перейти к публикации
193 комментария к публикации

Адвокат рассказал, какие тайны скрывала семья Наумовых — опекунов Далера

20 июня 2024, 15:31
Гость
Гость
27 сентября 2024, 16:36
😱 уже ребенку и есть нельзя вдруг обест .
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2024, 13:27
Вроде другую статью ситаю, а написано всё то же самое, что и в предыдущей, только фотография другая. Это для чего? Чтобы больше места занять с рекламной площадью? 🤯
Гость
27 сентября 2024, 12:35
Садисты.
Гость
27 сентября 2024, 12:22
про шокер точно вранье.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2024, 12:04
почему Наумову до сих пор не осудили ?за преступление с особой жестокостью на 25 лет ее
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2024, 11:51
Ну что? Теперь полгода на СВО и снова здравствуй 🏡 дом! Веселая арифметика страны советов! 🤗
Гость
16 июля 2024, 14:44
Ну и что как закончилось дело наумовой то? Где новости? Прошло уже 27 июня
280907084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 16:40
А вот в Иркутске Следком работает. "Суд признал всех подсудимых виновными и приговорил бывшего сотрудника органа опеки и опекуна к лишению свободы на 10 и 7 лет соответственно, а остальных 14 подсудимых – к различным срокам от 2 до 6 лет с условным осуждением. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области". У нас когда начнет?
Гость
23 июня 2024, 05:46
Эти дети были способ банального заработка не более того . К сожалению порядочным людям которые хотят взять из дома малютки что бы дать семью, тепло, любовь надо пройти все адские инстанции и не факт что будет одобрение или положительный результат А тут есть ,жел площадь не подходящая стандартам для стольких детей ,ещё и есть свои , и что что супер мама с первого взгляда свои дети, работа педагогом ни кого не смутило изначально что есть свои дети и что это не жест доброй воли, ни усыновление а просто опека над детьми за которое платит государство, что это просто работа, социальная помощь, выгода, корысть!!! И как минимум к таким должна проверка раз в месяц хотя бы должна ходить, должно быть пристальное внимание !!!
Гость
21 июня 2024, 16:12
Каждый раз, когда думаешь, что ничего более страшного об этой семейке садистов уже не появится, всплывает еще более мощная жуть. "Но свидетели, по словам адвоката, рассказали совсем иное. — Они подтвердили, что Александр, как и Вероника, бил мальчика электрошокером, оставлял без еды, привязывал скотчем к стулу, ставил на растяжку в качестве наказания за «шалости»" кем надо быть, чтобы зная о таком, не пойти в полицию?
Гость
21 июня 2024, 11:32
"вопрос о возбуждении уголовного дела еще и за укрывательство" - а разве для супругов это применимо? Вроде же есть право не свидетельствовать против близких родственников? Есть юристы в чате?
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 11:12
Россия это единственная страна в мире где есть детские дома. Россияне единственные в мире люди, которые отказываются от своих детей. Даже внутри России есть республики, где не существует детских домов и отказа от детей. Только у нас усыновляют детей с намерением отжать от государства больше денег. Только у нас рожают, за то чтоб купить новенький айфон. Никогда нигде не слышал чтоб матери своих новорожденных детей выкидывали в мусор, сугробы и из окон. И проблема не в Наумовых, таких как она тысячи, а в чем то другом.
Гость
21 июня 2024, 10:33
Садисты , вот с ними нужно сделать то же самое....
Гость
21 июня 2024, 16:16
На это способны только другие садисты, а таким место в тюрьме, замкнутый круг получается
266554854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 10:14
после сда он планирует вернуться на СВО? Жена в застенках,а он слинять и от своих детей собирается. Зачем дают детей на воспитание таким семьям? Им свои то дети не нужны,представляете,что они творили с чужими.
Гость
21 июня 2024, 11:35
да вроде и со своими не сильно лучше обращались
Гость
21 июня 2024, 05:49
Очень надоели новости об этом мальчике. Если родственники все сами умеют и знают, воспитывали бы сами
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 03:01
Они сейчас скажут, что Далер не хотел Z-шапку одевать. Вуаля и на свободе.
Гость
21 июня 2024, 02:33
обоих в клетку и на долго
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 01:54
Ну что, по всей строгости его тоже посадят или кишка тонка будет этого героя и нашего парня посадить?
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 01:07
Офигеть, как дружно повылезали платные ноунеймы и как массово топят в одну точку. И е1, обычно через секунду отклоняющий невинные комментарии в свою сторону, тут уже несколько часов не может никак сложить буквы в слова в постах разжигания по нaц.признaку и навести порядок в комментах. Каждый раз интересно - вам самим с самими не стрёмно жить? Есть поводы хоть для малейшей гордости или самоуважения?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 14:15
Расскажите, в чем конкретно ваша претензия, а то оба вопроса очень пространные.
Гость
21 июня 2024, 00:49
Очень жалко малышика. Не нужен был никому (((
Гость
21 июня 2024, 00:40
За убийство ребенка только пожизненное
Гость
20 июня 2024, 23:31
Конечно по национальному признаку притянули следаки(чтоб премию получить), но вина есть, не я судья. Вина в том что , как она говорит, несчастный случай..утонул...сокрытие случая-1, во вторых концерт разыграла, хотя одно и то-же. Я её не защищаю, просто себя спрашиваю-такой вариант возможен? А то что били, так кого ни разу не били?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 00:59
Гость, сам-то понял, чо сказал?
Гость
20 июня 2024, 23:17
Точно, муж и жена одна сатана..
Гость
20 июня 2024, 19:52
Большая часть комментаторов требует казнить обвиняемых, остальные считают обвиняемых (по крайней мере, мужа) невиновными. Крики, грязь, истерика. Давайте дождёмся вступления в законную силу приговора суда и ознакомимся с мотивировочной частью (хотя бы в пересказе адвокатов: дело-то закрытое). Тогда и будем обсуждать.
Гость
20 июня 2024, 19:38
Как можно так издеваться над ребёнком. Эти два чудовища не должны жить. Бедный мальчик. Пусть на небесах ему будет легко
Гость
21 июня 2024, 08:26
А что, пожелания мягких облачков ангелочку сенодня опять не будет?
Гость
20 июня 2024, 19:25
Ужас,семейка! Куда смотрит опека?
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 19:14
тюрьма для таких людей слишком мягкое наказание, не зависимо от срока раньше были каторжные работы, инквизиция, и прочие приемлемые методы ... сейчас к сожалению нет ...
Гость
21 июня 2024, 16:15
до сих пор считаю, что нефиг кормить на пожизненном за счет государства. Каторга на рудниках - отличная идея. Только иногда разбавлять ее надо теми действиями, которые они к ребенку применяли. Ну, чтоб не расслаблялись
Гость
20 июня 2024, 19:04
Свободу Наумовым!
Гость
20 июня 2024, 19:00
конечно, этот хряк знал, потому и свалил вдаль, чтобы не палиться
Гость
20 июня 2024, 19:00
Вы когда об этом пишете, вы что кайфуете как шеремет!!!!!!! Может хватит смаковать!!!! Извращенцы журналисты
Гость
20 июня 2024, 18:47
если докажут, что в составе группы, то дадут ещё больше... Господи, покарай их..
Гость
20 июня 2024, 18:19
Надо тоже на растяжку «папу»
Гость
20 июня 2024, 18:14
Этот фильм ужасов ,когда нибудь закончиться? Закройте вы их уже на пожизнено
280907084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:37
И инспекторшу из опеки рядом!
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 02:57
20 июня 2024, 19:37
И инспекторшу из опеки рядом!
Её в первую очередь
Гость
20 июня 2024, 18:11
Только биологическая мать белая и пушистая, ни в чём не виноватая пьянчужка, даже на похороны не поехала, а и правда, зачем.
280907084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:48
она хоть не убивала никого
Гость
27 сентября 2024, 13:35
20 июня 2024, 19:48
она хоть не убивала никого
Потому, что вовремя его у нее забрали.
Гость
20 июня 2024, 18:03
Да, испытал парнишка на себе - царство ему небесное
Гость
20 июня 2024, 17:59
почему эти животные еще живы? есть какой-то вариант их отправить в суд беларуси?
Гость
20 июня 2024, 18:20
За что?!
Гость
20 июня 2024, 17:58
к зверям диким попал пацан, ужас. ипомощь ждать не от кого было😭вот мамаши кукушки смотрите, когдабросаете своих малышей, как им потом живется, этона вашей совести🤔
Гость
20 июня 2024, 19:01
А кпапашам опять воззваний нет?
280907084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:46
мамаша не бросала, его забрали
Гость
21 июня 2024, 11:36
Гость
20 июня 2024, 19:01
А кпапашам опять воззваний нет?
он в тюрячке сидел
Гость
20 июня 2024, 17:56
одно не пойму, зачем берут, раз нет любви и терпения к чужим детям? ради пособий? треш🤯конечно
Гость
20 июня 2024, 17:39
Это вообще за гранью зла ...
Гость
20 июня 2024, 17:38
Далер никому не был нужен, ни родным не приемным, пока его не обнаружили гниющим в гараже. Давайте не будем лицемерить. Тысячи детей погибают каждый день на планете, и о них не пишут статей. Можете сказать что я бессердечный, но по факту, так оно и есть. Смерть одного - это трагедия. Смерть тысячи - это статистика. И каждый кто ходит к каким-то стихийным мемориалам, положить игрушку или цветочек, в первую очередь делает это для своей собственной самооценки.
Гость
21 июня 2024, 11:39
Вполне возможно, что эти брошенные дети были кому то нужны, и их готовы были растить как своих. Но не так то просто усыновить ребенка. Это не реально ни одиноким людям, особенно мужчинам (ну все мужчины же педофилы - все знают (сарказм)), ни людям с маленьким жильем (хотя полстраны живет в муравейниках), по доходу на члена семьи ограничения, да полно формальных причин для отказа.
Гость
27 сентября 2024, 13:00
Гость
21 июня 2024, 11:39
Вполне возможно, что эти брошенные дети были кому то нужны, и их готовы были растить как своих. Но не так то просто усыновить ребенка. Это не реально ни одиноким людям, особенно мужчинам (ну все мужчины же педофилы - все знают (сарказм)), ни людям с маленьким жильем (хотя полстраны живет в муравейниках), по доходу на члена семьи ограничения, да полно формальных причин для отказа.
Вот именно! Я бы такого Далера как своего сыночка воспитала. Я русская. Мне такой ребенок нормально бы. Но почему то дают опекунше и не проверяют. А других за мучают проверками.
Гость
20 июня 2024, 17:15
Гнать всех далеров из России! Одни проблемы от них, и никакого толку.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2024, 17:02
дичь то, что законы у "нас" чудные" и как вы говорите по закону есть, только в исключительный случаях к сожалению(( и не нужно так комментарий близко к сердцу воспринимать, не тошните...
Гость
20 июня 2024, 16:57
Все, рыдающие по далеру, вы на улицу вообще не выходите, что ли? На Сортировку съездите, пройдитесь, посмотрите. Вы реально не понимаете, зачем здесь все эти далеры?! Ну, рыдайте о них дальше. Пока не зарыдали о себе.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2024, 12:49
+++++++++++++
Гость
20 июня 2024, 16:56
Ещё кучу статей про Валера даёшь ешка
Гость
20 июня 2024, 16:49
Какого она ребенка брала под опеку?! Вернула бы и пацана, и сестру! Опека видно в нагрузку насильно толкнула ей обоих. Как они живут с этим?! Невинное дитя замучили. Вот как живут, жрут. Своих детей чему учат?! В любом случае, у них выбор был! Отказаться от Далера! А у Далера выбора не было! Вся жизнь муки сплошные. Смерть, наверное, ему легче показалась чем вся его жизнь. И это при живых био матери и био отцу
Гость
20 июня 2024, 17:06
Да не могла она от него отказаться! Сколько раз пыталась разными путями, да все бестолку. Насаждают этих далеров уже в наши семьи под разными предлогами, и не отмахаться от них. Вот и результат.
Гость
20 июня 2024, 18:00
Гость
20 июня 2024, 17:06
Да не могла она от него отказаться! Сколько раз пыталась разными путями, да все бестолку. Насаждают этих далеров уже в наши семьи под разными предлогами, и не отмахаться от них. Вот и результат.
Гость, не поверю … насильно впихнули ребенка ???
Гость
20 июня 2024, 18:19
Гость
20 июня 2024, 18:00
Гость, не поверю … насильно впихнули ребенка ???
Да тут писали как-то, что якобы он ей вообще не нужен был, но брата с сестрой нельзя разлучать, а она сестру уже взяла раньше, вот и впихнули. Она потом под разными предлогами пыталась его вернуть обратно в детдом - отказывали. Ну, пошла на крайнюю меру - признать его... эммм... ментально нездоровым, а это очень долго и трудно. Но тут случилось то, что случилось.
Гость
20 июня 2024, 16:45
А что, это новость, что к детям в системе такое и подобное отношение?! Вы в садики детей скидываете, отдыхаете. А потом в инете выросшие люди рассказывают, как их наказывали. Например, что в сон час не спит. Держать подушку на вытянутых руках стоять. Или в чулан/кладовку запирать. Да много что.
Гость
20 июня 2024, 16:40
Два кабана блин против одного 20 кг ребёнка
280804586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 16:55
Какой там 20кг по фото, у меня у мейн куна харя шире и пузень, как у любителя пенного. Там в мальчишке меньше 20кг, тем более недоедал. Я ребёнка с котом не хочу сравнивать. Но у меня кот такой концерт устроит, что мяса рысе не положили, двери ходуном ходят. Бедный ребёнок, что пришлось пережить. В 90-х ,когда родителям зп не платили месяцами, такого не видели.
Гость
20 июня 2024, 17:02
У них полно детей, но такое отношение было только к одному. Так может не таким уж ангелочком был ребенок?
Гость
20 июня 2024, 18:20
20 июня 2024, 16:55
Какой там 20кг по фото, у меня у мейн куна харя шире и пузень, как у любителя пенного. Там в мальчишке меньше 20кг, тем более недоедал. Я ребёнка с котом не хочу сравнивать. Но у меня кот такой концерт устроит, что мяса рысе не положили, двери ходуном ходят. Бедный ребёнок, что пришлось пережить. В 90-х ,когда родителям зп не платили месяцами, такого не видели.
+++
Гость
20 июня 2024, 16:29
Со СВО и не такие вернутся...
Гость