Родные девушки, которую зарезали на Уралмаше, рассказали о ней
19 мая 2024, 18:52
Гость
20 мая 2024, 12:53
Наверняка она не раз писала заявление на него в полицию,а они выписывали просто штраф. Давно пора принять закон о домашнем насилии, где запретят приближаться к жертве,выпишут запретный ордер, наденут браслет на преступника, а у жертвы на телефон придет оповещение,что преступник рядом.
Гость
20 мая 2024, 13:57
👍 👍 👍 👍
Гость
20 мая 2024, 11:03
Своего же ребенка оставил сиротой,ладно бабушка есть,но бабуля-это не мама.
Гость
20 мая 2024, 10:28
Добрая, нежная, умная... Но мужика до греха довести смогла
Когда "ТАКИЕ" выбирают "ТАКИХ" - любовь зла, а когда что-то случается про выбор никто не вспоминает (или её по приговору народного суда заставили с ним жить?) - когнитивный диссонанс какой-то.
Почему в контакте она Олеся? Это ведь разные имена?
Гость
19 мая 2024, 22:30
а я свою жену отпустил, теперь дружим семьями, дочь живёт в основном у меня, все довольны, откуда такой скотский собственник взялся не понятно, одно понятно, слабый и ущербный человек в себе неуверенный
Отпустить, простить . Жить дальше и позволить жить
Гость
19 мая 2024, 22:05
На СВО резака отправят
Гость
20 мая 2024, 13:56
убийц . только чвк брали.минобороны не...
Гость
19 мая 2024, 22:03
Сайт ВК сообщает, что она заходила 2 минуты назад. Кто бы это мог быть?
Гость
19 мая 2024, 22:06
И там же говорится о школьнике Диме. Непонятно.
Гость
19 мая 2024, 21:58
Красивая была. И наверное хорошая мама. Просто не всегда мы выбираем правильных спутников.
Гость
19 мая 2024, 22:10
Иди тряси
Гость
19 мая 2024, 21:51
Я перевел небольшую денежку. Ибо от фотографии, где она с дочкой возле елки, душит горло. Не было у нее праздника, шторы, засунутые зачем-то за батарею, белые стены, жалкая елочка, натянутая улыбка.
Не повезло девке, жить бы да жить
Девушки, бегите от ЗК, это не люди.
Гость
19 мая 2024, 21:56
Какая есть. Не шиковала. Квартира с ремонтом от застройщика. Многие и этого не имеют. А шторы - может сушили детское с прогулки. У меня так же. Туда сюда их гонять надоело.
Гость
19 мая 2024, 23:10
Это так благородно... написать комментарий о вашей благотворительности. Ну теперь то мы знаем что анонимный комментатор щедр душой. А живым ты деньги переводил? Давно ходил в дом малютки чтобы уделить внимание живым брошенным детям?
Сколько раз навещал ещё живых ветеранов ВОВ?
Гость
19 мая 2024, 21:37
А когда то хоронили без всяких объявлены сборов. На что были деньги, так и хоронили. Каждый кто приходил, приносил и оставлял в ногах покойника, кто сколько может, но это потом, когда уже было всё куплено, и за всё заплачено.. И вот ему, покойнику то, точно было всё равно, сколько стоит его гроб, из какого он дерева, чем оббит, и "достойно ли" Этот гроб выглядит в глазах родствеников. А сейчас без "сбора на достойные похороны' ну прям совсем ни как!
Гость
19 мая 2024, 22:34
Вроде как специальному человеку отдавли деньги, не? Про класть в ноги впервые слышу.
Кощунство,средневековье,позор.Вечная память Анне,жаль,скорбно.
Гость
19 мая 2024, 20:56
Как же раньше людей хоронили то? Когда не было соц сетей, и новостей, и не где было "" Собирать деньги" ( читай- клянчить) на "достойные похороны? И вот ведь как то хоронили! Как? Ни одного не захороненного , с до интернетовских времён, не осталось, Почему-то
Гость
19 мая 2024, 21:16
Ну тут можно и скинуть. Она точно не успела себе миллионы на похороны отложить, как та бабка с сумкой на колесиках, которая посмотрела и дальше пошла.
Гость
19 мая 2024, 22:45
Гость
19 мая 2024, 21:16
Ну тут можно и скинуть. Она точно не успела себе миллионы на похороны отложить, как та бабка с сумкой на колесиках, которая посмотрела и дальше пошла.
К бабке какие претензии?! Она больная вся, за просрочкой вон шкандыбает. Ей за молодыми не угнаться.
Гость
20 мая 2024, 13:43
Гость
19 мая 2024, 21:16
Ну тут можно и скинуть. Она точно не успела себе миллионы на похороны отложить, как та бабка с сумкой на колесиках, которая посмотрела и дальше пошла.
бабуся.да мимо мимо.НО потом вернулась😠
Гость
19 мая 2024, 20:39
Неужели в России с мужиками на столько плохо. Вот лучше быть одной, чем с кем попало.
Когда жена мужа зарезала, а это бывает часто, просто женщинам по 20 лет не дают, реальные большие срока вообще редкость. Никто не кричит женщины в стране перевелись.
Гость
19 мая 2024, 20:26
Комментарии от полиции будут?
Гость
19 мая 2024, 20:19
Девушки, смотрите внимательнее на парней. Не торопитесь.
Гость
19 мая 2024, 20:44
Пока смотришь, всех разберут
Гость
19 мая 2024, 21:15
Хороший совет. Я вот досмотрелась, все с детьми, а я даже не замужем.
Гость
19 мая 2024, 21:52
Гость
19 мая 2024, 21:15
Хороший совет. Я вот досмотрелась, все с детьми, а я даже не замужем.
Е1, а почему вы не баните комментаторов, которые повышают собственную самооценку, унижая достоинство другого человека, пусть уже и погибшего??? Что ни комментарий, то высокомерное осуждение это несчастной женщины: и жила ни с тем, и работала не там, и выглядела не так. Наверняка пишут умные, красивые, успешные люди, не совершившие ни одной ошибки, прямо исключительные люди. С ними более/менее все понятно, как впрочем и с уровнем профессионализма данного сайта. Семье сил пережить все это, особенно маленькой девочке
Гость
19 мая 2024, 22:24
Сортирует робот. В постах нет запрещенных слов и идиомов. В тяжелых случаях отправляется модеру, он решает, поэтому ответ иногда долго не появляется в ленте
а зачем вы постите одно и то же по 500 раз на день? вам писать не о чем? отправляйте корреспондентов лучше в турпоходы по области, интереснее будет
Гость
19 мая 2024, 19:35
лишь бы не про героев😂😂😂
Гость
19 мая 2024, 21:50
Походы? Эти зуммеры два квартала на такси ездят)))
Гость
19 мая 2024, 19:32
И снова сбор денег ..
да у нас всех умирали молодые родственники . Все сами-сами .. И детей воспитывали сами .
Женщину очень жаль , нелепая смерть от рук монстра
Гость
19 мая 2024, 19:16
Ага; добрая добрая только с зеком встречалась и дочь заделала
Гость
19 мая 2024, 19:20
ей, как человеку, которого легко было обидеть, нужен был жёсткий защитник
Гость
19 мая 2024, 19:25
Гость
19 мая 2024, 19:20
ей, как человеку, которого легко было обидеть, нужен был жёсткий защитник
Гость, Ну и как, защитил?
Гость
19 мая 2024, 19:32
Гость
19 мая 2024, 19:25
Гость, Ну и как, защитил?
а осознание того, что на неё супер добрую и клёвую он никогда руку не поднимет приходит слишком поздно и порой трагично
На место убийства Анны Кашиной, которую жестоко зарезал бывший на улице Победы, 36, начали нести цветы.
Девушка работала в соседнем Сбербанке. На его крыльцо также принесли свечи и розы.
Хоспядя! Вы совсем по-русски не умеете писать?
"жестоко зарезал бывший на улице Победы" бывший КТО???
"Работала в соседнем Сбербанке" Сбербанк находится в СОСЕДНЕМ доме!
Достижения
Твой первый