Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика
13 июля 2024, 00:10
Гость
16 июля 2024, 13:44
Так в чем причина? Что побудило ее сотворить такое зло? Ясно одно, в здравом уме и трезвой памяти такое не сделаешь! Назначат психиатрическую экспертизу, скажут больная, что с нее взять, ну и забудут
Гость
15 июля 2024, 15:41
Чем красивее картинка в соцсетях, тем хуже на самом деле!
Гость
14 июля 2024, 03:37
Не удивлюсь если убил ребенка сожитель, который окажется гражданином одной из соседних стран.
Гость
13 июля 2024, 16:09
в связи с некоторыми комментариями вспомнился старый французский в нашем прокате чёрно-белый фильм. Сюжет примерно такой. Врач теряет работу. У него есть жена и ребенок, содержать не на что. Он кажется, из теленовостей узнает, что некий врач при таких же обстоятельствах убил сначала семью, а затем себя. И этот врач приобретает двухстволку и убивает жену, ребенка, а затем себя. Определенные новости подталкивают некоторых людей, находящихся в стрессовой ситуции, совершать неадекватные поступки.
Гость
13 июля 2024, 16:05
Почему в Перми есть хорошие видеокамеры на каждом углу, а тут даже с близкого расстояния все размыто и лиц не увидишь. Почему у них транспорт нормальный, а тут трамваи горят. Когда это все закончится.
Гость
14 июля 2024, 00:18
Почему чемодан в Перми?
Гость
13 июля 2024, 11:26
"Реальные пацаны и бабы" новый сезон.
Гость
13 июля 2024, 11:25
Свидетелей то надо искать не там, где нашли тело, а откуда мамаша чемодан прикатила.
Гость
13 июля 2024, 11:24
О , Женщины ! Имя вам вероломство !
Гость
13 июля 2024, 11:10
Женщина - дура, кто-то дитя-инвалида воспитывает, а она здорового мальчишку убила, никакой мужик этого не стоит, дети- это чудо, подарок "свыше", работы полно, без денег бы не осталась, если бы просто жила, работала и с сыном досуг проводила
Трейдингом занималась, в обороте миллионы, которые брала у родителей. А российский рынок акций обвалился очень в последнее время, вот и срыв, башню снесло окончательно. Как вариант.
Гость
14 июля 2024, 20:41
Бабушка с дедушкой забрали бы на лето на дачу , пока у мамаши кризис был ( а может она наркоманит ?)
Гость
13 июля 2024, 10:15
Пермский Далер .
Гость
13 июля 2024, 10:08
Соли, другие вещества?
Гость
14 июля 2024, 00:17
Гость, секта скорее всего, а там уж и вещества как водится
Гость
13 июля 2024, 10:02
Мне ее очень жаль. Такое делается на большом стрессе. А теперь у нее горе.
Гость
13 июля 2024, 13:24
Гость, 💯да мне тоже её жаль… придёт в себя, осознает… жуть
Гость
13 июля 2024, 09:55
Так и родила, наверное, от мигранта?
Кто там ещё мог уехать в другую страну?
Очень жаль стариков-родителей. Бедолаги и так в деревне от своей ненормальной дочурки спрятались. А теперь на них - похороны, суды, передачи носить.
Гость
13 июля 2024, 12:23
Родители обеспеченные, летом жили на даче, зимой снимали квартиру на югах
Гость
14 июля 2024, 02:09
2 года назад половина моих коллег и много друзей уехали в другие страны. Чет все русские были, граждане РФ
Это ужасно. Почему нынче традиционные семейный ценности заканчиваются резней в семье или убийствами?! Люди что с вами не так.
Гость
13 июля 2024, 10:06
Когда в стране 87% идиотов-да. Всё не так.
Гость
13 июля 2024, 07:30
Страшная история. Однако, что еще бросилось в глаза. Площадка для мусорных контейнеров и сами контейнеры в Перми и Екб - две огромнейших разницы. ..
Гость
13 июля 2024, 06:42
Стремление к красивой картинке всегда приводит к беде. Интеллегенты вы такие интеллегенты. Пацана угробили.
Гость
13 июля 2024, 06:33
Ужас. Бедный мальчик, упокой Господь его душу.
Гость
13 июля 2024, 06:15
В соседней новости мужчина избил 17-летнего ребенка из за музыки, и все его оправдывают. Тут мать вначале избила а потом убила сына 9-летнего . И все ее осуждают. Объясните: мужчине можно, женщине нельзя? Или разница в финале? Но начали-то было одинаковым. Просто там пляж и были свидетели. Тут - свидетелей не было, наверно.
Гость
13 июля 2024, 08:41
Там не ребёнок, а кобыла 17 лет, у которой орала музыка, а она всех слала в игнор! Вот мужчина и подучил её хорошему поведению!
Гость
13 июля 2024, 05:59
Сожитель убил скорее всего, а она покрывает
Гость
13 июля 2024, 03:22
С людьми творится что то ужасное
Гость
13 июля 2024, 09:58
87% то? Это да. Но мне на них глубоко плевать... Выживет умнейший.
Гость
13 июля 2024, 13:31
Гость
13 июля 2024, 09:58
87% то? Это да. Но мне на них глубоко плевать... Выживет умнейший.
Умнейший???
Вернись в действительность!посмотри где умнейшие
Это в кино умнейший, сильнейший и прочее
В действительности, простейший, тупейший,
Гость
13 июля 2024, 03:22
рожайте больше!!!!!
Гость
13 июля 2024, 02:39
В штатах сегодня то же самое, только чемодана два. Мальчики ли там, ещё выясняют.
Интернет безлик, у них у всех красивая картинка, а в жизни пшик, уже не первый раз про такое печатают.
Гость
13 июля 2024, 00:37
Ужасно, что нынешние реалии способствуют ментальным расстройствам у людей. Всё происходит постепенно и со стороны незаметно, и никто не в силах помочь больным людям, никто не может их вовремя остановить. Социуму, по большому счёту, наплевать на отдельных граждан, система обесценила человеческую жизнь.
Гость
13 июля 2024, 02:19
Таков капитализм 🤷
Гость
13 июля 2024, 07:33
Гость
13 июля 2024, 02:19
Таков капитализм 🤷
человек без денег не человек
Гость
13 июля 2024, 10:01
87% больных. Ведь в здравом уме никто за эту слизь голосовать не будет.
Гость
13 июля 2024, 00:35
Ну чумадан погоди!
Гость
13 июля 2024, 00:35
Гойда?
Гость
13 июля 2024, 10:13
Она самая
Гость
13 июля 2024, 00:34
А почему уверены, что именно она убила, может сожитель забил, а она избавлялась от тела.
Гость
13 июля 2024, 01:49
Соучастница тогда, это её не оправдывает!
Гость
13 июля 2024, 00:33
Её поставят на учёт. А мужа посодют, за то что не прочитал её мысли и не спас ребенка
Гость
13 июля 2024, 00:39
Потом выяснится, что "муж", который вообще то не муж, а сожитель на чужой жилплощади, отказался продолжать отношения из-за ребенка, что и стало поводом. Рожайте больше, дети это счастье, боженька лужайку даст, это ваше предназначение и ничего больше хотеть не надо. А по факту осталась один на один с этим ребенком никому не нужная.
Потом выяснится, что "муж", который вообще то не муж, а сожитель на чужой жилплощади, отказался продолжать отношения из-за ребенка, что и стало поводом. Рожайте больше, дети это счастье, боженька лужайку даст, это ваше предназначение и ничего больше хотеть не надо. А по факту осталась один на один с этим ребенком никому не нужная.
Она была ребёнку нужная в первую очередь. И это главное. Но вот бог даёт таким детей, к сожалению.
Достижения
Свой среди своих