понятно, почему их называют спортсменами - таких мешков с салом
Гость
13 апреля 2024, 10:37
Нормальные ребята не дают похоронщикам буреть.
Гость
13 апреля 2024, 10:21
Что обычно говорят патриоты: хорошочтонедевяностые.
Гость
13 апреля 2024, 09:52
А за что им смягчили приговор ???? Похоронное агенство это Святое.И засунувшие свой нос просто моментально получат бумеранг.Потому что есть что- то выше денег.И делить их с усопшими ,тоже самое что делить могилу себе заживо.Помимо уголовного суда есть суд Божий....Это не останется безнаказанно ни для кого....
Гость
13 апреля 2024, 09:39
откаты по решали😠😠😠
Гость
13 апреля 2024, 09:09
с такими соотечественниками и враги не нужны
Гость
13 апреля 2024, 09:06
а то так можно было? не признался- срок снизили...капец!
это правда,каждый сверхбогатый человек в России имеет свою мини армию в основном состоящую из спортсменов и бандитов.
Армия Путина это Чечня
Гость
13 апреля 2024, 13:45
Не все кто называют себя спортсменами имеют к нему отношение. Эти блатари остались в 90х когда быки спортики устраивали тоже самое, вот пусть и поплатятся.
Слава - Великим и Легендарным Уральским Чувакам...
Гость
13 апреля 2024, 08:40
Какие они великие и легендарные, на нарах нифига не делают их государство поит и кормит, они этим и живут, нифига они не великие дубины стоеросовые, в мозге две извилины типичные валенки
Какие они великие и легендарные, на нарах нифига не делают их государство поит и кормит, они этим и живут, нифига они не великие дубины стоеросовые, в мозге две извилины типичные валенки
Ты что воще шуток не понимаеш.
Гость
13 апреля 2024, 08:23
Они чисты как младенцы,в сравнении с теми кто на самом верху!Но в Академии им.Дзержинского они поумнеют и наконец поймут,что надо стремиться наверх,где не действует УК и не переставая льётся дождь из зелёных банкнот!
Гость
13 апреля 2024, 08:50
Дзержинский отправил бы этих узколобых спортсменов в архипелаг гулаг
Достижения
Свой среди своих