Пытался найти в себе хоть каплю жалости и сострадания к сидельцу.. Но перед глазами Крокус, где как в тире расстреливают моих соотечественников, а раненых добивают перерезая горло. Только одно приходит на ум: работайте ГУФСИН.
Гость
12 июля 2024, 12:16
Азербайджанская диаспора подсуетилась?
Гость
12 июля 2024, 12:14
Разрезанные трусы я не увидел, Волосы явно длинней чем разрешено!
ВСе правильно сделали!
Гость
12 июля 2024, 11:47
наркобарыгам надо пожизненное давать....
Гость
12 июля 2024, 13:08
Высшую меру
Гость
12 июля 2024, 11:06
Правозащитника не смутило, что после выбитого окна в одной из колоний бунт заключённых начался недавно?
Гость
12 июля 2024, 13:08
Нет,он с диаспорами завязан, их серебренники отрабатывает((((
Когда уже сотрудники ФСИНа перестанут превышать свои полномочия?
Человек и так сидит в колонии и терпит все ограничения, так они ещё покушаются на его жизнь и здоровье.
Гость, не угадал. Просто наслышана о произволе и мне не всё-равно на жизнь людей над которыми издеваются. Хорошо, что есть такие правозащитники как Соколов. Было бы неплохо, если бы государство работало в плане соблюдения закона, а не стараться законом злоупотреблять в свою пользу.
Гость
12 июля 2024, 08:38
Если этот кривозащитник защищает всяких джафаров, паншеров и прочих 🐷, то правильно, что задержали.
Гость
12 июля 2024, 08:45
следующим будешь ты после джафара, и когда тебе понадобится помощь вспомнишь свои гнилые слова
Гость
12 июля 2024, 13:03
Гость
12 июля 2024, 08:45
следующим будешь ты после джафара, и когда тебе понадобится помощь вспомнишь свои гнилые слова
А не торговать наркотой и не насиловать людей не пробовали?глядишь и на месте Джафара не окажешься
Гость
12 июля 2024, 13:21
Гость
12 июля 2024, 08:45
следующим будешь ты после джафара, и когда тебе понадобится помощь вспомнишь свои гнилые слова
Фамилии почитай, одни Джафары. Может надо законы соблюдать?
Джафар Муминов на удивление юридически грамотен! Да и жалоба написана неплохо! А вы говорите, что иностранные специалисты необразованные и русский не знают!
Гость
12 июля 2024, 09:00
-Социопат-, угу, умение писать под диктовку, не говорит, что шипандзе разумное.
Гость
12 июля 2024, 10:20
Гость
12 июля 2024, 09:00
-Социопат-, угу, умение писать под диктовку, не говорит, что шипандзе разумное.
Почитай комментарии - без диктовки вообще писать грамотно не умеют.
Гость
12 июля 2024, 10:23
Так ему этот так называемый правозащитник диктовал.
Гость
12 июля 2024, 08:31
Что могу сказать, РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
Гость
12 июля 2024, 08:39
если у тебя такие братья, представляю что ты из себя представляешь
Гость
12 июля 2024, 08:40
ну и братья у тебя
Гость
12 июля 2024, 10:37
Гость
12 июля 2024, 08:39
если у тебя такие братья, представляю что ты из себя представляешь
А где были эти так называемые правозащитники, когда этот гастробайтер ломал имущество государственное?
Надо этих горе правозащитников к нему в камеру определить, чтобы они ему трусы и носки стирали и были грушей для битья, а потом орали "А нас за шо так?"
Какая-то странная 📰 статья. Практически каждый пишет в в Вацапе, а он, как и Фейсбук также принадлежит компании Мета. Здесь же на Е1 каждый день идут ссылки на Инстаграм. И что? Высшая мера наказания за неправильный переход улицы? Бред какой-то! 😖
Преступников жалеть не стоит, они того не заслуживают. А сказки про невиновен сокамерникам рассказывайте.
Гость
12 июля 2024, 07:41
Чисто рфия. Тут кроме карательных терапий и издевательств вроде ничем больше и не занимаются
Гость
12 июля 2024, 08:58
Гость, скакай отседа, хлопчик
Гость
12 июля 2024, 07:38
Это мигранты? За что сидят?
Гость
12 июля 2024, 08:25
Конкретно этот за насилие над малолеткой.
Гость
12 июля 2024, 13:34
Гость
12 июля 2024, 08:25
Конкретно этот за насилие над малолеткой.
Ну так какие могут быть жалобы. И где все эти блатные сказки, что справедливые зэки его накажут. Вот, сидит, здоровый и накормленный, друзья есть, права защищаются, все органы на месте.
Гость
12 июля 2024, 07:33
В Ивдель его отправьте или в Соликамск.Почему они в 10 чалятся?В Губахе хорошая колония есть,там комары и мошки .
Осталось написать что за туловище стишатки эти рисовало причитательные. Ты застеснялся небось?
Гость
12 июля 2024, 09:44
Роберт Рождественский накропал. 1989 годик. Переобулся в прыжке заслуженный советский поэтик и даже грантик получил.
Гость
12 июля 2024, 07:06
Зачем мне информация из жизни зоопарка????
Гость
12 июля 2024, 07:23
Затем, что ты в любой момент можешь туда попасть по беспределу.
Гость
12 июля 2024, 08:21
Гость
12 июля 2024, 07:23
Затем, что ты в любой момент можешь туда попасть по беспределу.
Чушь. Кстати, расскажи что будет с буйным ваххабитом надумавшим что+нибудь сломать в тюрьме США? Даже отпустим прикол что за насилие над малолеткой такое обязательно получит СК. Спорим, что карцером и побоями тушка такая не отделается? Они там, кстати еще и квартплату за камеру платят и за еду и форму, потому что большинство тюрем - частные.
Гость
12 июля 2024, 08:45
Гость
12 июля 2024, 08:21
Чушь. Кстати, расскажи что будет с буйным ваххабитом надумавшим что+нибудь сломать в тюрьме США? Даже отпустим прикол что за насилие над малолеткой такое обязательно получит СК. Спорим, что карцером и побоями тушка такая не отделается? Они там, кстати еще и квартплату за камеру платят и за еду и форму, потому что большинство тюрем - частные.
Деточка, давай поспорим!!!
Чем свой вы се р обосновать сможешь
Гость
12 июля 2024, 07:05
У джафара какие права вообще, не понял? За что он сел расскажите?
Гость
12 июля 2024, 07:14
За насилие над малолетней.
Гость
12 июля 2024, 08:18
Гость
12 июля 2024, 07:14
За насилие над малолетней.
Его ужасно угнетают! Не дают буянить, ломать окна и заставили брить бороденку!
Гость
12 июля 2024, 08:25
Гость
12 июля 2024, 08:18
Его ужасно угнетают! Не дают буянить, ломать окна и заставили брить бороденку!
Достижения
Свой среди своих