Полная ахинею! Если бы этот племянник был виновен, Наумова бы в первый же день сдала его!!! А по детям в тюрьме все скучают, это не повод для изменений каких-то в её пользу. Мужа вообще в первый же день должны были за соучастие взять, что за дичь, это слону было понятно!!!
Пора бы уже все эти заявления рассматривать без нее. Решение понятно какое будет, а катать ее туда-сюда никакого бензина не хватит. Сидела бы не отсвечивала, чтоб народ не раздражать. Заключенного №1 дистанционно заслушивали, пусть и эта со шконки вещает
Гость
24 мая 2024, 23:24
Поделом!
Гость
24 мая 2024, 22:52
Хочет вернуться домой и поубивать всех остальных детей.... Которые сдали её.
Ведь запугивала их, как могла, ан нет всё равно проболтались!
Какую ей ещё ей Свободу??? О каких детях она соскучилась???? Над которыми она издевалась ? и издевалась над Далером на их глазах,ломая детям психику??? Кто так ее крышует??? это насколько нужно иметь наглости ???? Убила ,и идёт в отказ.Запугала детей.Какую ей свободу ??? чтобы она запугала детей и они поменяли показания и показали все на первого встречного....Никакой свободы.Лишение свободы !!!!
Если ее с мужем посадят, родные дети тоже в приемную семью попадут?
Гость
24 мая 2024, 17:09
Вот смешно будет, когда докажут, что Наумовы не виновны в смерти мальчика. Хотелось бы напомнить комментаторам о презумпции невиновности, каждый из вас может оказаться в ситуации, когда из вас сделают козла отпущения, каждый из вас может стать жертвой оговора, подставы, да и просто оказаться не в том месте и не в то время, так что преберегите свой гнев и проклятия для тех, чьи преступления доказаны. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
24 мая 2024, 19:24
К тому идёт. Выпустят их, т.к. нет доказательства убийства ребёнка и не известно от чего умер ребёнок.
Гость
24 мая 2024, 22:05
Вы вообще в курсе этой истории.для чего эта мадам долго держала тело в сумке. так чтобы доказательства прямые.сгнили😠 а запись голоса при поиске зачем.😱 знала ведь. что в сумке гниеет. так это- чтоб себя отмазать. не надо тут . про презумпцию. ага ...
Гость
24 мая 2024, 22:07
Гость
24 мая 2024, 22:05
Вы вообще в курсе этой истории.для чего эта мадам долго держала тело в сумке. так чтобы доказательства прямые.сгнили😠 а запись голоса при поиске зачем.😱 знала ведь. что в сумке гниеет. так это- чтоб себя отмазать. не надо тут . про презумпцию. ага ...
👍👍👍👍
Гость
24 мая 2024, 16:25
Смотрите,как похорошела,похудела. Пусть дальше в СИЗО сидит
Гость
24 мая 2024, 16:13
А по мальчику, которого она убила не скучает? Может к нему?
Убийство с особой жестокостью,что тут ещё рассматривать,какие могут быть вопросы,бред какой то
Гость
24 мая 2024, 14:53
ахаха скучает по детям
Гость
24 мая 2024, 16:04
Гость, ну да, руки чешутся у неё
Гость
24 мая 2024, 14:48
Не надо ее выпускать, она постоянно врет, еще году в 16 она ходила по тц и у девочек на кассах просила по 500 рублей под разными предлогами, я и мои коллеги это помним.
Во,во опять "просится на свободу" ,кто ее там подучивает?😠
Гость
24 мая 2024, 14:02
Она всё лучше и лучше выглядит) Наряды без конца меняет, худеет. Кто ее там спонсирует интересно?
Гость
24 мая 2024, 13:59
Бессовестная мадам.
Эмпатии ноль ,как таким детей дают под опеку???
Гость
24 мая 2024, 21:57
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.У НЕЕ .ПРОСТО БИЗНЕС...
Гость
24 мая 2024, 13:55
сколько можно уже заниматься этим делом? Всё предельно ясно, посадить её и надолго! И мужу срок дать за сокрытие издевательств. А к сотрудникам опеки что предъявили? Или они дальше там работают?
Болеет? Дак у нас же плохая медицина. А там и подлечат заодно. И тело, и душу.
Гость
24 мая 2024, 13:42
Эта.... должна мучиться! Какие дети ей?! В конце концов, хочет жить- пусть сидит себе тихо. Город большой, людей много..
Гость
24 мая 2024, 13:42
Напомним, Далер гнил в гараже на продолжении полугода, пока эта корова спокойно увеличивала свой бодипозитив.
Гость
24 мая 2024, 13:41
Видимо хочет домой-то, чтобы другим детям ремня всыпать !?.
Надо же ,,какой бизнес придумали они себе, чтобы на детских выплатах заработать при этом не заниматься детьми и их развитием!?
А ещё страшнее, так с ребёнком поступить! Нормальный человек, вряд ли сможет спокойно жить , зная, что где то в гараже лежит не захороненный котенок или другое домашние животное, а тут ребёнка держала там мертвого, не преданного земле и спокойно жила!! Ужас!!
Гость
25 мая 2024, 00:00
Что бы ей увидеть детей необходимо уехать в другой город, к своей мамочке у которой находятся дети....
Достижения
Свой среди своих