В Екатеринбурге задержали главного борца с коррупцией Андрея Дьякова
21 мая 2024, 13:21
Гость
26 мая 2024, 21:37
Андрея знаю с детских лет, его родителей: дядю Ваню, тётю Нину, брата Сергея. Отношения в семье всегда доброжелательные, основанные на взаимодоверии, поддержке. Андрей рос справедливым, учился на отлично, замечательный спортсмен, дорожит дружбой, у него много друзей, трудолюбивый, ответственный, добросовестный, всегда имеет свое мнение и способен его отстаивать. Пусть свершится справедливость, хочется верить, что у Андрея все будет хорошо!!!
Гость
23 мая 2024, 13:28
Почаще бы расчищали эти притоны взяточников. А то почуяли себя хозяевами жизни!
Гость
22 мая 2024, 16:56
не понятно. На е1 он подполковник, на других сайтах он полковник.
Невестка Чернецкого!!? Неужели совпадение и папа с сыном не причём?
И какую ответственность понесут непосредственные начальники этих "высокопоставленных силовиков"? Неужели не знали?
Бывший командующий 58-й армией ВС России генерал Иван Попов, который руководил боями за Работино в Запорожской области, арестован «за продажу налево металлоконструкций для строительства линии обороны».
Гость
21 мая 2024, 23:02
скоро пойдет птичья банда итд
Гость
21 мая 2024, 22:40
Когда генерала Рамонюка закрыли, тоже все начиналось с начальника УБЭП. Очень интересно чем в этот раз все завершится
Гость
21 мая 2024, 22:00
Превратили город черте в чё. Ни красоты ни дорог ничего. Одни новостройки. Жалко город
Гость
21 мая 2024, 21:42
Ну не без сапог сапожник, что теперь делать... Должность обязывает
Гость
21 мая 2024, 21:02
Опять сплошные русс воры? А вопят, что во всем виноваты - мигранты?
Гость
21 мая 2024, 20:50
Знакомый персонаж, любовницу машинкой и жильём одарил явно не с зарплаты
Тоже мне, новость называется... Вот если бы унего раздвоение личности случилось, и в следстивии этого он сам бы себя арестовал, тогда это была бы, действительно, НОВОСТЬ. А так - пустяки, c кем не бывает...
Гость
21 мая 2024, 17:49
Спасибо силовикам что чистите город от этой нечисти!!!
Гость
21 мая 2024, 17:40
В Китае за воровство и коррупцию расстреливают! И правильно!!! А так воровство и коррупцию не победить! И 37 год здесь вообще не причём! А то слышал звон да не знаешь где он...
Вот это Анастасия... Воот это я понимаю - всех замазала!!
Гость
21 мая 2024, 17:03
Почему в России до сих пор с такой чудовищной коррупцией, за экономические преступления не дают пожизненного заключения. Начать с самого вверха, с министров, а при необходимости и с президента. Он допускает эту коррупцию.
Гость
21 мая 2024, 16:35
То есть в поисках коррупционеров вышел на себя.Смешно получилось.
При прочих равных это бы было всё хорошо 👌, если бы не знать, что это просто передел. Совершенно тупо меняют одно оно на другое 💩. Нам, народу, как потребителям управленческих услуг, это, как говорится, глубоко всё равно. Скорее всего по воздействию мы даже этого и не заметим. 🤔
Гость
21 мая 2024, 16:15
В Свердловской полиции работают целые банды оборотней в погонах.
Гость
21 мая 2024, 16:03
Вы не понимаете - это было оперативное внедрение по типу "не можешь побороть коррупцию - возглавь ее". Просто рапорт о проведении оперативного мероприятия забыл написать на имя руководителя. А может этот рапорт просто где-то завалялся. Сейчас этот рапорт найдут и все станет на свои места: "рафик не виноват"....
Как только чиновник,получающий зарпоату из бюджета,выстраивает дом за сотни миллионов,приобретает другуб дорогую недвижимость и элитные машины,можно сразу проверять...тут даже вариантов нет.
Когда за 100тни, уже проверяющего садить надо и всю свиту, проверять надо когда бэха или мерс появились типа в кредит и фундамент начал возводить.
Гость
22 мая 2024, 03:29
Дом за сотни миллионов? Серьёзно? Не знаю такого, только если это мэрия, олигархи и губернаторские. Остальные таких сумм ни в каком виде в этом регионе не держат. Даже цыгане живут довольно скромненько, по сравнению с теми же москвичами мы все нищие. По сравнению с жителями глубинки, где туалет во дворе - ну погобаче, да). Просто смешно.
Достижения
Свой среди своих