следаки, как всегда, поспешили придумать удобную для них версию. Надо подавать в суд высшей инстанции
Гость
15 мая 2024, 16:04
Доказательств нет, но осудили. А с Наумовой так же нельзя? Чото вошкаются с ней, вошкаются. Дали б 18 лет и вме.
Гость
15 мая 2024, 16:01
факты говорили о том, что не она совершила убийство, — рассказала адвокат Евгения Кротова. — Было установлено, что были противоправные действия со стороны потерпевшего по отношению к Александре
Совершил противоправные действия и самоубился от стыда, так по версии адвоката было?
Гость
15 мая 2024, 15:53
Так в итоге то кто замочил, сама или подруга?)))
Ждём журналистского расследования!!
Так они привыкли в колхозе Каменка, всю ночь орать, и тут так же, колхозники что тут скажешь
Гость
15 мая 2024, 15:16
Т.е выпивала сама с подругой, а убитый якобы был пьян?. Ну так сама по синей лавочке и убила, а на мужика сваливает - ай какой нехороший, алкаш типа.
Гость
15 мая 2024, 15:07
Это че дали 6 по удо выйдет через 3, а мужика уже не вернуть , а если бы мужик успел дать отпор и сам бы ее зарезал ? Смог бы он доказать самозащиту ? А если бы не смог дали бы ему 6 лет , вот они двойные стандарты
Гость
15 мая 2024, 14:56
За убийство 6 лет??? А за плакатики или высказывание своего мнения - 8. Когда эта страна свернула не туда и упала прямо в пропасть?
Гость
15 мая 2024, 15:54
За какие плакатики и кому дали 8?)))
Гость
15 мая 2024, 16:07
Гость
15 мая 2024, 15:54
За какие плакатики и кому дали 8?)))
За замену ценников, к примеру, дали 7 лет Александре Скочиленко. Достаточно? Или это нещитово?
Гость
15 мая 2024, 16:09
Гость
15 мая 2024, 15:54
За какие плакатики и кому дали 8?)))
Загнули про срок за замену ценников, тут не пропускают
суходольская это вроде черная речка, нет? или ее с какадемом в одну помойку объединили уже?
Гость
15 мая 2024, 15:25
Широкая речка.,.
Гость
15 мая 2024, 14:32
"Сначала она созналась в убийстве, потом отказалась от явки с повинной и заявила, что преступление совершила подруга, которая гостила у нее дома."
короче, извивалась как змея на сковородке. Сразу видно, невинная овечка))))
Гость
15 мая 2024, 14:44
Все хороши! Они с подружкой бухали под музыку, а мужик пытался поспать. Но врезал за замечание подруге. Синька - зло!
адвокат говорит что не убивала,а кто тогда убил? или он сам себя зарезал?😳
Гость
15 мая 2024, 15:12
Адвокат и должен защищать клиента, это его обязанность согласно договора услуг.
Профессия адвоката денежная конечно, но получается, что каждый раз продаешь душу, защищая дьявола во плоти.
Гость
15 мая 2024, 15:16
Упал на нож и так несколько раз (с)
Гость
15 мая 2024, 14:25
За "посидеть с девочкой на диване" 8 лет. Государство - дно.
Достижения
Свой среди своих